Гость
Статьи
У мужчины проблемы и …

У мужчины проблемы и он пропал

девочки, ситуация такая. общаемся с мужчиной, отношения легкие, тк у меня есть мч. В основном вся инициатива исходит от мужчины, у нас был секс 2 раза, потом все вновь перешло в легкий флирт по моей инициативе. но мужчина очень нравится как человек. Недавно он поделился что у него очень серьезные проблемы в семье. но вроде как все начало налаживаться. недавно он написал мне, отчитался что выполнил одну мою просьбу и поинтересовался как мои дела. я была в приподнятом настроении, эмоционально ему ответила. спросила как дела у него. И все, он пропал, ничего мне не ответил. Я сначала обиделась думаю что к чему. но потом узнала что все очень плохо у него (точнее у его близкого родственника). и вот теперь не знаю что делать. хочется как то поддержать но не знаю как. а если просто молчать и ждать пока сам объявится не подумает ли он что мне все равно?

Зинок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за чем держать за женатого мужика если есть у тебя парень?
То есть с парнем любовь , а мужик нравится потому что спонсирует ? щедрый?

Гость
#2

не подумает ли он что мне все равно?

не подумает, он о вас вообще не думает, доступные вагины быстро вылетают из мужской памяти

Гость
#3

мужчина разведен. проблемы в родительской семье. ну и общаемся мы уже месяцев 5.

Гость
#4

я и сама в отношениях не особо заинтересована, да и нет у них перспективы никакой. просто я все равно к нему неравнодушна и хочется поддержать его как то. но в такой ситуации даже не знаю как, у них там реально горе.

Гость
#5
Гость

я и сама в отношениях не особо заинтересована, да и нет у них перспективы никакой. просто я все равно к нему неравнодушна и хочется поддержать его как то. но в такой ситуации даже не знаю как, у них там реально горе.

а мч то тогда зачем? у вас дети, ипотека, совместный бизнес?

#6

бред. зачем вам это все? если он пропал, когда у него все плохо, значит вы для него никто, поэтому он не хочет с вами делиться своими проблемами, когда все у него будет хорошо, тогда он объявится. а когда у вас будет проблема, он наверни ка тоже не поможет вам и пропадет

Гость
#7
Гость

не подумает ли он что мне все равно?
не подумает, он о вас вообще не думает, доступные вагины быстро вылетают из мужской памяти

Точно!
Ничего он не подумает т.к и не думает о тебе вовсе,чего советую и тебе.

Гость
#8

Автор, займитесь проблемами в ваших отношениях с МЧ для начала.

Гость
#9

Автор, поддерживать надо близких, а не всяких еббаришек коих в жизни миллион, общайтесь с ним только когда у него нет проблем, он весел и с деньгами.

Гость
#10
Гость

Автор, поддерживать надо близких, а не всяких еббаришек коих в жизни миллион, общайтесь с ним только когда у него нет проблем, он весел и с деньгами.

Милая, ты прелесть. Наконец то одна нормальная разумная женщина среди терпил и подстилок. Если б все вели себя и думали как мы, наши мужчины были бы вполне вменяемыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: