Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от чувства вины.

Девочки,дорогие,подскажите как избавится от чувства вины? Познакомилась я с парнем,возникла симпатия,начали общаться. В ходе общения я поняла,что вот он тот самый. Умный,воспитанный,без вредных привычек и т.п. Не парень, а сказка. Но за все это время чувства как к мужчине у меня не возникает,а он уже планы какие то строит. Я стараюсь особо не говорить про нас,наше будущее. Но я чувствую себя неловко и обязанной это делать. Чувствую себя виноватой в том,что не могу ему дать тех чувств которых он ждёт. Что мне делать,подскажите?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько встречаетесь? Если мало, так и скажите ему "не дави на меня!"

рыба
#2

надо засовывать палец внутрь, во влагалище, и сперва медленно двигать там, нк тыкать, а двигать, нажимать на стенки! а потом сильнее.. одновремнно клElpineиор тоже трогать

Милена
#3

В любви, как правило, один любит, а второй позволяет себя любить. Для Женщины 2-й вариант практичнее. И, поскольку, мужчинки зачастую говорят то, что вы хотите услышать а не то, что думают, делайте так же и вы. Главное - что бы у вас не возникало чувства вины перед самой собой за нарушение ваших принципов!

Гость
#4

Какое чувство вины вы чего, в моей жизни получилось так что понравилась одном у парню и я не знала как ему объяснить что он мне просто как человек интересный как друг максимум в и тоге он меня поцеловал мой первый поцелуй в жизни после этого я уже не смогла спокойно к нему относится он же поцеловал, в итоге я замужем и жалею порой что не отправила его куда подальше, тупо собой пожертвовала я .

Гость
#5
Милена

В любви, как выавило, один любит, а второй позволяет себя любить. Для Женщины 2-й вариант практичнее. И, поскольку, мужчинки зачастую говорят то, что вы хотите услышать а не то, что думают, делайте так же и вы. Главное - что бы у вас не возникало чувства вины перед самой собой за нарушение ваших принципов!

Хорошую вещь сказали , я сделала то же что и муж теперь жалею что не честна

Гость
#6

То есть вы чувствуете вину за свой свободный выбор?

Гость
#7
Ирина

Девочки,дорогие,подскажите как избавится от чувства вины? Познакомилась я с парнем,возникла симпатия,начали общаться. В ходе общения я поняла,что вот он тот самый. Умный,воспитанный,без вредных привычек и т.п. Не парень, а сказка. Но за все это время чувства как к мужчине у меня не возникает,а он уже планы какие то строит. Я стараюсь особо не говорить про нас,наше будущее. Но я чувствую себя неловко и обязанной это делать. Чувствую себя виноватой в том,что не могу ему дать тех чувств которых он ждёт. Что мне делать,подскажите?

Так чем у вас закончилось?

Ирина
#8
Гость

Ирина
Девочки,дорогие,подскажите как избавится от чувства вины? Познакомилась я с парнем,возникла симпатия,начали общаться. В ходе общения я поняла,что вот он тот самый. Умный,воспитанный,без вредных привычек и т.п. Не парень, а сказка. Но за все это время чувства как к мужчине у меня не возникает,а он уже планы какие то строит. Я стараюсь особо не говорить про нас,наше будущее. Но я чувствую себя неловко и обязанной это делать. Чувствую себя виноватой в том,что не могу ему дать тех чувств которых он ждёт. Что мне делать,подскажите?
Так чем у вас закончилось?

Я влюбилась в него)сейчас вместе живем)планируем детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: