Гость
Статьи
Добивались ли вы …

Добивались ли вы когда-нибудь мужчину?

стоил ли добиваться, если очень нравится?
или это ни к чему хорошему не приведет?
есть у кого истории из жизни по этому поводу?
может посоветуете что-нибудь..

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, насильно мил не будешь

Гость
#2

Нет, я до такого ещё не опускалась.

Гость
#3

Один шаг в его сторону, чтобы дать понять, что Вы его замечаете - да, сделать можно. Но дальше, только он

Гость
#4

А зачем?!

светлана
#5

Мой мужчина такой, и при ссоре постоянно первая делаю шаги навстречу. Не могу ничего с собой поделать, люблю, подлеца.

Гость
#6

Да,добивалась.По молодости и по глупости.О чем сейчас жалею.Мужчину можно совратить, удивить,очаровать, но не добиться. У мужчины должна остаться хотя бы иллюзия того,что этих отношений он добился сам. Хотя я сужу исключительно по собственному опыту...

Гость
#7
Гость

Нет, я до такого ещё не опускалась.

То есть получается, когда мужчина добиваеЦА - он опускается, унижается, так ведь? Тока не надотут басни про охотника-добытчика и прочую несусветную *****.

Асти
#8
светлана

Мой мужчина такой, и при ссоре постоянно первая делаю шаги навстречу. Не могу ничего с собой поделать, люблю, подлеца.

У меня так же. И я его в свое время добивалась. Плевать хотела на стереотипы: мужчина-охотник и т.д. Я его очень любила и хотела и добилась его сама. Очень счастлива, не жалею, он тоже сейчас по-прошествии лет говорит мне спасибо.
Хотя я была готова и к другому раскладу и были ситуации когда готова была отказаться, бросить его. Потому что правила игры у нас уже установлены и их не поменяешь.

Гость
#9
Гость

Да,добивалась.По молодости и по глупости.О чем сейчас жалею.Мужчину можно совратить, удивить,очаровать, но не добиться. У мужчины должна остаться хотя бы иллюзия того,что этих отношений он добился сам. Хотя я сужу исключительно по собственному опыту...

А почему у мужчины должна оставаться иллюзия того, что этих отношений он добился?

Гость
#10
Гость

Один шаг в его сторону, чтобы дать понять, что Вы его замечаете - да, сделать можно. Но дальше, только он

Все верно. Надо мужчине дать понять, что он не безразличен. Если он не среагирует, значит не судьба)

Гость
#11
Асти

У меня так же. И я его в свое время добивалась. Плевать хотела на стереотипы: мужчина-охотник и т.д. Я его очень любила и хотела и добилась его сама. Очень счастлива, не жалею, он тоже сейчас по-прошествии лет говорит мне спасибо.
Хотя я была готова и к другому раскладу и были ситуации когда готова была отказаться, бросить его. Потому что правила игры у нас уже установлены и их не поменяешь.

Так это не добиваться мужчину. Это идти на компромисс с мужем.

Гость
#12

да, единожды. потом выяснилось, что это был его психологический ход. но я настаивала что мой. и ... потеряла к нему интерес. это логично

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#13
светлана

Мой мужчина такой, и при ссоре постоянно первая делаю шаги навстречу. Не могу ничего с собой поделать, люблю, подлеца.

Трэш полный.

Гость
#14

все-таки мужчина должен делать первый шаг и добиваться женщину.
А залететь и заставить жениться большого ума не надо.

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#15
Гость

Нет, я до такого ещё не опускалась.

++++ Это жалкое зрелище, когда женщина добивается мужика.

Гость
#16

Да. Это искусство, делать так, чтобы у мужчины, мысли не возникли, что это вы его добиваетесь. Если в вас нет хитромудрости, не советую, в вашем "добиваться" сквозит бегать за мужчиной, навязываться и брать инициативу в свои руки. Рано или поздно, до него дойдёт, что это вы его заарканили, и это не его желание, быть с вами, ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
#17

Вот двадцать первый век уже давно наступил, третье тысячелетие. А они все твердят про охотников:-) Реально, кто-то застрял даже не в средних веках, а ранее:-) Уже всех диких зверей почти истребили, даже тигров уссурийских:-) Все львы,тигры пантеры и прочие мамонты живут в специально охраняемых заповедниках. И охраняют этих диких хищников именно от человека. А они опять - охотник бляяяяяя:-) Уже скоро бляяяя планеты другие будем колонизировать - лет через 100-150, а они охотник бляяяя:-)

Гость
#18
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.

++++ Это жалкое зрелище, когда женщина добивается мужика.

Ещё одназастрявшая в мезозое:-)

Гость
#19
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.

Гость
Нет, я до такого ещё не опускалась. ++++ Это жалкое зрелище, когда женщина добивается мужика.

в вашем исполнении возможно)

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#20
Гость

Да. Это искусство, делать так, чтобы у мужчины, мысли не возникли, что это вы его добиваетесь. Если в вас нет хитромудрости, не советую, в вашем "добиваться" сквозит бегать за мужчиной, навязываться и брать инициативу в свои руки. Рано или поздно, до него дойдёт, что это вы его заарканили, и это не его желание, быть с вами, ни к чему хорошему это не приведёт.

До него дойдет сразу, если он не имбецил. И все ваши "хитромудрости" разлетятся вдребезги. Будет принимать ваши ухаживания и посмеиваться как над мудрой... лохушкой.

Гость
#21
Гость

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.Гость
Нет, я до такого ещё не опускалась. ++++ Это жалкое зрелище, когда женщина добивается мужика.
в вашем исполнении возможно)

в любом исполнении.
когда человек дает понять, что Вы ему безразличны, а Вы пытаетесь что-то вернуть, наладить или уступить, Вы выглядите жалкой и униженной

Гость
#22
Гость

в любом исполнении.
когда человек дает понять, что Вы ему безразличны, а Вы пытаетесь что-то вернуть, наладить или уступить, Вы выглядите жалкой и униженной

где говорилось о чьемто безразличии? в вашем воображении?

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#23
Гость

Ещё одназастрявшая в мезозое:-)

Гость

в вашем исполнении возможно)

Что совсем глухо? Все сама-сама?

Гость
#24

Я добивалась. На первом курсе в универе втюрилась в мальчика с другого факультета до умопомрачения. И как начала добиваться...Как танк перла. Ну добилась. Ну были вместе 2,5 года. Оказался редкостный кретин, не бросала, потому как жалко было потраченных усилий. Даже заявление подали в загс, но он такой финт отколол за неделю до свадьбы, что потом даже думать о нем тошнило. Потом даже если влюблялась, вообще никаких шагов не предпринимала. Ну его в печь, не умею разбираться в людях, а сил уже жалко))

Гость
#25
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.

Что совсем глухо? Все сама-сама?

напротив. иногда полезно развлечь себя чемто новым. попробовать силы, да как хотите расшифровывайте. у женщин тоже имеет место быть спортивный интерес. и если успешно реализуется, то юху)

гость
#26

Можно добиваться, но не удивляйтесь, если у вас от такого напора у самой отрастут "яйца" и вы в последствии придется содержать свою добычу, устраивать ей уют, комфорт и терпеть капризы. Именно так сейчас выглядит моя подруга добившаяся своего мужа.

Гость
#27
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.

Что совсем глухо? Все сама-сама?

Корона не жмет? Ещё одна каралеффна нарисовалась, прЫнцесска интернетовская:-) в антырнете все прЫнцессы, а в жизни глянешь - страшилище лесное целлюлитное иморщинистое:-) на всех обиженка чтоли? Кто ж тебя так обилед? Или не нужна ты просто никому...

Гость
#28
Гость

Гость
в любом исполнении.
когда человек дает понять, что Вы ему безразличны, а Вы пытаетесь что-то вернуть, наладить или уступить, Вы выглядите жалкой и униженной
где говорилось о чьемто безразличии? в вашем воображении?

Нет, это элементарная логика. Если кого-то нужно ДОБИВАТЬСЯ, это автоматом значит, что Вы человеку не нужны

Гость
#29
гость

Можно добиваться, но не удивляйтесь, если у вас от такого напора у самой отрастут "яйца" и вы в последствии придется содержать свою добычу, устраивать ей уют, комфорт и терпеть капризы. Именно так сейчас выглядит моя подруга добившаяся своего мужа.

Да-да непременно отрастут яйца табак перегар и щетина:-) кумушки все склюют

Гость
#30
Гость

Нет, это элементарная логика. Если кого-то нужно ДОБИВАТЬСЯ, это автоматом значит, что Вы человеку не нужны

Понятно, мужики. Нефиг кого-то добиваЦА - это автоматом, значит, чты ты не нужен. Бросайте это дело - добиваЦА панимаишь ли:-)

Гость
#31
Гость

гость
Можно добиваться, но не удивляйтесь, если у вас от такого напора у самой отрастут "яйца" и вы в последствии придется содержать свою добычу, устраивать ей уют, комфорт и терпеть капризы. Именно так сейчас выглядит моя подруга добившаяся своего мужа.
Да-да непременно отрастут яйца табак перегар и щетина:-) кумушки все склюют

жалкие самооправдания бабы-коня)

Гость
#32
Гость

Нет, это элементарная логика. Если кого-то нужно ДОБИВАТЬСЯ, это автоматом значит, что Вы человеку не нужны

где логика? в расшифровке слова? глубоко копаете, гость. народ применяет слова согласно своему словарному запасу, и каждый вкладывает свой смысл. что значит одно и то же. человека может стопорить не только равнодушие. это совпадает с вашей логикой?

Гость
#33
Гость

Гость
Нет, это элементарная логика. Если кого-то нужно ДОБИВАТЬСЯ, это автоматом значит, что Вы человеку не нужны
Понятно, мужики. Нефиг кого-то добиваЦА - это автоматом, значит, чты ты не нужен. Бросайте это дело - добиваЦА панимаишь ли:-)

Абсолютно верно. Только то, что мужики добиваются - это норма. А у теток выглядит жалко

Гость
#34
Гость

Гость
Нет, это элементарная логика. Если кого-то нужно ДОБИВАТЬСЯ, это автоматом значит, что Вы человеку не нужны
где логика? в расшифровке слова? глубоко копаете, гость. народ применяет слова согласно своему словарному запасу, и каждый вкладывает свой смысл. что значит одно и то же. человека может стопорить не только равнодушие. это совпадает с вашей логикой?

Окей. И что же еще его может стопорить? Только умоляю, не надо писать про мужчин, боящихся своих чувств)))

Гость
#35
Гость

Абсолютно верно. Только то, что мужики добиваются - это норма. А у теток выглядит жалко

А кто сказал, что это норма? Карл Маркс? Где это написано? Кто так решил?

Гость
#36
Гость

Гость
Абсолютно верно. Только то, что мужики добиваются - это норма. А у теток выглядит жалко
А кто сказал, что это норма? Карл Маркс? Где это написано? Кто так решил?

Историю поизучайте.

Гость
#37

Историю? А какой век? Средние века? Или первобытный строй? В каком веке ты застряла?

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#38
Гость

Корона не жмет? Ещё одна каралеффна нарисовалась, прЫнцесска интернетовская:-) в антырнете все прЫнцессы, а в жизни глянешь - страшилище лесное целлюлитное иморщинистое:-) на всех обиженка чтоли? Кто ж тебя так обилед? Или не нужна ты просто никому...

Не надо с больной головы на здоровую... Спалили прям по Фрейду все ваши дела: морщины, целлюлитик ,ну и отсутствие любви, ога... Ищите мужика - добрей станете! Инфа 100%.

мохнатая булка
#39

Щазз
Какие бонусы там?

Гость
#40
Гость

Историю? А какой век? Средние века? Или первобытный строй? В каком веке ты застряла?

О, как все запущено!
ВСЮ историю, милочка)
Не пытайтесь 21 веком оправдать то, что Вы не нужны и вынуждены добиваться

Лиля навсегда
#41
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.

++++ Это жалкое зрелище, когда женщина добивается мужика.

👍 Поддерживаю. Вот думаю и никак представить не могу, что это за МУЖЧИНА, которого добивается женщина?

Гость
#42
Гость

О, как все запущено!
ВСЮ историю, милочка)
Не пытайтесь 21 веком оправдать то, что Вы не нужны и вынуждены добиваться

Лолшта?! Мне добиваЦа никого не надо.:-) Семья и дети есть, и все супер:-) А ты так и жди до пенсии своего прЫнца:-) в окружении кошек рыдай в подушку, неудачница:-)

Гость
#43
Лиля навсегда

👍 Поддерживаю. Вот думаю и никак представить не могу, что это за МУЖЧИНА, которого добивается женщина?

Жди, жди, может придёт твой прЫнц и пренесет.... пенсию:-)

Гость
#44
Гость

Гость
О, как все запущено!
ВСЮ историю, милочка)
Не пытайтесь 21 веком оправдать то, что Вы не нужны и вынуждены добиваться
Лолшта?! Мне добиваЦа никого не надо.:-) Семья и дети есть, и все супер:-) А ты так и жди до пенсии своего прЫнца:-) в окружении кошек рыдай в подушку, неудачница:-)

Лолшта?! Меня мой принц давно нашел)))

Гость
#45
Гость

Лолшта?! Меня мой принц давно нашел)))

Ну если только нищеброд какой-то позарился на такую амебу:-) то да:-) твой прЫнц Нищебродский:-) почти как Датский:-)

Лиля навсегда
#46
Гость

Жди, жди, может придёт твой прЫнц и пренесет.... пенсию:-)

Жуть, какие женщины злые, вас даже не жаль.

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#47
Гость

Лолшта?! Мне добиваЦа никого не надо.:-) Семья и дети есть, и все супер:-) А ты так и жди до пенсии своего прЫнца:-) в окружении кошек рыдай в подушку, неудачница:-)

Женщина, не срывайтесь на истерику, ведите себя прилично. Сколько лет у вас не было секса? Это важно...

Гость
#48
Гость

жалкие самооправдания бабы-коня)

Женщина, не срывайтесь на истерику, ведите себя прилично. Сколько лет у вас не было секса. Это важно.

Гость
#49
Гость

Гость
Лолшта?! Меня мой принц давно нашел)))
Ну если только нищеброд какой-то позарился на такую амебу:-) то да:-) твой прЫнц Нищебродский:-) почти как Датский:-)

А Датский принц был нищебродом?)))
Ой, как все запущено!))
А Вы наверное в браке с уродом, кто еще на такого глупого позарится))

Авт
#50

тоже по молодости совсем попробовала(все же кричат "чотакого, всеравны"). Короче фигня получилась)
Может кому-то это дано, но все же законы животного (хоть и социализированного) мира- есть законы))