Гость
Статьи
После работы сильно …

После работы сильно устает.....

Здравствуйте,помогите мне решить ситуацию.Пожалуйста,не судите меня строго по теме отношений, так как в этом я, грубо говоря,не опытна.Никогда в отношениях не везло.Я стараюсь себя исправлять, и правильно строить отношения, саморазвиваюсь,читаю много книжек и статей про отношения.В общем, встречаюсь с парнем два месяца. Мне 20,ему 24. Все начиналось просто прекрасно, он очень заботился (и до сих пор), грубого слова не скажет,ухаживает,даже успел поревновать. Обо мне никто так не заботился.Можно сказать, что все идеально,но в бочку меда все таки ложка дегтя добавилась..Это его работа.Точнее начались там проблемы.Он стал позже оттуда выходить,работает с 9 до 12 ночи.Приходит домой,кушать,душ и спать.У него очень тяжелая работа. Ему даже в выходные звонят, чтобы он звонил и решал проблемы, 24 часа в сутки на телефоне. Но когда я рядом он пытается реже брать трубку,чтобы побыть со мной.И так продолжается уже 2 недели. Естественно, редкие встречи и редкие звонки, хотя пишет. Последнюю неделю с ним не виделись вообще.Устает сильно.Сначала, я думала что он просто "сливается" и я ему дала понять, что это мне не нравится это и надо решать.В итоге выяснилось,что ему я не безразлична,признался,что он действительно не прав в этой ситуации, и хочет попытаться исправить все. Говорит, что у него такой сейчас период. Навалилась не только работа,но и личные проблемы.Что он хочет побыть один,отдохнуть,постоянно амебное состояние. И если бы он хотел закончить отношения, он бы сказал сразу. Я сказала что, хорошо, посмотрим что выйдет на этой неделе. Он поблагодарил, сказал,что я самая лучшая и понимающая. Девочки, что делать? Дать ему шанс и посмотреть, что он будет делать, или "собирать монатки" и уходить?Буду очень признательна,если дадите советы как сохранить отношения на будущее. Спасибо.

Мира
17 ответов
Последний — Перейти
чёрный свин
#1

Стань в позу капотасана, ему только язык высунуть и всё будет ок.

Мира
#2

Продолжение...Внутри мне кажется, что он меня обманывает, просто не хочет меня видеть,и тд....Ему я это, разумеется не говорю,храню все эти мысли в себе. Может я слишком недоверчива из-за неудачных прошлых отношений и стоит доверится?

Гость
#3

Две недели не срок вообще, считаю. Что-то Вы быстро "лыжи навострили".

Мира
#4
Гость

Две недели не срок вообще, считаю. Что-то Вы быстро "лыжи навострили".

Cпасибо, что ответили. Хм,наверно меня смутило, что это произошло в начале наших отношений,ведь в начале должна быть эйфория,сильная влюбленность, плевать на свою усталость и тд. "Навострила лыжи" из-за внутреннего страха,что меня снова бросят

Гость
#5

Думаю, что у Вашего парня просто период "ухода в пещеру"-это нормально для мужчины стремиться побыть одному во время стресса. Ему нужно время все спокойно обдумывать, а когда он решит свои проблемы, то будет готов как раньше общаться. Не наседайте на него с расспросами-просто дайте ему это время:) Все хорошо-раз он так отреагировал на Ваши слова.

Гость
#6

Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"-там много понятно объяснено о различиях в нашем поведении

Мира
#7
Гость

Думаю, что у Вашего парня просто период "ухода в пещеру"-это нормально для мужчины стремиться побыть одному во время стресса. Ему нужно время все спокойно обдумывать, а когда он решит свои проблемы, то будет готов как раньше общаться. Не наседайте на него с расспросами-просто дайте ему это время:) Все хорошо-раз он так отреагировал на Ваши слова.

Спасибо вам, я читала некоторые главы из этой книжки, вскоре планирую прочитать ее всю :)

Гость
#8

Не за что:) У меня завтра 8 лет счастливого брака! Хотелось бы, чтобы у большего колличества людей на земле было настоящее счастье!
Счастья Вам:)

Что в имени тебе моём...
#9

Уйти ещё успеете. Не торопитесь...

Гость
#10

Автор, если мужик умеет впахивать , это хороший знак. А чтобы не сомневаться в нем, поработайте с недельку в таком же режиме, вы его поймёте.

Гость
#11

А вы не можете побыть с ним ? Массаж ему сделать, поесть приготовить, позаботиться короче говоря?
У меня мч тоже очень много работает, я погуглила расслабляющий массаж, сделала как могла, он очень оценил. Хотя не смотря на его усталость мы каждый вечер гуляли час-полтора, потому что больше не было возможности проводить время((

Мира
#12
Гость

А вы не можете побыть с ним ? Массаж ему сделать, поесть приготовить, позаботиться короче говоря?
У меня мч тоже очень много работает, я погуглила расслабляющий массаж, сделала как могла, он очень оценил. Хотя не смотря на его усталость мы каждый вечер гуляли час-полтора, потому что больше не было возможности проводить время((

Я бы с удовольствием, но думаю что рано. Слишком мало встречаемся, чтобы так открываться. Этот совет больше для тех, кто встречается от полгода и больше. Тем более он признался, что он сейчас не испытывает очень сильных чувств, чтобы так сильно бегать и встречать... Не знаю, думаю это вопрос времени. Я права?)

Мира
#13
Гость

Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"-там много понятно объяснено о различиях в нашем поведении

Я сейчас прочитала главу про "мужчина в пещере". Очень на него похоже. Ну что ж, буду ждать)

Инесса
#15

Мира, иногда такие вещи могут из-за болячек происходить, того же простатита. Мой муж за усталость тоже прятался, а оказалось болел... Ну ничего, взял себя в руки, пролечился хорошо (антибиотики и потенциал с уропронормом пропил курсом) и вернулось к нему желание. Да еще какое))) Теперь интимная жизнь у нас ярче и насыщеннее стала.
У вас в отношениях еще совсем только начало. Не надо их портить, добавляя мужчине стресса.

#16
Мира

Это его работа.Точнее начались там проблемы.Он стал позже оттуда выходить,работает с 9 до 12 ночи.Приходит домой,кушать,душ и спать.У него очень тяжелая работа. Ему даже в выходные звонят, чтобы он звонил и решал проблемы, 24 часа в сутки на телефоне

Все мужчины со временем охладевают к своим женщинам. Это естественный процесс и при этом у него может вовсе не быть любовницы - просто вы может в какой-то мере исчерпали себя для него как личность. Этот процесс цикличный и со временем все может само собой наладиться.

#17

Зачем искать подводные камни там, где их нет? Мужчина может банально не справляться с нагрузками, может ответственности на работе прибавилось, переболел гриппом, авитаминоз наложил отпечаток - отсюда и усталость. Мой например осенью и весной принимает витамины, Менс формула больше чем поливитамины, уже второй год покупает его, и не жалуется ни на головную боль, ни на усталость или отсутствие тонуса, я абсолютна довольна его поведением, после работы на прогулки ходим часто, а поужинав он не ложится на диван, а всегда играет с детьми. И все всем довольны))

Йова
#18
Zorkova

Мой например осенью и весной принимает витамины, Менс формула больше чем поливитамины

У этого витаминного комплекса очень хороший состав. Обычно комплекс состоит из витаминов и минералов, а менс формула еще и экстракты трав лекарственных содержит полезные именно мужскому организму, что естественно имеет большую дополнительную пользу. К примеру в составе есть экстракты женьшеня и кайенского перца, помимо общеукрепляющего действия на организм, это ещё и афродизиаки мощнейшие между прочим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: