Девочки, посоветуйте что делать((( работаем с молодым человеком в одной организации год, проявлял ко мне симпатию, но больше никаких шагов не делал. Я решила взять инициативу в свои руки, пригласила в кино. Все было прекрасно. На следующий день также после работы встретились, весь день были вместе. Но теперь молчит, не пишет и не звонит( посоветуйте что делать, стоит ли писать первой?
Теперь он ждет вашей инициативы во всем. Если вас устраивает быть рыцарем на белом коне, то конечно напишите первой))))))
Гость
[1674706526]
#2
Нет, не стоит. Вы сделали несколько шагов на встречу, теперь он должен. Если не предпримет попыток, то значит не очень вы его зацепили.
Курочка несушка
[2857740293]
#3
какие голодные тетки пошли! Ей улыбнешься, а она уж во все щели готова дать да мужем мнит парня! И вот как за тетками ухаживать и как их завоевывать если они сами на шею вешаются и сами додумывают за мужиков как им - мужикам хорошо с этой теткой
Гость
[177486115]
#4
Не пиши конечно. ты уже дала ему понять что он тебе нравится. Если ты ему не нравишься - ну и пусть идет лесом. Ты же не будешь за ним бегать. правда?
Гость
[177486115]
#5
У меня мч очень популярный среди девушек. и многие сами ему пишут, точнее, все, кроме меня пишут ему сами. Он вежливый, поэтому всем отвечает, правда не всегда))) Например: она ему 10 сообщений, он ей одно. Он ржет и показывает эти переписки мне. Чего там только нет, и навязывание себя, и обещания добиться, и шантаж слезками, типа ты мне не пишешь а я плачу (( Я за весь год что мы знакомы только несколько раз первая писала, и то по необходимости!
Ник отличный, полностью вам соответствует) а судите, видимо, по себе) иначе откуда столько злости к девушке, которая спрашивает. Ну может, человек еще неопытный и влюбилась, от эмоций чувство реальности потеряла. А Вы сразу в таком тоне...культурней надо быть и терпимее, не на базаре все-таки.
Выше всё правильно написали.Не стоит писать.Его очередь проявить инициативу и показать свою симпатию, а если ее нет - тем более глупо навязываться человеку
Гость
[981443810]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ну крутая ты, че. Мы все оч рады за тебя
Наталья
[4072203479]
#10
Все так ехидно комментируют, словно написав первой она унизилась. Расслабьтесь, написала, не ответили, значит не судьба конкретно с этим человеком.
Гость
[488033949]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Мы должны позавидовать какая ты особенная? А тебя не настораживает что человеком интересуются другие девушки и он им в какой-то форме, но все же отвечает. Смотри, а то дошутится. Встретит лучше тебя кого-нибудь)
Он вежливый... Он ржет и показывает эти переписки мне. ну надо же... действительно-графское воспитание.
Гость
[1674706526]
#13
ко-ко
Сообщение было удалено
Ну))) сама вежливость))завтра с ней расстанется и точно так же ржать над ней будет
Гость
[3288604642]
#14
Не стоит писать однозначно Мужчина дорожит только тем, что завоевал сам Вы можете улыбаться строить глазки но никак не писать
толстый стержень
[3472735885]
#15
Юля, скажи, а ты давала ему???
Гость
[2440776828]
#16
9, 11, 12 и 13, завидуйте молча!
Одинокая Нимфа
[398727678]
#17
Юля, по каким признакам вы определили, что нравитесь ему? Как же женщины любят выдумывать то, чего нет! Посмотрел пару раз - я покорила его сердце, улыбнулся - хочет встречаться, сделал комплимент - видит меня своей женой! Ответ содержится в вашей в вашем рассказе. Не пишет, не звонит? Так зачем он нужен? Вы готовы взять на себя роль мужчины, добиваться его, всегда первой куда-то приглашать? Вы ему не очень нравитесь. По вашему тексту видно, что он не заинтересован вами.
Гость
[1781514303]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Чемузавидовать?)))))))))))
'гостья
[1876458506]
#19
[quote="Гость"]У меня мч очень популярный среди девушек. и многие сами ему пишут, точнее, все, кроме меня пишут ему сами. Он вежливый, поэтому всем отвечает, правда не всегда))) Например: она ему 10 сообщений, он ей одно. Он ржет и показывает эти переписки мне. Чего там только нет, и навязывание себя, и обещания добиться, и шантаж слезками, типа ты мне не пишешь а я плачу (( Я за весь год что мы знакомы только несколько раз первая писала, и то по необходимости![/quot ду рак он однако
Гость
[1267469615]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Наверное тому что у нее парень с ней не общается,а с другими бабами ток так)
Гость
[2440776828]
#21
фу, завистницы)) у меня парень красавчик и такие как вы перед ним на коленях стоят, а мы с ним смеемся над вами))) пишите первыми, пишите)))