Гость
Статьи
Не хочет переезжать

Не хочет переезжать

Уважаемые форумчане, помогите советом! Снимаю квартиру самостоятельно. Встречаюсь с молодым человеком год, и последние полгода он практически все выходные и ночи после работы проводит у меня (работаем 2/2). Он несет финансовые расходы на продукты. Я предложила ему переехать ко мне, на это он отвечает, что хочет сменить работу и хочет зарабатывать больше, чтобы платить половину оплаты за аренду, а мол , просто так не хочет, чтобы не чувствовать себя нахлебником. Ищет работу медленно, время тянется. Я ему говорю, как сможешь, так и будем делить оплату. А у него принципиальная позиция. Хотя по факту получается и так, что он постоянно у меня, только вещи дома у родителей, и там он бывает когда меня дома нет.. Как быть? Что человеку сказать, чтобы подтолкнуть его на активные действия? Отношения у нас хорошие, не ссоримся, любим друг друга.

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так и скажи, что ты хочешь его переезда к себе в квартиру, все равно вместе время у тебя проводит. У родителей редко появляется

Света
#2
Ирина

Так и скажи, что ты хочешь его переезда к себе в квартиру, все равно вместе время у тебя проводит. У родителей редко появляется

Так я и говорю, он говорит что не хочет "жить за мой счет" , тк пока нет финансовой возможности делить пополам аренду.

Гость
#3

Нормальный МЧ у вас. Ждите, пока он заработает.

Света
#4
Гость

Нормальный МЧ у вас. Ждите, пока он заработает.

А дело в том, что он особо не торопится в поисках работы, все слишком медленно и неэффективно

Ирина
#5
Света

Так я и говорю, он говорит что не хочет "жить за мой счет" , тк пока нет финансовой возможности делить пополам аренду.

То есть сейчас. Он не живёт за твой счёт? Ты уверена, что он не специально тянет время? Может ему надо подумать

Света
#5
Ирина

Света
Так я и говорю, он говорит что не хочет "жить за мой счет" , тк пока нет финансовой возможности делить пополам аренду.
То есть сейчас. Он не живёт за твой счёт? Ты уверена, что он не специально тянет время? Может ему надо подумать

Вот я и не понимаю, как поступить, что ему сказать чтобы подбить на какие-то более активные действия. Я же написала все, он платит за продукты только. За квартиру я плачу сама.

Ирина
#6
Света

Вот я и не понимаю, как поступить, что ему сказать чтобы подбить на какие-то более активные действия. Я же написала все, он платит за продукты только. За квартиру я плачу сама.

Он тебе предъявляет свои условия. Ты ему предложить свои. Что-то наподобие с тебя продукты с меня квартира. Как раз его часть за квартиру на продукты и уходит

Ирина
#7

Тебе не надо намекать будь чуть-чуть по настырнее

Эмили
#8

правильно , ждите когда начнет зарабатывать. а иначе чуть позже будете создавать темя - помогите советом парень живет за кв не платит работу толку не ищет , что делать выгонять или дальше ждать ? сейчас приучите что готовы за него платить потом с шее не снимите

Гость
#9

Нафига мужика в свою хату тащить или совсем образина?

Света
#10
Гость

Нафига мужика в свою хату тащить или совсем образина?

"Хата" не моя, а съемная

Гость
#11

Ну не хочет парень ярмо на шею в виде вас, хочет быть свободным, а не выслушивать, где ты, когда ты, вы ж сожительствовать собираетесь, очень ему надо с сожителкой проживать, женится он не хочет, а вы еще и залетите, будете давить с женитьбой, что вы так подстилкой хоотите стать? Ждите, когда замуж позовут, совсем девку стыд потеряли, предлагают себя открыто, а зачем парнише такая, женятся на порадочных и когда мужчина сам добивается, а не подстилка предлагает себя всем подряд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: