Гость
Статьи
Вчера МЧ наговорил …

Вчера МЧ наговорил много, дело было до расставания. А сегодня после разговора чувствую, что может я неправа.

Распишу все в подробностях. Мч 30 лет,мне 25. Такого детского сада у меня лет с 18 не было.Мне нужно было найти доктора. Он мне в этом помог. Вчера пошли на приём с его мамой. Оказался совершенно не …

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51

Он первый психовать начал, он первый поднял тему о переезде (ищи билет), он включил инфантила (надо было пожалеть и успокоить когда масенький психанул), в довершении он переложил на вас вину за все что он наговорил. Это действительно детский сад. Думаю это только верхушка айсберга. Это такой тип мущщин, который засядет дома без работы с видом царька и будет внушать жене что она его не вдохновляет как следует.

Алиса
#52
Наталья

.... неокторые поступки заставляют сомневаться в мужественности кого-либо...

Какие например? Когда мущщинка с абф подписывается женским именем?

Гость
#53
Лилит2

детский сад штаны на лямках.

BLIZNECI

Раньше ссорились почти каждый день. Теперь редко-но метко. В последний раз из-за ерунды вспылил,замахнулся,но оочень извинялся. Это был единственный раз,когда он искренне извинился и сказал такого не повториться. Но повторяются другие ссоры,не понимание. Сейчас понимаю,что слышит только то,что хочет слышать. Не дай бог что-то скажу не так как ему хочется,начнеться скандал или обида
ссоры по какому поводу?

Замах был из-за того,что ем не так как ему нравится. Это была одна из глупейших ссор,он очень каился,но до сих пор неприятно! Недавно из-за секс.предпочтений поссорились,попросила сделать так как мне нравится,а он мне фиии да фууу(ничего не приличного не просила)).
А так в большей степени по мелочам.

Наталья
#54
Гость

Раньше ссорились почти каждый день. Теперь редко-но метко. В последний раз из-за ерунды вспылил,замахнулся,но оочень извинялся. Это был единственный раз,когда он искренне извинился и сказал такого не повториться. Но повторяются другие ссоры,не понимание. Сейчас понимаю,что слышит только то,что хочет слышать. Не дай бог что-то скажу не так как ему хочется,начнеться скандал или обида

Вы знаете, а вот я этого все равно не понимаю - как можно вовлечь человека в скандал, если он не любит в нем участвовать. И как можно реагировать на выкрики и оскорбления, которые (вам ли не знать) не имеют ничего общего с реальностью. Помню, что когда с мужем притирались спустя год после окончания периода розовых очков, он очень быстро усвоил, что пока я никого не обижаю целенаправленно, ничьи обиды меня и не волнуют. Неужели так трудно молчать, нацепить наушники и включить что-то позитивное? Разве это не комично - муж разевает рот и сверкает глазами под "Крылатые качели"?

Алиса
#55

Автор, я заметила что он игроман. У них обычно сломанная психика и слабые нервы. Стрелялки, танки?

Гость
#56
Наталья

Вы знаете, а вот я этого все равно не понимаю - как можно вовлечь человека в скандал, если он не любит в нем участвовать. И как можно реагировать на выкрики и оскорбления, которые (вам ли не знать) не имеют ничего общего с реальностью. Помню, что когда с мужем притирались спустя год после окончания периода розовых очков, он очень быстро усвоил, что пока я никого не обижаю целенаправленно, ничьи обиды меня и не волнуют. Неужели так трудно молчать, нацепить наушники и включить что-то позитивное? Разве это не комично - муж разевает рот и сверкает глазами под "Крылатые качели"?

Наушники сдернет и в лицо заорет или бить начнет.

Наталья
#57
Алиса

Наталья
.... неокторые поступки заставляют сомневаться в мужественности кого-либо...
Какие например? Когда мущщинка с абф подписывается женским именем?

Как вариант, особенно если он постоянно его поминает на женском форуме.

Коричка
#58

Я вас отлично понимаю, автор)
У нас есть схожие моменты в отношениях
Правда мой так уж не истерит, но бывает заведётся с непонятного повода и пытается ещё и меня выставить виноватой.
Это неправильно, не прогибайтесь под его мнение! Потом пожалеете, т.к. признаете один раз и на всю жизнь останетесь в этом положении "ты неправа, а я прав."
Надо либо серьезно спокойно с ним всё обговорить, чтобы он согласился, что он действительно непрпав в своих психах, криках, тем более выгонять человека! Если живёшь с любимым, блин, что бы ни было - выгонять нельзя! Если расстанетесь то спокойно и с обеих сторон, чтобы всё согласовано и вы спокойно ушли. Вы же не зверушка его, чтобы он вас, когда задумалось, за дверь выкинул.
Если не такая уж и любовь у вас с ним - то бросайте его! Расстаньтесь со своей стороны с ним хорошо и не держите обиду - это для вас лишний груз. А если надумаете оставаться вместе, то хорошо обдумайте всё! Это очень важный шаг в ваше будущее и, скорей всего, именно эта ситуация определит вашу роль в этих отношениях.

Гость
#59
Наталья

Я буду повторять, пока до вас не дойдет - есть вещи, после которых биологическая женщина начинает восприниматься как самка человека и не более того. Точно также, как неокторые поступки заставляют сомневаться в мужественности кого-либо. Вы слишком избирательны в чтении, если не сказать лживы.

пост 56 прочтите, пока не нарветесь на такого - не поймете

Наталья
#60
Гость

Наушники сдернет и в лицо заорет или бить начнет.

А вы еще кто? Я не с вами говорю.

BLIZNECI
#61
Гость


детский сад штаны на лямках.

BLIZNECI

Раньше ссорились почти каждый день. Теперь редко-но метко. В последний раз из-за ерунды вспылил,замахнулся,но оочень извинялся. Это был единственный раз,когда он искренне извинился и сказал такого не повториться. Но повторяются другие ссоры,не понимание. Сейчас понимаю,что слышит только то,что хочет слышать. Не дай бог что-то скажу не так как ему хочется,начнеться скандал или обида
ссоры по какому поводу?

Замах был из-за того,что ем не так как ему нравится. Это была одна из глупейших ссор,он очень каился,но до сих пор неприятно! Недавно из-за секс.предпочтений поссорились,попросила сделать так как мне нравится,а он мне фиии да фууу(ничего не приличного не просила)).
А так в большей степени по мелочам.

а вы давно живете вместе? немного на притирку похоже

Гость
#62

Недавно из-за секс.предпочтений поссорились,попросила сделать так как мне нравится,а он мне фиии да фууу(ничего не приличного не просила)).

Автор, это НЕНОРМАЛЬНО. Не слушайте Наталью с фуем, ваш парень вам всеми действиями уже 100 раз показал что вы ему нафик не нужны.

Гость
#63
Наталья

А вы еще кто? Я не с вами говорю.

Угу, на абф иди, дядя

Гость
#64
BLIZNECI

Гость
детский сад штаны на лямках. BLIZNECI
Раньше ссорились почти каждый день. Теперь редко-но метко. В последний раз из-за ерунды вспылил,замахнулся,но оочень извинялся. Это был единственный раз,когда он искренне извинился и сказал такого не повториться. Но повторяются другие ссоры,не понимание. Сейчас понимаю,что слышит только то,что хочет слышать. Не дай бог что-то скажу не так как ему хочется,начнеться скандал или обида
ссоры по какому поводу?
Замах был из-за того,что ем не так как ему нравится. Это была одна из глупейших ссор,он очень каился,но до сих пор неприятно! Недавно из-за секс.предпочтений поссорились,попросила сделать так как мне нравится,а он мне фиии да фууу(ничего не приличного не просила)).
А так в большей степени по мелочам.
а вы давно живете вместе? немного на притирку похоже

Притирка заключается в том чтобы отказывать девушке в чем то в сексе?!

Алиса
#65
Наталья

Как вариант, особенно если он постоянно его поминает на женском форуме.

Кроме вас "наталья", здесь еще пасется некая "оля" тоже мущщинка с абф. По тексту понятно кто и зачем пишет. Зря маскируетесь под наташу )))))

Гость
#66
Наталья

Вы знаете, а вот я этого все равно не понимаю - как можно вовлечь человека в скандал, если он не любит в нем участвовать. И как можно реагировать на выкрики и оскорбления, которые (вам ли не знать) не имеют ничего общего с реальностью. Помню, что когда с мужем притирались спустя год после окончания периода розовых очков, он очень быстро усвоил, что пока я никого не обижаю целенаправленно, ничьи обиды меня и не волнуют. Неужели так трудно молчать, нацепить наушники и включить что-то позитивное? Разве это не комично - муж разевает рот и сверкает глазами под "Крылатые качели"?

Ожин раз так сделала-наушники полетели в нибытие! Ему важно внимание на его истерики

BLIZNECI
#67
Гость

Гость
детский сад штаны на лямках. BLIZNECI
Раньше ссорились почти каждый день. Теперь редко-но метко. В последний раз из-за ерунды вспылил,замахнулся,но оочень извинялся. Это был единственный раз,когда он искренне извинился и сказал такого не повториться. Но повторяются другие ссоры,не понимание. Сейчас понимаю,что слышит только то,что хочет слышать. Не дай бог что-то скажу не так как ему хочется,начнеться скандал или обида
ссоры по какому поводу?
Замах был из-за того,что ем не так как ему нравится. Это была одна из глупейших ссор,он очень каился,но до сих пор неприятно! Недавно из-за секс.предпочтений поссорились,попросила сделать так как мне нравится,а он мне фиии да фууу(ничего не приличного не просила)).
А так в большей степени по мелочам.
а вы давно живете вместе? немного на притирку похоже

Притирка заключается в том чтобы отказывать девушке в чем то в сексе?!

нет:)) когда все раздражает, даже как человек ест

Гость
#68

Жизни без ссор не бывает. И если вы каждый раз будете собирать вещи, то свою жизнь не построите. Видно же, что он не хочет, чтобы вы уезжали, просто мужское самолюбие не дает попросить остаться. Да и по идее он ничего такого не сделал. Меня , женщину, тоже выбешивает, когда хлопают дверью машины и тоже хочется так же сказать как и ваш МЧ сказал. оставайтесь и миритесь - вот мой вам совет.

Наталья
#69
Алиса

Наталья
Как вариант, особенно если он постоянно его поминает на женском форуме.
Кроме вас "наталья", здесь еще пасется некая "оля" тоже мущщинка с абф. По тексту понятно кто и зачем пишет. Зря маскируетесь под наташу )))))

Ты смотри, я ведь угадала насчет вас)

BLIZNECI
#70
BLIZNECI

Гость
детский сад штаны на лямках. BLIZNECI
Раньше ссорились почти каждый день. Теперь редко-но метко. В последний раз из-за ерунды вспылил,замахнулся,но оочень извинялся. Это был единственный раз,когда он искренне извинился и сказал такого не повториться. Но повторяются другие ссоры,не понимание. Сейчас понимаю,что слышит только то,что хочет слышать. Не дай бог что-то скажу не так как ему хочется,начнеться скандал или обида
ссоры по какому поводу?
Замах был из-за того,что ем не так как ему нравится. Это была одна из глупейших ссор,он очень каился,но до сих пор неприятно! Недавно из-за секс.предпочтений поссорились,попросила сделать так как мне нравится,а он мне фиии да фууу(ничего не приличного не просила)).
А так в большей степени по мелочам.
а вы давно живете вместе? немного на притирку похоже

Притирка заключается в том чтобы отказывать девушке в чем то в сексе?!

нет:)) когда все раздражает, даже как человек ест

хотя тут все очень странно. человек нервный раздражительный игроман. это можно понять. но про секс тоже насторожило

Ъ
#71

Покупай билет и вали к родителям , одна дура у него в семье уже есть , куда еще одну?

Гость
#72
Гость

Наталья
Вы знаете, а вот я этого все равно не понимаю - как можно вовлечь человека в скандал, если он не любит в нем участвовать. И как можно реагировать на выкрики и оскорбления, которые (вам ли не знать) не имеют ничего общего с реальностью. Помню, что когда с мужем притирались спустя год после окончания периода розовых очков, он очень быстро усвоил, что пока я никого не обижаю целенаправленно, ничьи обиды меня и не волнуют. Неужели так трудно молчать, нацепить наушники и включить что-то позитивное? Разве это не комично - муж разевает рот и сверкает глазами под "Крылатые качели"?
Ожин раз так сделала-наушники полетели в нибытие! Ему важно внимание на его истерики

Как я и сказала, наушники полетят...

Наталья
#73
Гость

Ожин раз так сделала-наушники полетели в нибытие! Ему важно внимание на его истерики

Ну что ж вы не сказали, что это вы привели Алису и ее подружайку помогать вам в теме? Конечно, как только речь зашла о наушниках, сразу они полетели в небытие. Если бы я предложила запирать дверь, то выяснилось бы, что он эту дверь регулярно выламывает. Мне ваши приемчики хорошо известны) Как никак сама сочиняла на протяжении года)))

BLIZNECI
#74
Наталья


Ожин раз так сделала-наушники полетели в нибытие! Ему важно внимание на его истерики

Ну что ж вы не сказали, что это вы привели Алису и ее подружайку помогать вам в теме? Конечно, как только речь зашла о наушниках, сразу они полетели в небытие. Если бы я предложила запирать дверь, то выяснилось бы, что он эту дверь регулярно выламывает. Мне ваши приемчики хорошо известны) Как никак сама сочиняла на протяжении года)))

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЧИНЯЛИ? ЗАЧЕМ?

Жо
#75
Наталья

Зачем вы их слушаете? Я понимаю, они говорят то, что вам приятно слушать (он тиран, а вы пушистая), но разве у вас своей головы нет?
Мама виновата, что начала болтать об этом (об очевидном) прямо в машине, до дома никак нельзя было дотерпеть. Муж посоветовал этого врача и воспринял ее слова как прямое оскорбление, снова и снова, как упрек, что это он такой плохой и не смог найти врача, который бы понравился. Его вспышка в машине абсолютно оправдана, вы обе должны были замолчать. Во-вторых, зачем вы сказали, чтобы он вас не трогал? Это реакция самки, которая испугалась возможной (лишь возможной) агрессии в свою сторону, а не женщины. Женщина поняла бы всё сразу и без объяснений. Третье - обязательно было вставать в позу и говорить, что вы не будете пользоваться машиной? Ну хлопнула, проорался, почему вы позволили себе быть задетой и реагировать? Мне продолжать или вы сами интерпретируете всё, что случилось дальше, уже в квартире?
Его вспыльчивость это черта характера, о которой вам всегда было известно. Что-то вы не спешите менять свое поведение и принимать его таким, какой он есть. Наверняка вы его и не любите, тогда почему тратите его время на себя? За что держитесь?

чушь какая-то! Мама виновата, девушка-самка виновата, а мужик хороший, его вспышки оправданы, принимайте его таким, какой он есть. Самой не стрёмно от того, что ты написала?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#76
Гость

Вчера МЧ наговорил много, дело было до расставания. А сегодня после разговора чувствую, что может я неправа.

.
Да конечно неправа.
.
Тему не читал, но наверняка.
.
_

Гость
#77
Наталья

Ну что ж вы не сказали, что это вы привели Алису и ее подружайку помогать вам в теме? Конечно, как только речь зашла о наушниках, сразу они полетели в небытие. Если бы я предложила запирать дверь, то выяснилось бы, что он эту дверь регулярно выламывает. Мне ваши приемчики хорошо известны) Как никак сама сочиняла на протяжении года)))

Не поняла Ваше сообщение. Какие сочинялки?

BLIZNECI
#78
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вчера МЧ наговорил много, дело было до расставания. А сегодня после разговора чувствую, что может я неправа.

.
Да конечно неправа.
.
Тему не читал, но наверняка.
.
_

АХ АХ КАК СМЯШЬНО

Жо
#79
BLIZNECI

После своей истерики он положил руку на коленку дав понять что он хочет помириться. а вы все испортили! ну сдали нервы у человека, ну психанул. а вы все раздули! перестаньте собирать вещи. сядьте поговорите спокойно. что вы как истеричка? сразу шматье собирать и сваливать. вы нормально проблемы можете решать? он сразу хотел все загладить. и потом еще дома, предлагая поесть. а вы упертая, гордая. если дорог человек, поговорите, обсудите, и идите на примирение.

То есть, мужику можно проявлять эмоции , допустимо срываться. А женщина всегда должна проявлять мудрость и терпение, ей нельзя сорваться, испытать боль, когда её обижают, так получается???? я в шоке с вас, бабьё - извините, но по-другому не назовёшь.😐😖

Наталья
#80
BLIZNECI

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЧИНЯЛИ? ЗАЧЕМ?

Для имитации бурной активности на форуме. Кто-то пишет новости, кто-то придумывает истории для обсуждения. Зачем это лично мне - платили и был интерес, так как была на больничном после операции, ну и увлеклась, тем более всегда любила русский язык, да и психология толпы тоже интересовала.

Алиса
#81
Жо

чушь какая-то! Мама виновата, девушка-самка виновата, а мужик хороший, его вспышки оправданы, принимайте его таким, какой он есть. Самой не стрёмно от того, что ты написала?

Не написала, а написал. Эта "Наталья" на многих ветках такие идеи бабадолжна и самавиновата проталкивает. Средненькая позиция омеги-абфщика.
Если бы он ее ударил, омега-абфщик ответил бы что это она его довела, плохо уворачивалась от удара опять таки ))))

Наталья
#82
Жо

чушь какая-то! Мама виновата, девушка-самка виновата, а мужик хороший, его вспышки оправданы, принимайте его таким, какой он есть. Самой не стрёмно от того, что ты написала?

Почему мне должно быть стремно? Это вам стремно, что я пришла и без стеснения вывалила вам исключительно неудобную точку зрения. Тем более Челлов со мной согласится, значит я права, это не обсуждается))

BLIZNECI
#83
Жо









То есть, мужику можно проявлять эмоции , допустимо срываться. А женщина всегда должна проявлять мудрость и терпение, ей нельзя сорваться, испытать боль, когда её обижают, так получается???? я в шоке с вас, бабьё - извините, но по-другому не назовёшь.😐😖

а кто такое говорил? конечно нет! в идеале надо психопатичную натуру искоренить в обоих. я давала совет по одной истории, не зная всех предысторий. и после истерики мужик хотел замять ссору, руку на коленку положил. можно помириться и спокойным тоеом скащать, что не устраивает отношение. а можно истерить в ответ, психовать и собачиться весь день.
конечно истерики мужика ужасны. и женщмна должна донести до него это. но я считаю, что не ответными истериками

Жо
#84
Наталья

Дал полтинник на трамвай, списал - Боже, вы реально считаете что норм мужчины так делают?!

Нормальные мужчины ведут себя нормально с нормальными женщинами. Вы серьезно считаете, что тресконтя мамы или реакция автора в данном случае адекватны? Для мужчины женщина это тихая гавань, это уютный дом, любимый сад. А не торнадо, которого не знаешь когда ожидать.

Какое торнадо? Автору и маме не понравился врач. Они должны через не хочу к нему идти, лишь бы штанцы не обидеть? Парень - гордый неадекват, которому надо учится сдерживать свои вспышки гнева!

Гость
#85

В общем сидит играет. Когда видит меня улыбается как бы как ни в чем не бывало. А меня ломает после каждой ссоры. Хочется просто взять и уехать. Но боюсь правильное ли решение.

Наталья
#86
Жо

То есть, мужику можно проявлять эмоции , допустимо срываться. А женщина всегда должна проявлять мудрость и терпение, ей нельзя сорваться, испытать боль, когда её обижают, так получается???? я в шоке с вас, бабьё - извините, но по-другому не назовёшь.😐😖

Бабьё это те, кто уверен, что человека можно обидеть. И те, кто считает, что мужские эмоции появляются без причины. Вы не знаете, что женщины в целом практикуют психологическое насилие чаще и дольше, или просто прикидываетесь? Хотя что это, простите. У вас всегда есть оправдание, что он сам виноват. Раздражает, что из-за таких языкатых как вы мужики думают, что все женщины такие.

BLIZNECI
#87
Наталья

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЧИНЯЛИ? ЗАЧЕМ?

Для имитации бурной активности на форуме. Кто-то пишет новости, кто-то придумывает истории для обсуждения. Зачем это лично мне - платили и был интерес, так как была на больничном после операции, ну и увлеклась, тем более всегда любила русский язык, да и психология толпы тоже интересовала.

ВЫ СЕЙЧАС РАЗРУШАЕТЕ МОЮ НАИВНОСТЬ. Я ДУМАЛА, ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ РАЗВОДКИ КТО ТО В ЕДИНИЧНОМ СЛУЧАЕ СОЧИНЯЕТ ОТ СКУКИ. А ТУТ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. ДА ЕЩЕ И ПЛАТИЛИ....

Жо
#88
BLIZNECI









То есть, мужику можно проявлять эмоции , допустимо срываться. А женщина всегда должна проявлять мудрость и терпение, ей нельзя сорваться, испытать боль, когда её обижают, так получается???? я в шоке с вас, бабьё - извините, но по-другому не назовёшь.😐😖

а кто такое говорил? конечно нет! в идеале надо психопатичную натуру искоренить в обоих. я давала совет по одной истории, не зная всех предысторий. и после истерики мужик хотел замять ссору, руку на коленку положил. можно помириться и спокойным тоеом скащать, что не устраивает отношение. а можно истерить в ответ, психовать и собачиться весь день.
конечно истерики мужика ужасны. и женщмна должна донести до него это. но я считаю, что не ответными истериками

Опять же. Ему можно проявлять эмоции, а ей нельзя?? Надо тихиньким голосом отвечать ??
Она живой человек! Если бы на меня так начали орать, я бы тоже дверью хлопнула- это нормальная реакция. Какая рука на коленке? вы нормальная вобще? Можно наорать, а потом с лаской лезть?
Вы думаете, если бы она спокойно сказала; что её не устраивает, он не начал бы орать в ответ ???

Наталья
#89
Гость

В общем сидит играет. Когда видит меня улыбается как бы как ни в чем не бывало. А меня ломает после каждой ссоры. Хочется просто взять и уехать. Но боюсь правильное ли решение.

Вам уже всё ответили, тема угасает. Вы хотите начать страдать по второму кругу? Лучше новую сочините.

Гость
#90

Автор, вас прогибают, используя Принцип открытой двери--Не нравится?уёб***й!
Вот поэтому мужики с маскулиста и абф так категорически не хотят жить в примаках. Они хотят пользоваться на всю катушку тем, что жильё ИХ, а баба-примачка, которая права голоса не имеет и должна всё хавать молча или..Дверь вон там!
Мой совет: ВРЕМЕННО затаитесь, но ищите следующую ветку=нового М или новую подружку бесквартирную с которой напополам будете снимать, копите деньги. Секса пока не давайте, молчите, на М не смотрите, будто он пустое место. всю работу по дому молча демонстративно делайте--это ваша типа плата за проживание. Или вы к родителям хотите вернуться в другой город?

Гость
#91
Гость

Жизни без ссор не бывает. И если вы каждый раз будете собирать вещи, то свою жизнь не построите. Видно же, что он не хочет, чтобы вы уезжали, просто мужское самолюбие не дает попросить остаться. Да и по идее он ничего такого не сделал. Меня , женщину, тоже выбешивает, когда хлопают дверью машины и тоже хочется так же сказать как и ваш МЧ сказал. оставайтесь и миритесь - вот мой вам совет.

Единственный адекватный совет.
Неужели , автор, это первая ваша ссора в жизни? И вы никогда лишнего не говорили при этом? В конце концов, его мама тут же замолчала не не выясняя отношения, а вы прям пытались его прогнуть, его это и задело.
Тут вам либо уходить и искать мужчину-тряпку, который будет молча соглашаться, либо оставлять последнее слово за нынешним парнем.

BLIZNECI
#92
Жо









То есть, мужику можно проявлять эмоции , допустимо срываться. А женщина всегда должна проявлять мудрость и терпение, ей нельзя сорваться, испытать боль, когда её обижают, так получается???? я в шоке с вас, бабьё - извините, но по-другому не назовёшь.😐😖

а кто такое говорил? конечно нет! в идеале надо психопатичную натуру искоренить в обоих. я давала совет по одной истории, не зная всех предысторий. и после истерики мужик хотел замять ссору, руку на коленку положил. можно помириться и спокойным тоеом скащать, что не устраивает отношение. а можно истерить в ответ, психовать и собачиться весь день.
конечно истерики мужика ужасны. и женщмна должна донести до него это. но я считаю, что не ответными истериками

Опять же. Ему можно проявлять эмоции, а ей нельзя?? Надо тихиньким голосом отвечать ??
Она живой человек! Если бы на меня так начали орать, я бы тоже дверью хлопнула- это нормальная реакция. Какая рука на коленке? вы нормальная вобще? Можно наорать, а потом с лаской лезть?
Вы думаете, если бы она спокойно сказала; что её не устраивает, он не начал бы орать в ответ ???

ну откуда я знаю, какой он тип психопата:))) есть те, кто долго орет. а есть те, у кого вспышки очень быстро улетучиваются - психанул, выпустил пар, успокоился. тут надо по ситуации смотреть. лариса гузеева рассказывала, что у нее муж псих, любит поорать. она говорит, что вся семья по стеночкам жмется от страха, а он говорит, что я же не на вас кричу, а в воздух просто

Гость
#93
Гость

Автор, вас прогибают, используя Принцип открытой двери--Не нравится?уёб***й!
Вот поэтому мужики с маскулиста и абф так категорически не хотят жить в примаках. Они хотят пользоваться на всю катушку тем, что жильё ИХ, а баба-примачка, которая права голоса не имеет и должна всё хавать молча или..Дверь вон там!
Мой совет: ВРЕМЕННО затаитесь, но ищите следующую ветку=нового М или новую подружку бесквартирную с которой напополам будете снимать, копите деньги. Секса пока не давайте, молчите, на М не смотрите, будто он пустое место. всю работу по дому молча демонстративно делайте--это ваша типа плата за проживание. Или вы к родителям хотите вернуться в другой город?

Да,я думала вернуться к родителям,а затем заграницу работать,развеяться.

BLIZNECI
#94

МЕНЯ БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ЧТО ЖЕ ПАРЕНЬ ОТКАЗАЛСЯ ДЕЛАТЬ АВТОРУ В ПОСТЕЛИ И СКАЗАЛ ФУ?

Гость
#95
BLIZNECI

МЕНЯ БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ЧТО ЖЕ ПАРЕНЬ ОТКАЗАЛСЯ ДЕЛАТЬ АВТОРУ В ПОСТЕЛИ И СКАЗАЛ ФУ?

лизать

Наталья
#96
BLIZNECI

ВЫ СЕЙЧАС РАЗРУШАЕТЕ МОЮ НАИВНОСТЬ. Я ДУМАЛА, ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ РАЗВОДКИ КТО ТО В ЕДИНИЧНОМ СЛУЧАЕ СОЧИНЯЕТ ОТ СКУКИ. А ТУТ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. ДА ЕЩЕ И ПЛАТИЛИ....

Ваши темы никому не интересны. Если вы хотите научиться шить или вязать, вашу тему не пропустят - вы отвлекаете внимание от более эмоциональных дискуссий, болтаетесь в списке "новых тем", переводите все в конструктивное русло. Это плохо. Снижается посещаемость, внушаемость, показы рекламы. Если вам нужно поехать куда-то к морю и вы ищете попутчицу/хозяйку, вы тоже в пролете. Аборты - вот это другой разговор, воззвание к глубоким инстинктам. Отношения с мужчинами, разводы, измены, скандалы на работе, скандалы с родителями - чувствуете? Сразу отклик, а ведь я даже никакую историю еще не озвучила. Хотите управлять обществом - стравливайте мужчин и женщин (привет фанатам последней серии Шерлока), драматизируйте, искажайте и делайте что хотите.

Жо
#97

Наталья(если ты действительно Наталья) и близнецы, мне вас жаль! Из-за таких жертвенниц, как вы, у которых мужик, априори, хороший, а бабавсегдадолжна, некоторые мужики ведут себя, как короли, которым всё позволительно. А вы, дуры, такое поведение поощряете. И человек, вместо того, чтобы расти над собой; работать над своей вспыльчивостью и агрессивностью по отношению к любимым, только приумножает эту агрессию. Душа не растёт и не развивается, а общество деградирует из-за вас, терпил!

Гость
#98

Детский сад. В 30 лет мужчины себя так не ведут. Ну не понравился Вам врач, ну сказали ему об этом, зачем так реагировать? Он ведь не только на Вас, но и на маму так налетел как я поняла. Это тревожный звоночек, с Вами в будущем( если оно будет) он будет обращаться так же. И чуть что не по его будет, он будет указывать на дверь в большинстве случаев. Он может даже и не хочет чтобы Вы уходили, просто хочет показать как много он значит в вашей жизни, как много он Вам дал и что Вы потеряете при расставании с ним. Он человек который будет припоминать каждую копеечку одолженную в трудную минуту.

Жо
#98

92, можно орать, но сказать своей девушке: ищи билет домой - это капец!

Жо
#99

Все с тобой ясно наташа троллирша жирная .