Гость
Статьи
Влюбилась в брата …

Влюбилась в брата парня, как быть?

Пол года назад познакомилась с парнем, стали общаться узнавать друг друга. Познакомил со своей компанией, его двоюродной брат мне сразу приглянулся своим чувством юмора, взглядами на жизнь. К парню интерес пропадал, встречи были все реже по моей инициативе, близости у нас не было. Вообщем объяснила, что отношений быть не может.Но как же мне нравится его двоюродный брат, это просто парень которого я искала. Как быть в такой ситуации?целыми днями думаю о нем..

Звезды в лужах
7 ответов
Последний — 07 октября 2016, 13:41 Перейти
1.
Астра

поговори с ним скажи о чувствах, это лучше чем мучатся

2.
Лабутены👠

История с душком получится. Это как у артистки Егоровой, сначала с Мироновым романилась, потом перекинулась на его кузена Кирилла Ласкари... И там и там с нулемым финалом.

3.
Гость

У меня подруга вышла замуж потом за родного брата своего парня))) уже много лет живут хорошо. С братом проблем не было потому что расстались по обоюдному согласию) но все равно это дико странно

4.
Рената
Лабутены👠

История с душком получится. Это как у артистки Егоровой, сначала с Мироновым романилась, потом перекинулась на его кузена Кирилла Ласкари... И там и там с нулемым финалом.

вы еще назовите ее потаскухой, ели она так поступит. Люди разные бывают, не надо всех равнять под одну гребенку. Если чувствуете, что это ваше, автор,рискуйте,пробуйте. Жизнь одна.

5.
Гость

Автор же пишет близости не было, и тем более брат двоюродный так правильно тут написали жизнь одна, лучше скажите и вам легче станет, а если брат скажет что не милы вы ему ну переживете думаю

6.
Золотарева

напишите ему,позвоните по телефону,возможно когда узнаете его поближе влюбленность рассеится, а возможно и будут отношения.
Простите за реализм

7.
Зануда

Напишите ему письмо. Но я бы не стала встречаться с парнем сестры, даже бывшим. Табу.