Гость
Статьи
Как себя вести?

Как себя вести?

Здравствуйте! в первый раз пишу на форум. но нужен совет со стороны.
Мой молодой человек очень любит музыку и работать диджеем в клубах. до нашего знакомства только этим и горел. так как я не ярый фанат клубов и подобных заведений я естественно была против этой подработки. были ссоры тк я вспыльчиво и очень болезнено реагирую на эту тему со смыслом "ты не даешь мне развиваться и тд" но постепенно как то все утихло и играл в кафе-баре,где у меня на глазах к нему были подкаты, со временем перестал играть там тк заведение не очень. Сейчас снова поступило предложение по работе..... но! я переживаю , на тему того, что ему то я доверяю ,может это по детски звучит, но там ходят все эти девушки танцующие гулящие и тд....
П.С.сейчас у него есть стабильная работа, а это как подработка
дайте совет как себя вести

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Валерка
#1

Автор, в клубах у него могут быть случайные связи, одноразовый секс, хорошо если в презервативе, а если без?? Зппп или ВИЧ!!!! обеспечен. Он все равно не признается, если тр..нет кого-то в этом клубе по пьяни. Бросайте его наfиг. А то заразит чем-то.

Гость
#2

Что за бред? Если он любит гульнуть, то и на обычной работе это сделает. Если не доверяете ему, лучше распрощайтесь с ним, чем мужика под юбку запихивать.

Гость
#3

он вправе реализоваться как считает нужным

Гость
#4
Анна

я переживаю , на тему того, что ему то я доверяю ,может это по детски звучит, но там ходят все эти девушки танцующие гулящие и тд...

Автор, вы ему НЕ доверяете, иначе тему не создавали бы. Вы прекрасно знаете, что он гуляка, поэтому и кипишуете. Но вы же сами сделали выбор быть с ТАКИМ типом. Теперь ешьте - не подавитесь.

Гость
#5

Я как то охранника из клуба охмурила.Он тоже женат был.Устроил мне романтическую неделю))потом к жене вернулся.В будние на норм должности работает,в вых вот такая подработка.Я бы мужа не отпустила))

Гость
#6

Автор, если уйти, то уйдет и ничем не удержите. Это первое. А второе, обычно, нормвльные люди, когда строят отношения и когда вообще выбирают себе пару, то знают профессию и увлечения своей половины и они их устраивают, а иначе не нужно мучить человека, найдите себе другого. Никто не должен отказываться от любимого дела ради кого-то. Это его жизнь. Не нравится, найдите домоседа. Подумайте о женах актеров, певцов, танцоров, врачей (ночами и днями медсестрички в халатиках мимо бегают). И ничего, все живут. Человека либо принимают, либо нет. И никто под вас меняться не должен. Вы его за что любите? За красивые глаза?

Анна
#7
Валерка

Автор, в клубах у него могут быть случайные связи, одноразовый секс, хорошо если в презервативе, а если без?? Зппп или ВИЧ!!!! обеспечен. Он все равно не признается, если тр..нет кого-то в этом клубе по пьяни. Бросайте его наfиг. А то заразит чем-то.

в том то и дело что я знаю как он работает, даже влоть до того кто рядом с ним и ничего такого там близко нету

Анна
#8
Гость

Автор, если уйти, то уйдет и ничем не удержите. Это первое. А второе, обычно, нормвльные люди, когда строят отношения и когда вообще выбирают себе пару, то знают профессию и увлечения своей половины и они их устраивают, а иначе не нужно мучить человека, найдите себе другого. Никто не должен отказываться от любимого дела ради кого-то. Это его жизнь. Не нравится, найдите домоседа. Подумайте о женах актеров, певцов, танцоров, врачей (ночами и днями медсестрички в халатиках мимо бегают). И ничего, все живут. Человека либо принимают, либо нет. И никто под вас меняться не должен. Вы его за что любите? За красивые глаза?

я с вами полностью согласна. я понимаю что для него это просто работа но принимать это сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: