Гость
Статьи
Как вы смогли простить …

Как вы смогли простить измену мужа?

На протяжении нескольких лет....
Постоянная любовница, после разоблачения сразу бросил, клянется в любви жене, просит прощения и поступками доказывает .... т.д
Отношения идеальные сейчас, …

Оксана
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кнонейм
#53

прошла через это. Вроде себе также говорю, как уже тут советовали-дом полная чаша, ко мне отношение прекрасное, детей любит. С фигали отдавать такого мужика чужой мадаме и жертвовать благоолучием своим и своих детей...Ну и ХЭ с ним....а в душе-кошмар. Подозрения, обида, горечь. Пока не-знаю, что с тим всем делать и как жить дальше. Пытаюсь заниматься психологическими медитациями прощения и перестраивать своё отношение к нему. Пытаюсь...но получается пока плохо.

Гость
#54
Анна

Ржу. А вы наверное из тех, кто верит в вечную любовь и привязывается к мужику, как репей к заднице? Да у нормальной женщины через пару лет брака мужик вообще никаких сексуальных эмоций не вызывает - если только очень постараться, эрогенные зоны постимулировать и фантазию включить. Женщина сама уже успевает три раза влюбиться в коллег по работе, бывших одноклассников и собеседников в соцсетях. А вы все, как овца, по одному мужику сохнете :)))).

Это вы, пардон, овца, мадам))) потому что кроме оленей никого до сих пор не встречали. Я тоже с первым мужем думала что самоутверждаться на других бабах будучи немощным со своей это норма жизни. Слова Богу нет! С моим нынешним мужем мы 6 лет вместе и до сих пор и хотим друг друга и можем. А вы скрываете за фасадом сарказма свою женскую неудовлетворенность, но это ваш выбор, не мне судить, наверно вы в нем даже счастливы, поскольку другого не знаете. А это другое ЕСТЬ)))

Гость
#55

У меня нормальный муж. Измен нет., т.к. финансы все у меня)) Не знаю есть ли иди/о/тки, которые готовы за бесплатно, пока я шубы и брюлики покупаю.

Гость
#56
Гость

У меня нормальный муж. Измен нет., т.к. финансы все у меня)) Не знаю есть ли иди/о/тки, которые готовы за бесплатно, пока я шубы и брюлики покупаю.

Главное верить

Ляля
#57

Те, кто прощает предательство- Терпилы! Либо изначально брак по расчёту был, либо мама в детстве не привила любовь и уважение к себе! Пишут тётки, если в презике, то пусть с Богом! Если измена это такая фигня, как поход в туалет, что же темы то создаёте??? Как он мог?! Изменил муж, как жить-простить?!!! Вы же не создаёте тему, муж по срал, как пережить!!! Все по тому, что ранит это и все!!! И не наплюешь и не забудешь!!!!

Гость
#58
Гость

Какие д//////ы/урынды гулящие, вам не понять настоящей любви, моему мужчине даже мысль такая не придет в голову, вы просто не знаете, что такое любовь, привыкли ахаться с кем попало, болеть венерическими болячками, оправдывать своих кобелей, и мужья моих подруг никогда им не изменяли, потому-что любят и ценят, и в грязь никогда не будут опускаться, как делают ваши козлы и вы сами...

Ваши мужья молодцы! Очень стараются, чтобы все шито-крыто было и Вы бы ни за что не узнали про их леваки

Гость
#59
Гость

У меня нормальный муж. Измен нет., т.к. финансы все у меня)) Не знаю есть ли иди/о/тки, которые готовы за бесплатно, пока я шубы и брюлики покупаю.

А как связаны измены и финансы????

Гость
#60
Гость

Гость
У меня рыльце в пушку и я простила измену)))
Хвастаететсь?
Мне неоднократно твердили, мол, заведи себе тоже любовника. Но зачем? В чем тогда смысл семьи?

У меня был любовник до измены мужа, поэтому его измену я перенесла нормально, чуть возмущение начинает накатывать, совесть сразу - а помниииишь.... Ну как-то пережили все в общем, живем хорошо, старенькие уже)))

Гость
#61
Гость

ГостьГость
У меня рыльце в пушку и я простила измену)))
Хвастаететсь?
Мне неоднократно твердили, мол, заведи себе тоже любовника. Но зачем? В чем тогда смысл семьи?
У меня был любовник до измены мужа, поэтому его измену я перенесла нормально, чуть возмущение начинает накатывать, совесть сразу - а помниииишь.... Ну как-то пережили все в общем, живем хорошо, старенькие уже)))

А я вот не могу иной раз сдержаться! Прет из меня, скандалю, потому что я о его гульках узнала, а он живет в неведении и ни фига ему не обидно!

Гость
#62
Яна

Автор, это вам говорит одинокая, озлобленная женщина. 99% женщин никогда и не узнают, что им хотя бы один раз и изменили, так что не рубите с плеча, муж то ваш душою, а оболочка - это временное

Вы думаете мужики в трезвом уме изменяют без души, с кем попало??

Гость
#63
Гость

У меня нормальный муж. Измен нет., т.к. финансы все у меня)) Не знаю есть ли иди/о/тки, которые готовы за бесплатно, пока я шубы и брюлики покупаю.

вот молодец 😂

Гость
#64
Гость

А я вот не могу иной раз сдержаться! Прет из меня, скандалю, потому что я о его гульках узнала, а он живет в неведении и ни фига ему не обидно!

Я тоже не могу терпеть. Рву и мечу все, что в руки попадает - любой намек даже на душевную измену. О как меня истрепали эти измены..

Гость
#65
Гость

А как связаны измены и финансы????

А так что без подарков за спасибо спать с мужиком тоже не хочется)) представьте как это?)) или пускай спит - "от меня не убудет"))

#66

я еще могу скинуть на полигамность мужчин, если он один раз по пьяни переспал с кем-то, хотя я и это не прощала бы. Но если долгое время с одной женщиной изменял, то он точно вас не любит и не уважает. Тут уже не полигамность виновата, а мужик - Му**к!!

#67

бросай! все равно ты никогда до конца не простишь и не забудешь! будешь вспоминать, представлять, мучиться. Это будет преследовать всю жизнь. всякий раз будешь параноить, а где он, с кем он! рубить на корню и начинать новую жизнь. не нужно тратить свою молодость на козлов.

Гость
#68

С другой ветки приволокла.
Имея большой жизненный и семейный опыт сразу скажу нельзя прощать:
1. если измена произошла в период беременности и воспитания ребенка до 5 лет.
2. если приводил бабу в дом.
3. если сам уходил "примериться" к новой жизни и выносил мозг размышлениями о том, как он достоин лучшего.
Все остальное можно списать на несовершенство мужиков от природы и расценивать как карт-бланш.

Очень правильный вывод. Но, если выходила замуж по "сумасшедшей любви" с твоей стороны, а не уступила уговорам мужа, то простить в любом случае вряд ли удастся.

Гость
#69

А длительность связи или даже ребенок на стороне ничего не значат. Всяко бывает, как говорит Жванецкий, одно неловкое движение, и ты - отец

Гость
#70
Анна

ГостьБожеее, с какими бичeвками Ваш мужчина сексился? Инфекции, гнилой рот, мда.
С чего взяли, что бабень его хуже Вас будет?
У всех незамужних гулящих баб полно заразы - поэтому то у вас постоянные циститы и воспаления придатков. Ибо всем подряд без резинки даете. Поэтому лучше, если женатый мужик заведет интрижку с такой же замужней коллегой по работе. Но в любом случае - презерватив обязателен. На измену наплевать, главное - здоровье.

Дурёха_, от гулящих баб гонорея да трихомонады, а циститы и придатки у тебя от твоей же дремучести. Горло свое гнилое и пасть вонючюю антибиотиками протрави, зубы лечи, и не будет ни циститов ни придатков. Вот жеж мракобесие (

Кошка
#71
Гость

Гость
А как связаны измены и финансы????
А так что без подарков за спасибо спать с мужиком тоже не хочется)) представьте как это?)) или пускай спит - "от меня не убудет"))

А если любовнику и любовнице друг с другом просто кайфово: и полюбиться, и погрустить, и посмеяться, и поговорить всегда есть о чем. И все это в обычной жизни встречается так редко, что никакие брюлики и шубы нафик не нужны?

Гость
#72

К такой мужик сразу уйдет. А если не уходит, значит кайфово: и полюбиться, и погрустить, и посмеяться, и поговорить только ей, ему - пофиг с кем.

Гость
#73

Вот интересно. Никто не прощает, при этом все мужики гуляют. Никак не пойму, как только семьи держатся

Гость
#74
Кошка

А если любовнику и любовнице друг с другом просто кайфово: и полюбиться, и погрустить, и посмеяться, и поговорить всегда есть о чем. И все это в обычной жизни встречается так редко, что никакие брюлики и шубы нафик не нужны?

Так не бывает. А если бывает, тогда они бросают свои семьи и строят отношения. А так, все эти "просто кайфово" заканчиваются при 1 же шухере.

Гость
#75
Ванесса

Как только 100% будете уверены, что он ваш, заведите себе любовника, это поможет вам понять своего мужчину, что заставило его так поступить и где-то простите его... А разводиться так можно бесконечно с каждым новым партнером, никогда нет гарантии, что он лучше. Вот если полюбил другую, сказал вам и гуляет в открытую, пропадает вечерами и в выходные - это проблема требует радикальных мер. А так ваша любовница была для спер,,,мослива, если он с вами и божится, в ноги кланяется.

Ну если просто для слива, то почему не слить в жену. Вот наверное же для слива мочи он не бегает на другой конец города, а пользуется домашним толчком? Значит другие причины по которым бегает, а не просто слить.

Гость
#76
Гость

Кошка
А если любовнику и любовнице друг с другом просто кайфово: и полюбиться, и погрустить, и посмеяться, и поговорить всегда есть о чем. И все это в обычной жизни встречается так редко, что никакие брюлики и шубы нафик не нужны?
Так не бывает. А если бывает, тогда они бросают свои семьи и строят отношения. А так, все эти "просто кайфово" заканчиваются при 1 же шухере.

И начинается новые "просто кайфово". Если у мужика есть в принципе потребность в другой женщине, причем постоянно, это не случайный случай, то навряд ли эта физическая потребность куда то испарится. Будет пытаться держать себя в руках, но это не просто. Бабозависимому бросить гулять, как алкашу пить или наркоману наркотики.

Гость
#77
Гость

Никак, кто себя уважает и любит, тот разводится. По мне это грязь непростительная

Кто себя уважает и любит, тот не спит с женатиками.
Дает врем я мужику на развод, если развода нет - в сад его.
Пользование левой б аб ы и любовь - для мужчины разные вещи.

Гость
#78
Аманда

соглашусь частично. изменяют далеко не все. ставят перед фактом так уж точно. а если поставили, то надо давать реакцию. или быть амебой, или заводить любовника)

"Изменяют далеко не все" - за какой срок? За 2, 3 года - возможно.
5 лет - цифра растет.
10 - еще больше.
А не изменяющих одной женщине в течение целой жизни практически не существует.

Гость
#79
Кошка

ГостьГость
А как связаны измены и финансы????
А так что без подарков за спасибо спать с мужиком тоже не хочется)) представьте как это?)) или пускай спит - "от меня не убудет"))
А если любовнику и любовнице друг с другом просто кайфово: и полюбиться, и погрустить, и посмеяться, и поговорить всегда есть о чем. И все это в обычной жизни встречается так редко, что никакие брюлики и шубы нафик не нужны?

только дело вот в чем: ее "акции" со временем падают, его - растут.
То есть она в массовом сознании из молодой любовницы становится старой шл***хой. Жалкое довольно-таки положение, надо сказать.
А он со временем только набирает баллы. Во всяком случае, согласно расхожим взглядам.
То есть имеет место быть неравенство. Удобное ему, но не ей.
И если его это устраивает и он не хочет ничего менять, чтобы сделать ситуацию более комфортной для нее, то любовь, о которой вы говорите, имеет место быть только с ЕЕ стороны. А с его - нет. Как это ни печально.

Гость
#80
Гость

Кто себя уважает и любит, тот не спит с женатиками.
Дает врем я мужику на развод, если развода нет - в сад его.
Пользование левой б аб ы и любовь - для мужчины разные вещи.

зачем любовнице его развод? вы с дуба рухнули?))) у нее будет нормальный муж- потом, когда будет готова и захочет.

Гость
#81
Гость

Ну если просто для слива, то почему не слить в жену. Вот наверное же для слива мочи он не бегает на другой конец города, а пользуется домашним толчком? Значит другие причины по которым бегает, а не просто слить.

эффект новизны. Новые т ить ки, п ел отка, губы, руки...
Можно обожать борщ и пельмени, но из любопытства именно сегодня захотеть попробовать такос мехиканос, к примеру. Что нисколько не умаляет любви к борщу и пельменям. Новые ощущения... к сожалению, эффект новизны недолговечен, и долго на нем не продержишься. "Новое" неминуемо становится старым. А если есть уже любимое "старое", то "новое старое" не нужно)) Не знаю, доходчиво ли объяснила)))

Гость
#82
Гость

ГостьКто себя уважает и любит, тот не спит с женатиками.
Дает врем я мужику на развод, если развода нет - в сад его.
Пользование левой б аб ы и любовь - для мужчины разные вещи.
зачем любовнице его развод? вы с дуба рухнули?))) у нее будет нормальный муж- потом, когда будет готова и захочет.

Она уже сейчас хочет. Но - не может. Мужики, на которых она претендует, не клюют на нее. Вот она и лезет к женатику. Но и тот не разбежался бросать жену ради нее. Потр***паться - да кто ж откажет, если мало востребованная на брачном рынке девушка сама в руки плывет)) А для нее это уже небо в алмазах - ну как же, ее аж сЕкИса удостоили, она теперь не прЫнцесса, а королевна)))

Гость
#83
Гость

А как связаны измены и финансы????

Вы удивитесь, но обычно роман предполагает ухаживания со стороны мужчины. Рестораны, цветы, подарки. Если этого нет, а есть - гипотетически - просто ********, то это даже и ревности бы не вызвало, а вызвало бы жалость к деУшке, которая так обделена мужским вниманием, что просто "присунул", без ухаживаний, для нее означает "полюбил"(((

Гость
#84
Гость

Далеко не все мужчины изменяют и Вы, автор, могли бы еще встретить такого человека, который ценил бы Вас по-настоящему. Вместо этого Вы живете в постоянных терзаниях, подозрениях и унижении. Несколько лет иметь любовницу, живя в браке с другой женщиной, - это иметь любовные отношения с несколькими людьми одновременно, а не просто однократно влечению поддаться. Но раз уж Вы простили, зачем себя мучить? Мучения Ваши ничего не изменят.

В течение 2-5 лет совместной жизни изменяют не все.
10 лет - больше.
За всю супружескую жизнь изменяет - хоть раз - подавляющее большинство.
Вопрос времени.

Гость
#85
Гость

ГостьКошка
А если любовнику и любовнице друг с другом просто кайфово: и полюбиться, и погрустить, и посмеяться, и поговорить всегда есть о чем. И все это в обычной жизни встречается так редко, что никакие брюлики и шубы нафик не нужны?
Так не бывает. А если бывает, тогда они бросают свои семьи и строят отношения. А так, все эти "просто кайфово" заканчиваются при 1 же шухере.
И начинается новые "просто кайфово". Если у мужика есть в принципе потребность в другой женщине, причем постоянно, это не случайный случай, то навряд ли эта физическая потребность куда то испарится. Будет пытаться держать себя в руках, но это не просто. Бабозависимому бросить гулять, как алкашу пить или наркоману наркотики.

Не так.
Практически у любого мужика бывают в жизни кризисы.
А потом он вдруг становится примерным мужем)))
В народе даже выражения есть - "остепенился", "перебесился")))

Гость
#86

Не знаю пишу первый раз. Просто на кипела, а что делать не знаю. Изменил и еще так подло. Двое дитей 3 и 1 год. Первый раз поймала в день когда ребенку исполнился год. Клялся что не повторится , а оказалось что через неделю опять. Больно и обидно. Зачем тогда меня держать. Простить наверно не смогу, детей жалко но такая разбитая я им тоже не нужна. А его даже видеть не могу.

наталья
#87
Гость

Не знаю пишу первый раз. Просто на кипела, а что делать не знаю. Изменил и еще так подло. Двое дитей 3 и 1 год. Первый раз поймала в день когда ребенку исполнился год. Клялся что не повторится , а оказалось что через неделю опять. Больно и обидно. Зачем тогда меня держать. Простить наверно не смогу, детей жалко но такая разбитая я им тоже не нужна. А его даже видеть не могу.

такая же ситуация и все время держит что то, сердце прям рвется на части

Мария
#88

Выбирайте спокойных мужчин, *** нужен частый секс.

Мария Шелохова
#88

Когда мне изменил муж, то весь мир перевернулся. Я не могла ему это простить ... Хотя, я знаю что многие женщины закрывают на это глаза. Я начала капаться в себе, что во мне что-то не так... Довела себя почти до ручки что решила сходить к психологу. Попала к Ирине Рейза сайт reiza.ru
Она по совместительству оказывается еще и гипнолог.
Мы решили провести несколько сеансов гипноза.
Сначала было страшно))) Но ничего)
Мы такой бешеный анализ всей моей жизни провели, что я поняла и свои ошибки и почему это в принципе случилось.
Так, что прощать или нет это дело каждого, но мы сейчас живем душа в душу. Не без помощи конечно))
С Ириной контакт постоянно поддерживаю потому что порой нужен хороший совет со стороны!

Гость
#88

Ой извините что так поздно пишу может кто и прочитает. Мой муж скромный после 10 лет совместной жизни решил погулять,изменить. И как раз получилось у него это на работе. Я это узнала. Как я ела себя,вы не представляете. Но вот я и решилась на отчаянный шаг,взяла и тоже изменила. Вспоминается измена его,но лелеет меня то,что мы уже квиты. Клин клином вышибают. Через не хочу.

Гость577519
#89
Анна

Все мужики изменяют. С этим надо смириться. Главное четко сказать ему - если принесет венерическое заболевание, сразу за борт: чтобы всегда презервативами пользовался. Если вы живете в его доме, он вас материально обеспечивает, любит ребенка, дом полная чаша - пусть иногда изменяет, но только с кондомом. А если нищеброд, живущий в вашем доме, от которого денег нет, то гнать ссаной тряпкой.

Я в ахуе от вашего взгляда на жизнь

Гость577519
#90
Анна

Все изменяют - за исключением импотентов и ленивых *****. Последние сублимируют, д р о ч а на порнушку. А нормальный здоровый мужик после трех лет брака никогда не упустит возможности залезть под юбку к симпатичной девке. И влюбляются мужики тоже, точно также, как и замужние женщины. Другое дело, что постоянная любовница годами - это уже серьезный звоночек. Если мужчина состоятельный, то надо бороться, чтобы убрать эту бабу. А какие-то интрижки на месяц-другой роли не играют. Главное, чтобы всегда презервативами пользовался.

Вы предлагаете автору закрывать глаза на непродолжительные интрижки и подсовывать в карманы мужа презервативы?

Гость577519
#91
Анна

У всех незамужних гулящих баб полно заразы - поэтому то у вас постоянные циститы и воспаления придатков. Ибо всем подряд без резинки даете. Поэтому лучше, если женатый мужик заведет интрижку с такой же замужней коллегой по работе. Но в любом случае - презерватив обязателен. На измену наплевать, главное - здоровье.

Не, Вы серьезно? А не лучше ли женатому мужчине не заводить интрижек в принципе?

Гость
#92

Мужа тоже люблю знаю и видела своими глазами измену целый год сне он был при том что у нас был малыш сразу после роддома ушол в загул. Я знала скем он когда где но он все отрицал. Малышу было 2,5 годика он поумнел вроде как живём нормально малышу сейчас5, 5 лет, и тут у нас скандал и все он признается и мне стало ещё больней и обидней итак было тяжело забыть простить сейчас ещё хуже хоть и говорит что виноват и извинение просит говорит это прошлое. Но я незнаю больно очень я думала то это легко забыть и простить но увы нет забыть тяжело. А сейчас очень больно надуше

Гость
#93

Узнала об измене мужа ,простила его. Я понимала ,что если прощу,то он конечно же продолжит изменять .я просто ему сказала "хочешь изменять изменяй ,лишь бы я об этом не знала "

иллюзия
#94
Гость

Никак, кто себя уважает и любит, тот разводится. По мне это грязь непростительная

Простить можно- забыть нет. Память не даст стереть обиду и унижение.Жить с изменившим можно (если обстоятельства не позволяют уйти) Любить-нет. У женщин живущих с кобелями атрофировались чувства к этому человеку.Такая женщина быстрее бездомного щенка пригреет чем своего мужика.

иллюзия
#95
Гость

У меня рыльце в пушку и я простила измену)))

УМНИЦА

Гость
#99

Что я чувствовала?что я умерла,как маленькая смерть.Я рыдала в голос перед иконой Христа,просила меня спасти,была такая пустота и чувства краха,что ничего другого не могла просить."Господи спаси мою душу,только Ты сможешь,я погибаю".Через год стало отпускать,я однажды поняла,что целый день не думала об его утехах.МЕНЯ СПАС БОГ!

Гость
#100

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Гость
#101
Анна

Все мужики изменяют. С этим надо смириться. Главное четко сказать ему - если принесет венерическое заболевание, сразу за борт: чтобы всегда презервативами пользовался. Если вы живете в его доме, он вас материально обеспечивает, любит ребенка, дом полная чаша - пусть иногда изменяет, но только с кондомом. А если нищеброд, живущий в вашем доме, от которого денег нет, то гнать ссаной тряпкой.

👍

Гость
#102
Анна

Все изменяют - за исключением импотентов и ленивых *****. Последние сублимируют, д р о ч а на порнушку. А нормальный здоровый мужик после трех лет брака никогда не упустит возможности залезть под юбку к симпатичной девке. И влюбляются мужики тоже, точно также, как и замужние женщины. Другое дело, что постоянная любовница годами - это уже серьезный звоночек. Если мужчина состоятельный, то надо бороться, чтобы убрать эту бабу. А какие-то интрижки на месяц-другой роли не играют. Главное, чтобы всегда презервативами пользовался.

Главное, что дурак не пользуется.

Гость
#103

Есть конечно