Сижу и снимаю лапшу с ушей...
Познакомилась с парнем на СЗ, общались около двух месяцев, потом выяснилось, что работаем в разных филиалах одной фирмы. Несколько раз виделись (без секса), просто прогулки, встречи, романтика и он мне признался в чувствах. Могу сказать, что он мне тоже нравится, но я не стала спешить с отношениями, что-то меня смущало в нем, хотя парень очень приятный, умный, адекватный. Начала присматриваться к нему, все шло гладко, он на СЗ перестал заходить, был настроен на отношения, но потом резко куда-то пропал. Уже позже я узнала, что он уехал в командировку в другой город на 2 недели, писал, звонил, снова говорил, что любит, скучает, ждет встречи. Недавно решила зайти на СЗ, уже думала удалять страницу, смотрю - сидит в онлайне, анкету отредактировал, видимо, продолжает поиски девушки. Я была в шоке, ведь буквально в это же время пишет мне смс о том, что любит, скучает, ждет встречи. Теперь сижу и снимаю лапшу с ушей. Когда уже поняла, что он мне нравится и мне хочется отношений, он так опрометчиво поступает. Сейчас даже страшно подумать, сколько у него может быть таких "любовей", как я. Вот думаю, как поступить, когда получу очередное сообщение и звонок с признанием от него?
Ланчик
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Стрелец?
Гость
я б не стала на СЗ искать серьезных мужчин..
Тина
Скажите как есть. Что зашла на СЗ чтобы удалить страницу, но увидела его...с новой анкетой или отредактированной - не суть! Поняла, что он продолжает поиски и желаете ему удачи на этом поприще. Пока.
Лабутены👠
Да просто поставить в черный список без обяснений. Он что имбецил - не понимает, что вы можете зайти на этот сз и увидеть его онлайн и отредактир.анкету?? Все он понимает. Просто ему плевать, переписывается с кучей девушек... Ничего ему не оьясняйте, заблокируйте и все. Я когда-то познакомилась с парнем, сказал что он в разводе, детей нет. Потом полазила в его мобильном, а там фотки - девушка с малым, спрашиваю: это твоя жена с ребенком??!! Нет, говорит, купил б/у телефон, там были фотки... Коzлота.
Гость
В чёрный список гада.да автор, там мужики ищейки .там нет смысла строить отношений.не дурак, поймёт почему так сделали, и если ему на вас не все равно будит бисер метать чтоб вернуть общение с вами .
Ланчик
Сообщение было удалено
А у кого-то еще так было, что после замечания мужчина удалил анкету и начал вести себя прилично?
Гость
Было, что стал отказываться, что просто общается там говорил.но мы то знаем, что они там делают... Но я тоже не стала удалять из принципа,чтоб не обидно было.в итоге мы расстались, но не из за сайта.
Гость
Ещё у них любимая отговорка, что пароль потерял или не помнит как удалиться и прочая ерунда.
Гость
Автор, вы дура? Какие претензии к нему могут быть? Он вам обещал удалиться или обещал жениться? Корону с головы снимите, вы у него не единственная. Будете ему высказывать - он сам вас пошлёт далеко.
Ланчик
Сообщение было удалено
Хорошо, сниму обязательно. Просто если захочет быть со мной, то буду единственной, а не хочет - пусть дальше д...чит на СЗ
Гость
Вас должно было насторожить другое. То что через пару свиданий уже в любви признается... Это говорит о том, что таким образом он хотел расположить вас к себе, а потом этим воспользоваться. Очень все банально и примитивно. Скукота.
Гость
Сообщение было удалено
То, что он там продолжает сидеть, красноречиво показывает его отношение к вам. Просто делайте выводы. На данные момент, вы заинтересованы в нем больше, чем он. Либо молча повышайте свою значимость (сейчас вы в минусе), либо отваливайте, если не хотите терпеть.
Прост)))
Что-то меня смущало в нем...автор,интуиция не ошибается-бросайте его.
Гость
Автор, у вас даже ни отношений, ни секса толком не было, просто легкий флирт и встречи с разговорами, из-за чего вы так разволновались? Он вам еще НИКТО, зачем же вы уже внукам имена придумывали ?
Гость
Сообщение было удалено
Ок, заметано. Предохраняйся только хорошенько. А то знаем мы таких единственных, потом пишут сюда вопросы, делать аборт или нет.
Гость
Сообщение было удалено
+++
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?5 ответов
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет26 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?67 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема