Гость
Статьи
Любовь.У меня …

Любовь.У меня произошёл "конфликт" с моим молодым человеком!

У меня произошёл "конфликт" с моим молодым человеком!встречаемся больше года!меня пригласили на день рождения,знакомый,с которым он знаком!он меня не отпустил,так как думал что будем праздновать дома,а оказалось в кафе!я ослушалась,пошла так кап даже подарок был куплен!и он меня бросил!сказал,что видите ли если я пойду могу забыть его номер сразу!через некоторое время позволив,обозвал шалавой!(встречаемся на расстоянии)сегодня ему позвонила он даже разговаривать не захотел со мной,типо "я все сказал"! Как быть?что делать?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

!через некоторое время позволив,обозвал шалавой!(встречаемся на расстоянии)сегодня ему позвонила он даже разговаривать не захотел со мной,типо "я все сказал"! Как быть?что делать?

Удавись! утопись!застрелись!отравись! Кароч, сд!рист!ни!!!

Анчоус
#2
Анастасия

У меня произошёл "конфликт" с моим молодым человеком!встречаемся больше года!меня пригласили на день рождения,знакомый,с которым он знаком!он меня не отпустил,так как думал что будем праздновать дома,а оказалось в кафе!я ослушалась,пошла так кап даже подарок был куплен!и он меня бросил!сказал,что видите ли если я пойду могу забыть его номер сразу!через некоторое время позволив,обозвал шалавой!(встречаемся на расстоянии)сегодня ему позвонила он даже разговаривать не захотел со мной,типо "я все сказал"! Как быть?что делать?

Автор, что значит ослушалась? Вы ему кто, рабыня? Пусть ***** идёт

Гость
#3

Напейся.

'нгостья
#4

зачем рассказала ему за др раз знаешь что он такой ревнивый?он не русский? был у меня такой,чуть что тоже ша лаваи тд..еще и крайней меня везде лелал,надоело...

#5

Вы ему всегда докладываете куда идёте?)

Гость
#6

Мне слово -ослушалась -понравилось.

Гость
#7

Автор,а он Вас часто ослушивается?или только Вы его собственность?

ГостьАнастасия
#8

Игноририруй его. Пусть прощение просит.

Гость
#9

Игнорь!!! Пусть почувствует себя виноватым!

Гость
#10

Детский сад с обоих сторон! 100% им еще и по 18 не исполнилось!

Гость
#11

Автор! Опять ты со своими восклицательными знаками! Брысь отсюда!

Гость
#12

любовь??? громкое название темы однако. эх школота

Гость
#13

Правильно все сделал мужик, сказал значит выполняй. Нет иди в попу. Скажите она ему не жена? Так и не будет его женой никогда с таким отношениям к Его слову.

Тина
#14

Ослушалась)))) 👏👏👏
Автор, ты ему жена? Да даже если и жена....у тебя своего мнения нет? Что значит ослушалась? Это твоё право идти на др к другу или не идти. Парня в сад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: