Гость
Статьи
Встречаемся 2 года с …

Встречаемся 2 года с парнем и он никогда не звонит!

У меня такая ситуация..Встречаюсь с парнем 2 года , приезжает ко мне домой , мне 25,он старше.. все вроде бы ничего но со стороны наблюдаю как подружкам звонят их парни интересуются переживают как любимая...а мне никто никогда не звонит.для него нормально 1 раз в день написать в вайбер что-то вроде как дела.. и все... в душе какое-то чувство что я не нужна ему... зато по работе он на связи 24 часа в сутки и телефон разрывается от звонков.
вы бы встречались с таким и это вобще нормально?что мне делать? устала я от такого отношения...

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я бы уже через месяц ушла.
это ненормально.
мне муж каждый перерыв пишет,на обеде всегда звонит,когда с работы едет звонит или пишет.
у нас ежедневное общение дома или вне.
я бы не смогла как у вас.
раз в день и все. видимо ему все равно на вас

Гость
#2

Вы с ним всречаетесь, а он нет. Просто удобный секс. Попросите его хотя бы сказать, когда женится, а то неудобно получится.

Angelina
#3

Он встречается с вами только ради своей выгоды,секса...Потому что,если девушка интересна,с ней хочется быть на связи как можно чаще

Гость
#4

А мне наоборот такое нравится. Ненавижу, когда мне названивают и долбают какделами. Я люблю конструктивное общение, а не разговоры ни о чем. И бесят липучие мужики, которые постоянно долбят смсками.

Angelina
#5

Одно дело когда постоянно смсками одолевают,а другое дело когда ты парню сто лет не нужна

Мари
#6

Это муть, а не отношения)
Одно дело, если вы ему безразлична, а другое если просто нет времени звонить))
Но скажу вам так, мужчина если любит, он найдёт время, да и впринципе не сможет не знать где как и что его женщина)

Гость
#7

Мой никогда не звонит первый просто так,не любит разговоры по телефону вообще,только при встрече

Незабудка
#8
Angelina

Он встречается с вами только ради своей выгоды,секса...Потому что,если девушка интересна,с ней хочется быть на связи как можно чаще

Тоже так считаю, может не и не знает что вы с ним встречаетесь

Гость
#9

Не заморачивайтесь,автор.Не звонит часто,значит ,не трепло.Не пиззздострадатель,делом занят.

Гость
#10

Это не отношения, а встречи для интима, с его стороны.

Гость
#11

созваниваемся мы очень редко, почти не общаемся по телефону, но зато всегда переписываемся.
Может, спросите его напрямую - почему не звонишь? вы же не месяц встречаетесь уже

Гость
#12

Автор, и вы все эти 2 года всегда готовы к его приезду? Не хотите исчезнуть?

Кофеварка
#13
Гость

А мне наоборот такое нравится. Ненавижу, когда мне названивают и долбают какделами. Я люблю конструктивное общение, а не разговоры ни о чем. И бесят липучие мужики, которые постоянно долбят смсками.

я если честно, тоже такая. Меня раздражают пустые разговоры по телефону. Совсем другое, это личное общение. А телефон это средство передачи информации, не более. Мы с мужем тоже никогда не звоним друг другу просто так. Только по делу. А беседы ведем исключительно воочию. Другое дело, автор, может что то еще вас беспокоит в этих отношениях? Если только отсутствие телефонного трепа, то это ерунда.

Хм
#14

С парнем нужно встречаться максимум год. Далее, если он устраивает, нужно выходить выходить замуж(если вообще есть к этому стремление). Если он не устраивает, или есть ощущение, что между вами только секс, нужно расставаться.

Одинокая Нимфа
#15

Раз у вас чувство, что не нужна, значит, не нужна точно. Называется интуицией. Интуиция в каждой заложена природой. Помогает отсеять любителей морочить голову и тех, кому вы мало нравитесь. Судите своего парня по поступкам. Он ради вас совершает ежедневно хоть один поступок? Окружает заботой? Раз в день хотя бы целует, говорит, что любит вас? Это и будет ответ на мучающий вас вопрос. То, что он никогда не звонит, свидетельствует о двух вещах: вы у него далеко не на первом месте и он не любит трепаться по телефону. Есть такие люди, которые не выносят строить разговор по телефону. Смиритесь.

Гость
#16

А зачем звонить по нескольку раз в день, чтобы поговорить ни о чем? Если есть возможность видеться, то зачем ещё и звонить без дела. Если бы сама была занята чем-то полезным, то и не замечала бы, звонит там кто-то или не звонит, все подобные проблемы от безделья.

Гость
#17

Подождите, в чем суть ваших отношений? Вы куда-то вместе ходите, в кафе там, театры, Вы знакомы с его друзьями, он Вас позиционирует как свою девушку, дарит подарки и т.д. или просто приезжает переночевать? Если первое - то какая разница сколько раз в день он звонит, может, человек такой, тем более, что по работе уже телефоном замучен. Если второе- то его звонки далеко не первое, что должно Вас беспокоить.

Вредина
#18

А он поздравляет вас с днем рождения или например с любым важным для вас праздником?

погремушка
#19

терпеть не могу пустой трёп по телефону каждый божий день да не по одному разу,что говорить,что рассказывать?поела,поспала,покакала?разговор ни о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: