Гость
Статьи
Ушел муж к другой

Ушел муж к другой

Уже 3 месяц пошел как муж ушел от нас с дочкой 4 лет.в новую с вою семью так сказать .где родился сын...это шок .до сих пор меня не отпускает...эта его длительная связь .как оказалось …

Кристина
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, радуйтесь что избавились от такого кадра! То уходит, то приходит - не мужик, а фекалий в проруби. Нарики конченые люди, Ваш бм быстро с ней рядом опустится. Разводитесь. Встретите Вы еще и любовь, и мужа достойного. Все что ни делается - все к лучшему

Кристина
#52

Спасибо за совет..она конченная,а вот он не пьет не курит,как отец хороший,был,,раньше пил наркоманил по молодости,я узнала конечно после,он ударился в веру,,вера другая,мусульманская,я думала чудо произошло..и вот это чудо точнее чудило живет с наркозависимой истеричкой..типа сына боится оставить,что та говорить она вены резала из за него,,,в общем мы с дочерью жертвы оказались.насмарку 6,5 лпт жизни,и надежды на исправление....вот что гложет

кошька-мана
#53
Кристина

Так,хорошо исчезну с горизонта,кому лучше сделаю.и в чем моя месть тогда,да они обрадуются что деньги на дочь не требую...и будут на сыночка да наркотв спускать,а мне надо не дать им спокойствия,она очень реагирует на еаше общение дпже по телефону,.

Какие там деньги? Если она - наркоманка и еще вашего недомужа спонсировала, то у него откуда деньги "на дочь"? Или вы у нее "требовать" собрались? :) Разводка какая-то.

Гость
#54

Автор, не хочу вас расстраивать, но они вместе наркоманят, то что он не курит и не пьет не значит что не употребляет что-то серьезное, наркоманы они такие, как ужи, часто семья до последнего не догадывается что с близким. Что его держит рядом с ней? Ребенок...нет, они зависимые люди это их объединяет. Отрубите его, он вас тянет вниз в это болото и вы с ними еще выясняете отношения. Есть нормальные мужики, с которыми можно жить и радоваться жизни, не губите себе всю молодость.

Гость
#55

Да на фиг он теперь нужен. Чтоб приходил и у вас воровал? С ума совсем сошли? Бог отвел. Они сошлись на одной теме - наркота.
Я бы на порог больше не пускала.
Какая на фиг месть? Тут молиться надо, чтоб отстали от вас. А то повадится к вам ходить, когда мимо как бы шел. К чертям такое "счастье".

Гость
#56

Автор, что вы переживаете... У меня вообще ушел к молодушке -прости- ке, так нашему с ним ребенку 2 месяца...Живу и радуюсь)) Ушел, значит туда ему дорога! Достал ей богу, безответственный!

Гость
#57

Дорогие мои, прочитала я тут, что Венера (планета любви) с 8 окт. до конца месяца находится в скорпионе (ретроградная), поэтому все чувства у всех обострены, много ссор и т.д. Не удивляйтесь, это правда жизни. Если ушел - значит он не ваш, это он предал, он бросил.. Пусть живут своей жизнью, так надо, так их учит жизнь. А мы хорошие, у нас будет шанс "повкуснее" )) Не отчаивайтесь и не переживайте!

Кристина
#58

Ушел в начале августа)тогда Венера в кактм градусе была)

Гость
#59
Кристина

Ушел в начале августа)тогда Венера в кактм градусе была)

Я нашла вариант мести. Подлови его, изнасилуй жестко, потом кастрируй. )))))

Майсин
#61

Автор, это сейчас кажется, что мир рухнул, а пройдет время и все по-другому совсем повернется, так почему-то всегда в жизни бывает - человек цепляется разумом за привычное.
Моя подруга разводилась после 17 лет брака, двое детей - муж с ней развелся и развенчался, потому что встретил женщину на 15 лет моложе, родили сразу ребенка, и подруга моя с ума сходила - болела спина так, что у нее отказывало зрение, такая боль была адская на нервной почве, и переживала ужасно, и у "молодых" вроде така любовь - така любовь. И вот прошло 4 года.
Моя подруга - снова замужем, уже год, новый муж прекрасный человек, верующий, они довольны и счастливы. А бывшего мужа молодуха выгнала за пьянство, не взирая на маленького ребенка, даже вещи его собрала и написала не ему, а его старшему сыну "пусть отец заберет свои вещи, а то я их выброшу".
И знай моя подруга ТОГДА, что вот так все закончится - и слезы бы так не лила, и нервы бы свои не тратила, ушла бы с гордо поднятой головой.
А тоже казалось, что прямо новая любовь с большой буквы...

Гость
#62

Да причем тут любовь,никакой любви там нет,я просто не хочу долго писать чему я была свидетелем,,но я спокойна насчет этого,не ревную,ни капли к ней,бесит что к дочке не приходит,а сыну все время отдает,я не собиралась очтаваться матерью одиночкой,из за ***** которая рублем поманила,а он и сдался..это не меняет сути.он мне тоже остался должен,в общем злость и желание отомстить не уходят..тем более время прошло,а он не делает попыток наладить хотя бы общение по дочери,и деньги не шлет,,может и правда на пару с ней.он оказывается в молодости тоже употреблял ротом завязал,,от родни узнала

Яна
#63

lubov.lubovna-magiya(собака)yandex.ru
она писала в другой моей теме про развод. писала что может дать приворот. и реально дала и мне помогла. попробуйте. удачи!

Кристина
#64

да.я хочу сделать диагностику на отворот от нас.просто так вот резко не бывает.и всегда говорил что жить с этой не сможет..

Гость
#65

Муж, уже не молодой человек, больше 40 лет ему, завел молодую подружку. Познакомился с ней он в интернете на сайте знакомств. И виртуальное общение перешло в регулярные встречи. Я думала, что он играет в компьютерные игры, а он переписывался со своей подружкой. После месяца регулярных с ней встреч, муж решился бросить семью. И ушел к этой девке!! Я ждала 4 месяца - муж вообще даже не звонил и не возвращался.. Даже ребенку не звонил!!!. Вот тогда я обратилась к магу на эту почту ( caduceus88@mail.ru )...Она провела ритуал по фото. Я ей отправила свою фотку и мужа. После ритуала мага, муж через неделю вернулся домой, К компьютеру и не подходит. Признался мне в любви и сказал, что наша семья для него - главное!

Гость
#66

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#67
Гость

Это какой же убогий уровень у вашего мужа, что он ушел к наркоманке? От красивой верной жены)))) или муж умственоотсталый, или авторша конкретная крокодилка

Либо сам наркоман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: