Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину и …

Влюбилась в мужчину и все время думаю о нем

Только не смейтесь ,влюбилась в мужчину и все время думаю о нем ,хотя умом понимаю ,что у него и так много поклонниц.Нашла его в вк ,но от этого легче не стало.Он вроде с девушкой недавно расстался ,весь в работе.Как выйти из этой ситуации и перестать думать об этом?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займите себя чем-нибудь. Работа, друзья, хобби. Не сидите на месте, зациклившись на нем. Если вы ему нужны- сам инициативу проявит. Если нет- то скоро все пройдет, рано или поздно встретите своего человека)

Гость
#2

Еще одна психххопаттка

Света
#3
Гость

Еще одна психххопаттка

Вот точно.
Такие иддиотские темы каждый день десяток.

Гость
#4

никак,жди когда само пройдет

Гость
#5
Света

Вот точно.
Такие иддиотские темы каждый день десяток.

ну да лучше о выделениях беременных, или не беременных читать,человек влюбился и что в этом психического ?

автор
#6

5 .вы правы .Про беременных уже тошно ,есть же тематические форумы.

автор
#7

вот он еще и человек известный ,вот я влипла то конкретно ))

автор
#8

он еще на *** ,я не уверенна ,что он в вк настоящий..

Гость
#9
автор

вот он еще и человек известный ,вот я влипла то конкретно ))

у меня 3 года "болезнь" была ,сейчас отпустило

Гость
#10
автор

5 .вы правы .Про беременных уже тошно ,есть же тематические форумы.

так и форумов, где оказывают квалифицированнную психологическую помощь, тоже много

Гость
#11

я уже год так. не проходит. хотя он не известный и мы с ним даже $#@@$#@ несколько раз.

автор
#11
Гость

так и форумов, где оказывают квалифицированнную психологическую помощь, тоже много

ну да ,про выделения и задержки бесят .Не ,чтобы к варчу идти ,на форум строчить надо обязательно .

Гость
#12
автор

ну да ,про выделения и задержки бесят .Не ,чтобы к варчу идти ,на форум строчить надо обязательно .

так от старых дев больше тем, у них ни выделений нет, (все засохло давно) ни задержек тем более
разве что от Ваньки Ветрова что надуло

Гость
#13

у меня еще круче ,его не допускали до радио и тв ,я знала что он есть .Мелькал в одно время в известных тв программах ,потом в подполье ушел.Вроде не ,детей хочет )))

автор
#14

это я ))

Гость
#15

это от недотраха
просто гормоны играют, ум затмевают, поэтому постоянно и думаешь.
Купи себе вибратор, пелена с глаз спадет и тогда поймешь - Боже, куда же я гляделааааааа???

Гость
#16

Само пройдет со временем

Гость
#17

ттрахнись с ним

Гость
#18
автор

вот он еще и человек известный ,вот я влипла то конкретно ))

Цукерберг чтоль? Или Дуров?

автор
#19
Гость

Цукерберг чтоль? Или Дуров?

нет ))

автор
#20

он наш отечественный

Гость
#21
автор

он наш отечественный

Дуров отечественный. Ветеран ВОВ какой-то?

Гость
#22

Чем больше вы о нём думаете, тем больше придумываете то, чего нет. Не заморачивайтесь вы так, выходите в реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: