Гость
Статьи
Как перестать чего-то …

Как перестать чего-то ждать от парня

Есть парень, который мне очень нравится. Сразу скажу, у него есть девушка, с которой они вместе уже 5 лет.
Не могу перестать ему писать. Он говорил своему другу при мне, как сильно я ему нравлюсь и что он не знает, любит он свою девушку или нет. Познакомились мы на работе. Он всегда ко мне очень мил и нежен. Защищает меня постоянно от неприятных личностей, заботится. Всегда замечает, что у меня плохое настроение и интересуется, почему. Всегда после работы ждёт меня и с надеждой в глазах спрашивает, пойду ли я с ним после работы в бар, в котором всегда тусуются его друзья. Там всегда платит за меня без лишних вопросов и наоборот хочет угостить сам. Когда ко мне пристают какие-то парни, а я оказываю им внимание, он заметно ревнует, но ничего особо не говорит. Когда я зову его в гости, он как-то пропускает этот вопрос, будто бы его и не было. Я пишу ему, он отвечает, но сам никогда не пишет. И вот я не понимаю, что происходит. Если он любит свою девушку и ему больше никто не нужен, зачем он тогда заботится обо мне. Или он просто очень хороший парень? Но как я убедилась на практике, ни один парень ничего не делает для тебя просто так, если не претендует на тебя. Может он не решается ничего делать, потому что с девушкой они так долго и страшно и бессмысленно просто заканчивать это, когда нет никаких гарантий, что со мной что-то получится? Или ему просто все равно, на меня и он не считает, что оказывает знаки внимания и я его достаю. Или он не уверен, что я к нему что-то чувствую. Ну почему все так сложно? Только я начинаю его забывать и переставать писать, как тут он чем-то о себе напомнит, я таю и опять все повторяется снова. Но если бы он что-то хотел, то хотя бы приставал или писал бы что-то да? Хотя он говорил, что не изменял и не будет изменять ни одной своей девушке. Что делать?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто его девушка лучше тебя. Но его полигамная натура заставляет его придерживать других самочек.
Но можешь попробовать стать лучше его девушки.

Мара
#2

Прекращай эту *****. Трудно, но надо. Никуда не ходить, о чувствах не думать и не говорить. И вообще лучше хоть с кем переспать пару раз. Мне всегда помогает. Если не думаешь, что не сможешь, выпить чуток для расслабления. И переспать. А потом искать свободного. С этим ничего не получится. Он развлекается. Проходили, знаем.

Гость
#3

максимум любовницей станешь. а все эти полные надежды глаза и забота - это ты сама себе надумала из-за влюбленности

Тая
#4

Эх, бабы... Надумают, нафантазируют, намечтают себе чего-то там, а потом слезы льют и жалуются, что "мужики козлы". Автор, он вас, так сказать, маринует. Ждет момента когда вас можно будет вы...ть в туалете какого-нибудь очередного общепита, куда он вас потащит на выпивон. Если есть у вас гордость какая-то, не разменивайтесь на несвободных мужиков.

Эмили
#5

Очень мудрые советы, так и есть, я на собственном опыте убедилась, не надо ни в кого влюбляться. Любовь приносит только боль и страдания.

скорп
#6

Может он просто добрый? Любит в общем заботиться о людях
А вам непонятно такое поведение

Анна
#7
скорп

Может он просто добрый? Любит в общем заботиться о людях
А вам непонятно такое поведение

Да, он добрый. Но не ко всем. Вот почему люди просто не могут говорить то, что они думают и чувствуют? Бесит.

Яя
#8

Вот таких, как ты, автор, назывяют *лядями и ненавидят. Ну видишь же, что парень не свободен, что в длительных серьёзных отношениях, ну куда ты лезешь? Тем более мозги включи, видишь, товарисч ветреный, если сказать проще - бабник. С таким лучше не связываться, себе дороже. Найди себе свободного и строй с ним нормальные отношения, а не кукуй в ожидании чуда с лапшой на ушах. Хотя чего это мы тут все распинаемся, всё равно не послушаешь,ведь "великая лубофф". Набивай свои шишки, но потом не жалуйся

Адекватное
#9
Эмили

Очень мудрые советы, так и есть, я на собственном опыте убедилась, не надо ни в кого влюбляться. Любовь приносит только боль и страдания.

По такой логике и жить не стоит, бывают плохие дни же ?

#10

думаю стоит все разрулить уже.
5 лет - великий срок..
берите все в свои руки и делайте вид, что вы настроенны начать новую жизнь с новым мужчиной.
А там смотрите по реакции - или он станет бороться - тогда он ваш, или он уйдет - тогда вам тряпка не особо нужна..

Эмили
#11
Адекватное

По такой логике и жить не стоит, бывают плохие дни же ?

Это моё мнение и я бы советовала Анне держаться от этого парня подальше и забыть его как можно скорее, если сейчас ещё можно разорвать эту связь, дальше будет намного больнее, не повторяйте ошибки других, у него есть девушка и у него скорее всего даже мысли нет, чтобы расстаться с ней и чем скорее вы это поймете, тем легче вам будет разорвать эту бессмысленную связь. Это моё личное мнение, основанное на горьком к сожалению опыте, когда-то сильно любила и никогда в жизни больше не повторю этой ошибки.

КатюшКа
#12

как можно быть такой дрянью? ты совсем не понимаешь, что он занят? ты *****? зачем ты лезишь к людям? найди свободного и делай что хочешь! напридумывала себе такая и жизни людям портишь. ты либо страшная, либо неадекватная, раз не можешь себе парня СВОБОДНОГО найти!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: