Гость
Статьи
Сожительство на ТАКИХ …

Сожительство на ТАКИХ условиях.

Встречаюсь с мужчиной полгода,предлагает вместе жить.За плечами у него 2 гражданских брака,я же никогда ни с кем не сожительствовала.Но меня несколько напрягают его условия.Так,платить за аренду …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

А может он специально такие условия выставил, чтобы культурно отвязаться от вас?

Не задумывалась о таком варианте.Хотя,может быть и такое.

Автор
#52
Гость

А может он специально такие условия выставил, чтобы культурно отвязаться от вас?

Не думала о таком варианте.Хотя,может быть и такое.

Автор
#53
Гость

А может он специально такие условия выставил, чтобы культурно отвязаться от вас?

А с другой стороны,у него на протяжении полугода знакомства тоже были мысли вслух,что женщина должна заниматься всеми домашними делами,а мужчина вне брака ничего не должен.Только в браке типа,у него появляются обязанности. И возраст у него-34 года.Вроде не мальчик уже,чтобы с помощью вот такого бреда,пытаться отвязаться от меня.
Тема,к сожалению,не разводка.Ситуация реальная.

Автор
#54

Соглашаться на его условия-я и не думала.Но,опять же появлялась мысль,а вдруг он изменится?Станет потом лучше? Не верится мне,что человек может предлагать вот такое "кухонное рабство"!

Т
#55

Таких халявщиков на самом деле очень много. Даже страшно становится. Тут на форуме некоторые мужички частенько кричат о равноправии: типа всё пополам. Только равноправие заканчивается там, где уменьшается зона комфорта. Для девушки это однозначное ухудшение условий жизни. Мужчина в данном случае в выйгрыше: не надо готовить, убирать, искать и ухаживать за девушкой, чтобы проводить с ней время и заниматься сексом. 34 года уже хороший показатель, что с человеком никто не захотел связать свою жизнь надолго. Автор, зачем вам это? Не меняются люди, особенно в таком возрасте. Просто потратите своё время, а потом будете жалеть.

Гость
#56
Т

. Только равноправие заканчивается там, где уменьшается зона комфорта. .

Блевотина, животные, которые боялись покидать зону комфорта сдохли в процессе волюции.

Гость
#57

Автор, Вы тут еще серьезно думаете? Человек в норме думает о том, что бы ему сделать чтобы улучшить свое положение, а Вам предлагают его ухудшить. Надеюсь это разводка.

Гость
#58

Надоели уже с разводками.

Автор
#59
Гость

Автор, Вы тут еще серьезно думаете? Человек в норме думает о том, что бы ему сделать чтобы улучшить свое положение, а Вам предлагают его ухудшить. Надеюсь это разводка.

Нет,не разводка!
Понимаете,за время нашего знакомства я привязалась к нему как к человеку и даже влюбилась!!! Но жить на таких условиях я не согласна,а он считает,что если я хочу с ним быть,то должна согласиться! После моего молчания он мне не пишет!

Мария
#60

да и пошел он лесом. ну пусть съем пополам. но досуг -всегда за мужчиной

Мария
#61

забыла сказать ))) полы намывать каждый день это вообще . а секс, когда он хочет , вообще шедевр ))

Гость
#62

Нет, автор! Не соглашайтесь ни в коем случае! Это рабство чистой воды. Даже если влюбились - бегите от него сей час же и забудьте, как страшный сон. Он вас не любит, а хочет просто использовать!

Робин
#63

Послать его надо !!!!

Автор
#64
Гость

Нет, автор! Не соглашайтесь ни в коем случае! Это рабство чистой воды. Даже если влюбились - бегите от него сей час же и забудьте, как страшный сон. Он вас не любит, а хочет просто использовать!

+++

Гость
#61

Какая дешёвая разводка , ха-ха ))) Половину гневных комментариев , написала под разными именами сама автор ))) Сайт же обозначает автора поста ))) Всех за идиотов держите , неуважаемая ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: