Гость
Статьи
Что он хотел?

Что он хотел?

Отношения длились год,потом сходились снова.
Теперь не видимся.
Пересекались пару раз.
Общение не поддерживаем.
И вчера он мне пишет привет и понеслось...
Он все время о себе и своем успешном бизнесе,что он закончил строительство многоэтажки,начал присылать кучу фоток и все такое.Вообщем я закончила переписку ответив смайликом.
Но...меня удивило,что за время переписки он НИ ОДИН РАЗ не спросил о мне,ну банальное КАК ДЕЛА...Все о себе и бизнесе!
Зачем писал,что это было??
Если б в койку хотел,то что бы сделал для того,а так...не пойму

9 ответов
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа (21 год)
#1

Писал потому что банально было нечем заняться. Заскучал. Вариант номер два: захотел пообщаться с вами, в целях проверить вашу реакцию (ведь вы до этого не поддерживали общение). Ничего серьёзного за его появлением не стоит.

Гость
#2

Скорее всего ,он хотел показать ,какой он весь из себя успешный Пизнесмен (через п), чтобы вы пожалели и локти кусали ,что такого успешного его потеряли )) это такая категория людей ))

Гость
#3

"чтобы вы пожалели и локти кусали ,что такого успешного его потеряли "

Очередное горе)) Куда высылать деньги?

#4

Чтоб вы пожалели видимо, какого супер мена потеряли)))

#5

Похвастаться хотел, это как дитачкой хвастаются и всем фотки показывают. Видимо, больше не перед кем было, а то про вас бы и не вспомнил) автор, у вас есть шанс.

гостья
#6

похвастаться,типо смотри кого потеряла

гостья
#7

мой бывший такраз приехал к моему дому и звонит типо выходи кофе выпьем,я грю зачем?я занята и тд,..гляжу в окноа он на инфинити подьехал...купил только...ну похвастаться ж хотел ясно дело.я не вышла

Гость
#11

Отчитался. Типа задание выполнено.

Адекватное
#12
anna6096910

Отношения длились год,потом сходились снова.
Теперь не видимся.
Пересекались пару раз.
Общение не поддерживаем.
И вчера он мне пишет привет и понеслось...
Он все время о себе и своем успешном бизнесе,что он закончил строительство многоэтажки,начал присылать кучу фоток и все такое.Вообщем я закончила переписку ответив смайликом.
Но...меня удивило,что за время переписки он НИ ОДИН РАЗ не спросил о мне,ну банальное КАК ДЕЛА...Все о себе и бизнесе!
Зачем писал,что это было??
Если б в койку хотел,то что бы сделал для того,а так...не пойму

Да ничего от такой эгоистки не нужно. Такое чувство, что вы клад какой-то, чтобы от вас обязательно что-то надобно было.
Мужик похвастался, остался доволен собой. Конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: