Гость
Статьи
Что написать спустя …

Что написать спустя ТРИ года?

Три года назад на море познакомилась с парнем. Романа не было, но явно друг другу нравились. Когда уезжала, он попросил номер телефона, сказал: "Буду в Москве - тебе позвоню в первую очередь". Естественно, не приехал, во всяком случае, я не в курсе. Правда, написал недели через две. А потом позвонил. Сам. Спустя полтора месяца. Я, дура, настолько опешила, что он, похоже, решил, что я его не сразу узнала. Обиделся или нет - не знаю. Но больше не звонил. Никогда. Все понимаю: что забыл давным-давно, что сто лет прошло, что работать надо до посинения, чтобы времени на ерунду не оставалось. Ничего сделать не могу. Не отпускает. не так тошно, конечно, как в первое время, но покоя не дает. В соцсетях он особо не сидит. Да и я не любитель. А тут нашла его недавно в контакте. Случайно, через общего знакомого (увидела у него в друзьях). Первый порыв: написать или просто молча попроситься в друзья. Но я же не дура, понимаю прекрасно, что, скорее всего, он меня даже не вспомнит. А услышать от него вопрос "Ты кто?" для меня - хуже нет. Вот теперь думаю: что написать-то спустя ТРИ года? И вообще, на черта козе баян? Но, блин, успокоиться не могу.

Нельзя пускать на море
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****???

Mariya
#2

Напишите вконтакте, это ни к чему не обязывает. Так и напишите, что часто о нем вспоминали, что знакомство было приятным. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Гость
#3

Осспидя, человек за три года уже пять раз жениться мог, а Вы тут со своими страданиями.

Гость
#4

я б написала как есть: представилась б, напомнила б о знакомстве, сказала б о том, что случайно наткнулась на его страничку через общего друга, упустив все эти моменты о скучаниях и думалках о нем!!!

Гость
#5

пиши так: я тут три года решалась и решилась...НА КОНЕЦ)))

Валерия
#6

напишите конечно. только не ненавязчиво. что нибудь типа того , что случайно на него наткнулись, помнит ли он тебя и прочие ничего не обязывающие фразы. завяжи общение, а там видно будет.
Но также надо быть готовой к тому, что он не сразу тебя вспомнит. Реагировать надо нормально и не воспринимать как обиду, а просто объяснить где и как вы познакомились. у него уже могут быть серьезные отношения и это нужно достойно воспринять и закончить общение на дружеской ноте с пожеланием удачи и с пониманием, что он вам ничего не должен. ну а также ответить на сообщение может девушка. в данной ситуации ругаться с ней глупо.

отнесись к данной ситуации проще.
P.S у меня подруга так ехала в поезде и познакомилась с парнем. у них ничего не было, просто хорошо пообщались. обменялись телефонами и пару раз созвонились и на этом все. жили они друг от друга за несколько тысяч километров. и три года не общались у каждого была своя жизнь и отношения. я от нее пару раз слышала о нем, что он достойный парень и очень интересный человек. а в какой-то момент, она от нечего делать набрала его номер. оказалось, что он отдал его своей матери, но та передала ему номер моей подруги. они пообщались и через пару недель решили встретиться. и расстояние их не испугало. лет пять они муж и жена.

Гость
#7
Гость

пиши так: я тут три года решалась и решилась...НА КОНЕЦ)))

Главное, чтобы конец, на который решилась автор, не подкачал)

Seavdin
#8

Определитесь и напишите хотители вы забыть или хотите с ним отношений.
Просто вы из тех кто редко знакомится
Но если хотите реального ихорошего мужчину нужно его забыть навсегда.

Гость
#9

Тебе бедной наверное совсем занять нечем.Три года как бы тебе объяснить,это не три месяца,так что можешь с ним по новой знакомиться.

Гость
#10

боян
кому та работа помогает? хех
только дети больше денег просят

Гость
#11
Гость

пиши так: я тут три года решалась и решилась...НА КОНЕЦ)))

Супер! ))))

Гость
#12
Mariya

Напишите вконтакте, это ни к чему не обязывает. Так и напишите, что часто о нем вспоминали, что знакомство было приятным. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Ну это смотря ЧТО сделать. Хотя в конкретном случае согласна с вами)

Гость
#13

Оспади!! Напиши и не парься. И не забудь нам потом здесь отписаться. Мы же все таки переживаем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: