Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании навязчиво выспрашивал про предыдущие отношения

Здравствуйте. Мне 26 лет. Так сложилось, что серьезных отношений в моей жизни практически не было. И вот настал момент, когда давление общества стало довольно сильным, я зарегистрировалась на сайте …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
мышь+

Но если у меня в целях создание семьи - зачем мне общаться с неподходящими мне мужчинами, которых я в силу их взглядов в роли своих супругов не вижу? А пока об этих взглядах не пообщаешься - их не узнаешь

Это только ваши представления о том,как должно быть.На деле идиотов нет и правду вам никто не выложит.Придет весь из себя в белых одеждах. Верить незнакомому человеку глупо.Рассказывать о себе незнакомцу тоже глупо.Это (еще раз!) СЗ!
А не передача давай поженимся.

Гость
#52
Гость

Автор, адекватных людей нынче очень мало, мужчин - и подавно. А на сайтах знакомств если вы хоть одного такого найдёте, значит, вы мега-удачливый человек. Потому что 99,9% нормальных мужчин предпочитают знакомиться, всё-таки, в других местах. Так что с вашей стороны весьма наивно ожидать, что первый же встреченный вами мужчина с СЗ окажется адекватным. Там чтоб такого найти, нужно не один год сидеть и на встречи ходить каждый день как на работу. Сама лично я подобным не занималась, но подруга искала там мужа. Многих мужчин оттуда она и мне показывала или рассказывала про них. Это просто, что называется, и смех, и грех. В итоге, она она нашла, всё-таки, себе мужа, но не на сайте, а на новой работе. А я вышла замуж за соседа, с которым познакомилась в поисках мужа для подруги)) Мне кажется, что гораздо больше шансов встретить свою половинку, больше общаясь с людьми, которые вас окружают и расширяя круг ваших знакомств.

++++ Даже добавить нечего. Прямо в точку

Гость
#53
Гость

Так как раз послушала бы она его, когда он рассказал, что бросил девушку из-за того, что флиртовала и гуляла, и проанализировала: что для него вообще являлось флиртом: задержка после работы? общение с друзьями?
"Разговоры о прошлых отношениях- это не разговоры о себе." - еще как о себе.

Ещё раз, правды никто не скажет.

Груша
#54

Ну правильно, расспрашивал в подробностях о предыдущих отношениях с тем, чтобы сразу заручиться козырем.
В будущем, чуть что, сразу мокать мopдoй в прошлое и корить, и чувствовать себя героем!
Поменьше трепитесь, целее будете!

мышь+
#55
Гость

Это только ваши представления о том,как должно быть.На деле идиотов нет и правду вам никто не выложит

Я хорошо чувствую людей. Малейшее нессответствии слова и движения мимики, нестыковки в рассказах, чрезмерные паузы или наоборот. Если у меня появляется чувство "Что-то не то" - значит, действительно что-то не то. Лгать не в интересах собеседника. И если он это делает - вредит он только себе. Благо на моем жизненном пути были, есть, и уверена что еще будут люди, равные в развитии (духовном в т.ч.) мне.

мышь+
#56
Гость

Ещё раз, правды никто не скажет.

Я говорю. Мне говорят. Но это уровень не контингента СЗ, конечно

Осьминожки со второго этажа
#57

Автор, не переживай. Твои эмоции связаны лишь с тем, что это первая встреча с СЗ. Продолжай поиски. Ходи чаще на свидания. Общайся ДО встречи по телефону немного. Только не удаляйся с СЗ какие бы идиоты не встречались на пути!!! Поверь, там есть нормальные мужики. В любом случае, там есть шанс познакомиться...в реальной жизни таких шансов, к сожалению, мало. Относись к встречам, как ни к чему обязывающим моментам твоей жизни. Одна встреча - это ничто, даже 30 встреч - это ничто, так как ты этих людей в реале ещё не видела, а по фотографиям трудно понять какой человек. Встречайся в многолюдных мечтах, фильтруй народ в переписки и по телефону, долго не переписывайся, предлагай первая созвонится и встречу сама можешь предложить первой. Главное, виртуально не влюбляйся и долго не переписывайся.

Гость
#58

Автор, это нормально такое спрашивать, но идиотизм спрашивать такое при первой же встрече и превращать свидание (тем более первое!) в допрос. Как тут писали - мужик обиженка. Нас всех кто-то когда-то обижал, но не все на этом зацикливаются и лелеют эти обиды. В общем если не хотите каждый день быть выжатым лимоном, то это не Ваш вариант. Все у Вас получится, встретите еще своего человека!

Гость
#59
Гость

Так как раз послушала бы она его, когда он рассказал, что бросил девушку из-за того, что флиртовала и гуляла, и проанализировала: что для него вообще являлось флиртом: задержка после работы? общение с друзьями?
"Разговоры о прошлых отношениях- это не разговоры о себе." - еще как о себе.

И это все она должна узнать на первом свидании, т.*****. на первом свидании должен быть допрос с пристрастием? Ни один мужчина не скажет, что он бил, обижал или изменял своей женщине, никто не выставит себя в плохом свете.

Гость
#60

Автор, относитесь к знакомства на СЗ как к забавному сериалу. Не надо думать, что первый встречный станет вашим мужем. Вы потренируйтесь на них, походите в рестораны, магазины за их свет, поездки, прогулки и прочее, флиртуйте, общайтесь, коммуницируйте. Как познакомитесь в первой сотней, так будте делать выводы. Что касается данного товарища, он один из миллионов чудаков со своими закидонами. Такие обычно веселят, а потом думаешь, и как он так живет, и как его бывшая не срулила от него намного раньше, чем он рассказал, я бы сбежала быстрее. А на его навязчивые вопросы начала бы его троллить, рассказать выдуманную историю про предыдущие феерические отношения. Да, и сразу надо сказать, что не любите АС, ОС и разный БДСМ ))

Гость
#61

У моей подруги тоже такой был, вообще до слез её довёл, просто кожу стянул с неё. Ужасно это. Я прям злая была, когда она с того свидания пришла и разревелась. Стала ей мозги вправлять, что свидание первое ничего не значит, что если чувствуешь напряг, некомфортно сильно, то просто сваливаешь, зачем себя насиловать неприятным общением?! Зачем позволять себя допрашивать и душу препарировать? Сказала бы, что не хочешь отвечать на некоторые вопросы, и если продолжит настаивать, то прощаться. Нафиг такой мозговынос нужен! Дальше ещё хуже будет.

Дмитрий
#62
Автор

Здравствуйте. Мне 26 лет. ... Или сейчас норма на первой встрече задавать подобные вопросы?

Когда хочешь встречаться с напонтованной, никчемной срусской Наташей, нужно держать ухо востро. Эти б/\ядоживотные не любят разговоров, но любят сосать тpипперный xyeц любого быдлана, который пробьет их на любовь.Выбирать срусских б/\ядонаташ надо как кобылиц, заглядывая под хвост и в рот, требуя медправки и рекомендации прежних владельцев. Иначе влипнешь в историю.

Гость
#63

У меня было много неудачных историй знакомства с сайтов,один после моего отказа с ним провести ночь,стал кричать на меня,что ты себя в зеркало видела вообще?второй спрашивал,как я буду решать свой жилищный вопрос.еще один,поняв,что не дам ему,разыграл спектакль,что его друг попал в аварию и ему надо его спасать

Гость
#64

Смешно что все говорят про мужскую неадекватность, а свою собственную женскую позицию вы как прокомментируете? Сами же говорите, нафига вам знакомиться с мужиком который зарабатывает меньше вас. А что это значит? А это значит, что если с вами познакомиться мужик который зарабатывает больше вас, щедрый и внимательный, то, если в будущем так получится что вы начнете зарабатывать больше него, вы сразу вспомните свою первоначальную установку (а зачем мужик если зарабатывает меньше), и дальше алень понимает, что все эти годы он был не любимым человеком, а пушечным мясом. Пока зарабатывал больше - был удобен, а как она стала зарабатывать больше - и все, он стал отработанным и ненужным больше материалом.

Автор
#65

Черт. Он позвонил мне сейчас, а я не взяла трубку. Я только отошла от этого идиотского свидания, вроде настроение нормальное сегодня было... А тут опять он. Как думаете, что делать, если я не хочу с ним больше общаться? Игнорировать на СЗ или прямо написать, что мы не сможем общаться?

Гость
#66
Автор

Черт. Он позвонил мне сейчас, а я не взяла трубку. Я только отошла от этого идиотского свидания, вроде настроение нормальное сегодня было... А тут опять он. Как думаете, что делать, если я не хочу с ним больше общаться? Игнорировать на СЗ или прямо написать, что мы не сможем общаться?

У меня так было один раз, когда я кофе сходила попить с новой коллегой - тогда вроде и трещали мы обе, а ощущение потом было выжатого чужим человеком лимона. Очень неприятно, когда понимаешь, что кто-то проник за границу твоего личного пространства. Сочувствую Вам.
Мужчины отлично умеют игнорировать, попробуйте и Вы. Если не поймет, тогда придется прибегнуть к прямому тесту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: