Гость
Статьи
Сижу и снимаю лапшу с …

Сижу и снимаю лапшу с ушей...

Познакомилась с парнем на СЗ, общались около двух месяцев, потом выяснилось, что работаем в разных филиалах одной фирмы. Несколько раз виделись (без секса), просто прогулки, встречи, романтика и он мне признался в чувствах. Могу сказать, что он мне тоже нравится, но я не стала спешить с отношениями, что-то меня смущало в нем, хотя парень очень приятный, умный, адекватный. Начала присматриваться к нему, все шло гладко, он на СЗ перестал заходить, был настроен на отношения, но потом резко куда-то пропал. Уже позже я узнала, что он уехал в командировку в другой город на 2 недели, писал, звонил, снова говорил, что любит, скучает, ждет встречи. Недавно решила зайти на СЗ, уже думала удалять страницу, смотрю - сидит в онлайне, анкету отредактировал, видимо, продолжает поиски девушки. Я была в шоке, ведь буквально в это же время пишет мне смс о том, что любит, скучает, ждет встречи. Теперь сижу и снимаю лапшу с ушей. Когда уже поняла, что он мне нравится и мне хочется отношений, он так опрометчиво поступает. Сейчас даже страшно подумать, сколько у него может быть таких "любовей", как я. Вот думаю, как поступить, когда получу очередное сообщение и звонок с признанием от него?

Ланчик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрелец?

Гость
#2

я б не стала на СЗ искать серьезных мужчин..

Тина
#3

Скажите как есть. Что зашла на СЗ чтобы удалить страницу, но увидела его...с новой анкетой или отредактированной - не суть! Поняла, что он продолжает поиски и желаете ему удачи на этом поприще. Пока.

Лабутены👠
#4

Да просто поставить в черный список без обяснений. Он что имбецил - не понимает, что вы можете зайти на этот сз и увидеть его онлайн и отредактир.анкету?? Все он понимает. Просто ему плевать, переписывается с кучей девушек... Ничего ему не оьясняйте, заблокируйте и все. Я когда-то познакомилась с парнем, сказал что он в разводе, детей нет. Потом полазила в его мобильном, а там фотки - девушка с малым, спрашиваю: это твоя жена с ребенком??!! Нет, говорит, купил б/у телефон, там были фотки... Коzлота.

Гость
#5

В чёрный список гада.да автор, там мужики ищейки .там нет смысла строить отношений.не дурак, поймёт почему так сделали, и если ему на вас не все равно будит бисер метать чтоб вернуть общение с вами .

Ланчик
#6
Гость

В чёрный список гада.да автор, там мужики ищейки .там нет смысла строить отношений.не дурак, поймёт почему так сделали, и если ему на вас не все равно будит бисер метать чтоб вернуть общение с вами .

А у кого-то еще так было, что после замечания мужчина удалил анкету и начал вести себя прилично?

Гость
#7

Было, что стал отказываться, что просто общается там говорил.но мы то знаем, что они там делают... Но я тоже не стала удалять из принципа,чтоб не обидно было.в итоге мы расстались, но не из за сайта.

Гость
#8

Ещё у них любимая отговорка, что пароль потерял или не помнит как удалиться и прочая ерунда.

Гость
#9

Автор, вы дура? Какие претензии к нему могут быть? Он вам обещал удалиться или обещал жениться? Корону с головы снимите, вы у него не единственная. Будете ему высказывать - он сам вас пошлёт далеко.

Ланчик
#10
Гость

Автор, вы дура? Какие претензии к нему могут быть? Он вам обещал удалиться или обещал жениться? Корону с головы снимите, вы у него не единственная. Будете ему высказывать - он сам вас пошлёт далеко.

Хорошо, сниму обязательно. Просто если захочет быть со мной, то буду единственной, а не хочет - пусть дальше д...чит на СЗ

Гость
#11

Вас должно было насторожить другое. То что через пару свиданий уже в любви признается... Это говорит о том, что таким образом он хотел расположить вас к себе, а потом этим воспользоваться. Очень все банально и примитивно. Скукота.

Гость
#12
Ланчик

Хорошо, сниму обязательно. Просто если захочет быть со мной, то буду единственной, а не хочет - пусть дальше д...чит на СЗ

То, что он там продолжает сидеть, красноречиво показывает его отношение к вам. Просто делайте выводы. На данные момент, вы заинтересованы в нем больше, чем он. Либо молча повышайте свою значимость (сейчас вы в минусе), либо отваливайте, если не хотите терпеть.

Прост)))
#13

Что-то меня смущало в нем...автор,интуиция не ошибается-бросайте его.

Гость
#14

Автор, у вас даже ни отношений, ни секса толком не было, просто легкий флирт и встречи с разговорами, из-за чего вы так разволновались? Он вам еще НИКТО, зачем же вы уже внукам имена придумывали ?

Гость
#15
Ланчик

Хорошо, сниму обязательно. Просто если захочет быть со мной, то буду единственной, а не хочет - пусть дальше д...чит на СЗ

Ок, заметано. Предохраняйся только хорошенько. А то знаем мы таких единственных, потом пишут сюда вопросы, делать аборт или нет.

Гость
#16
Гость

На данные момент, вы заинтересованы в нем больше, чем он. Либо молча повышайте свою значимость (сейчас вы в минусе), либо отваливайте, если не хотите терпеть.

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: