Гость
Статьи
Рак обиделся! Рак …

Рак обиделся! Рак ушел! Навсегда?

Встречалась с мужчиной Раком несколько месяцев. В итоге задолбало все -его инфантилизм, нежелание работать над отношениями, зависимость от мамочки и пр. Но больше всего бесило, что хотел переехать ко мне и жить на всем готовом. Если от него просила участия в крупных покупках, отвечал, что денег нет. Попрощались. Искренне рада. Но слышала, что они не уходят навсегда. Это так? Неужели еще может вернуться и продолжить канитель? Какой у вас опыт был по расставанию с Раками?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сам по гороскопу рак,но простите,***** он такой?

Гость
#2

Дело тут не в гороскопе. Знаю рака, обидчивый да, но не жмот, на готовом тоже не живет. Это просто человек вам такой попался.

kira
#3

мой папа рак и вёл себя так же по отношению к маме но мама поставила в этом точку .Я тоже рак но работаю по 12 часов в день и деньги трачу и собираю хочу чтоб все была у меня . Так что это не о гороскопы речь а о человеке.

#4

зачем вы интересуетесь таким вопросом, если вы сами разорвали отношения с раком и никаких чувств у вас нет? просто гоните его в шею, если появится и всё!

Гость
#5

По мне так раки очень отходчивы и всегда возвращаются. Но если любят конечнр

Гость
#6

Встречалась пару месяцев, разошлись, тут же нашла нормального мужчину, с которым до сих пор, рак через год выполз с сообщением в соцсети, что хочет со мной дружить. Вот смеяться над такими чудиками или плакать-не знаю)

Гость
#7

на меня обижался, потом вернулся, но я не взяла

Гость
#8

Интересуюсь чтобы представлять что меня ждет. Я старалась при расставании не обижать его, о многом умолчала, чтобы совсем уж не опустить его. Но если будет спустя время навязываться, могу не сдержаться! В мое представление о мужчине этот человек абсолютно не вписался

ЮккаЧ
#9

Я вот тоже всегда считала, что дело не в гороскопе. Но такой индивидуум мне попался впервые

Щнак
#10

А есть ли у ваших раков зависимость от луны? Я не могу определить точно, но мужчина явно ведет себя не вполне адекватно в разные периоды. А проходит время и снова нормально все. Что это?

Гость
#11
Щнак

А есть ли у ваших раков зависимость от луны? Я не могу определить точно, но мужчина явно ведет себя не вполне адекватно в разные периоды. А проходит время и снова нормально все. Что это?

Вы про мраков или про оборотней?)

Щнак
#12

Конечно прол раков. Какая-то зависимость есть от Луны. Но какая именно? Как просчитать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: