Гость
Статьи
Влюбилась в брата …

Влюбилась в брата парня, как быть?

Пол года назад познакомилась с парнем, стали общаться узнавать друг друга. Познакомил со своей компанией, его двоюродной брат мне сразу приглянулся своим чувством юмора, взглядами на жизнь. К парню интерес пропадал, встречи были все реже по моей инициативе, близости у нас не было. Вообщем объяснила, что отношений быть не может.Но как же мне нравится его двоюродный брат, это просто парень которого я искала. Как быть в такой ситуации?целыми днями думаю о нем..

Звезды в лужах
7 ответов
Последний — Перейти
Астра
#1

поговори с ним скажи о чувствах, это лучше чем мучатся

Лабутены👠
#2

История с душком получится. Это как у артистки Егоровой, сначала с Мироновым романилась, потом перекинулась на его кузена Кирилла Ласкари... И там и там с нулемым финалом.

Гость
#3

У меня подруга вышла замуж потом за родного брата своего парня))) уже много лет живут хорошо. С братом проблем не было потому что расстались по обоюдному согласию) но все равно это дико странно

Рената
#4
Лабутены👠

История с душком получится. Это как у артистки Егоровой, сначала с Мироновым романилась, потом перекинулась на его кузена Кирилла Ласкари... И там и там с нулемым финалом.

вы еще назовите ее потаскухой, ели она так поступит. Люди разные бывают, не надо всех равнять под одну гребенку. Если чувствуете, что это ваше, автор,рискуйте,пробуйте. Жизнь одна.

Гость
#5

Автор же пишет близости не было, и тем более брат двоюродный так правильно тут написали жизнь одна, лучше скажите и вам легче станет, а если брат скажет что не милы вы ему ну переживете думаю

Золотарева
#6

напишите ему,позвоните по телефону,возможно когда узнаете его поближе влюбленность рассеится, а возможно и будут отношения.
Простите за реализм

Зануда
#7

Напишите ему письмо. Но я бы не стала встречаться с парнем сестры, даже бывшим. Табу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: