Гость
Статьи
Как первой …

Как первой познакомиться с парнем?

Как первой подойти к понравившемуся парню и куда пригласить, если я студентка и денег нет?

Марьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марьяна

Как первой подойти к понравившемуся парню и куда пригласить, если я студентка и денег нет?

Предложите ему свои услуги телесного свойства.

Гость
#2

Автор, вы хотите сразу с парням познакомится и прям так с ходу куда-нить пригласить? Я бы не стала рисковать, может быть и облом. Изучите методы пикаперов

Марьяна
#3
Гость

Предложите ему свои услуги телесного свойства.

Я не такая! Я еще девственница!

Марьяна
#4
Гость

Автор, вы хотите сразу с парням познакомится и прям так с ходу куда-нить пригласить? Я бы не стала рисковать, может быть и облом. Изучите методы пикаперов

На парней они тоже действуют? Я думала, что это советы, как уложить женщину в койку.

Гость
#5
Марьяна

Я не такая! Я еще девственница!

Так ему и скажите: некоторые парни ценят это свойство.

Марьяна
#6
Гость

Так ему и скажите: некоторые парни ценят это свойство.

Вряд ли ему понравится, мне 22 :(

Гость
#7
Марьяна

Предложите ему свои услуги телесного свойства.

Я не такая! Я еще девственница!

Тогда смысл знакомиться?

Гость
#8

попросите кого-то их его друзей/знакомых с вами познакомить.
чтобы он сам обратил на вас внимание

Гость
#9

Оптимальный вариант - попросить его о какой-либо услуге, которую он может без труда выполнить. Из серии - найти какую-нибудь книгу в библиотеке, подсказать, как можно добраться до такого-то адреса в городе, где находится то, что Вам надо (музей/выставка и ещё что угодно) и т.д. Главное -просьба должно быть выполнимой!!!
ЗЫ. Только не напирайте сильно ,автор. Мужик сейчас осторожный пошел. Вспугнешь -не поймаешь никогда. Сбежит , сверкая пятками!

Гость
#10

Подойдите к нему и скажите. "Привет, ты классный парень. Пойдем посидим в каком нибудь ресторане, пообщаемся. Только ты платишь за нас обоих, так как я бедная студентка, а ты настоящий мужчина. Не так ли?"

Марьяна
#11
Гость

Подойдите к нему и скажите. "Привет, ты классный парень. Пойдем посидим в каком нибудь ресторане, пообщаемся. Только ты платишь за нас обоих, так как я бедная студентка, а ты настоящий мужчина. Не так ли?"

Ахахахаха, зачёт! xD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: