Гость
Статьи
Я люблю своего соседа, …

Я люблю своего соседа, а он мной пользуется

Мне 39 лет, снимаю с сыном комнату в коммуналке. Помог найти комнату сосед по комнате, комната стояла закрытой, а хозяева в другом городе.Созванилась с ними и договорились о цене.И тут закрутилось. …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Андрюха Питерский

В сорокет, рожавшая, судя по всему бедная(раз комнату только снять может), то есть вдобавок неухоженная. Да ей доплачивать разве что придется за тот самый секс.

Мне 36, меня содержат, при чем на очень приличном уровне. А ухоженность от денег зависит. Не думаю что за 3 года можно как то испортиться)

Гость
#52
Андрюха Питерский

В сорокет, рожавшая, судя по всему бедная(раз комнату только снять может), то есть вдобавок неухоженная. Да ей доплачивать разве что придется за тот самый секс.

Мужичок то ее тоже богатством не блещет, пузо у него пивное, наверное, уже есть так что они полностью равноценные секс партнеры.

Катейка
#53
Гость

Вообще-то, если верить написанному, то он подло поступает.
Никогда не понимала женщин, любящих подлецов. Если я видела, что мужчина совершает подлость - то как отрезало. Пусть будет хоть какой умный, красивый, интересный...но если подлый, то что там любить? Человека-то, считай, и нет.

Отличный комментарий. У меня так же. Какая бы любовь ни была унижение и подлость не потерплю. Реально как можно такого мужика любить? За что? Автор ответьте за что вы его любите? Изменяет вам, подлости делает ( это про продукты из холодильника) и ясно же что не любит. Неужели вы настолько себя не уважаете чтобы с таким встречаться? И как можно в койку с таким ложиться вообще ? Очень интересно..правда.

Гость
#54
Гость

ГостьГостьГостьГостьЧто за чушь? Во-первых, секс это не одолжение мужчине, а взаимное удовольствие. Во-вторых, 39 лет это не конец жизни и привлекательности.
Можно подумать, этого мужчину кто-то принуждал к постели. ))
Ну вот я и говорю, что взаимное удовольствие. Никто никого не использует. Вот если бы 40-ний спал с 20-летней, тогда и можно было бы говорить о том, что он ее использует.
Смотря какая 20летняя и 40 летняя. Если 20 летняя весит 100 кг, то это она его использует.
Вы же прекрасно понимаете, что вариант когда 40-летняя лучше 20-летней это очень редкий случай. Молодое тело почти всегда лучше старого
Молодое/старое не применимо к женщинам до 40-45, старое оно будет после 60. В возрасте до 45 используются понятия красивое/не красивое. Мне самой 36, в мои 20 имела грудь 0 размера и дистрофичный вес и никого это не прельщало, грудь выросла позже и бедра оформились и сейчас отбоя нет от желающих. При чем не бесплатно) Но меня уже содержат и на очень приличном уровне. В 20 лет у меня на тушь с помадой денег не было.

В 40 лет уже обязательно морщинки на лице есть, груди уже обвисшие, складки на талии и самое главное, запах у тела уже не тот, что в 20 лет.

#55

куда фотку скинуть))) хочешь оценить?

Катейка
#56
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьЧто за чушь? Во-первых, секс это не одолжение мужчине, а взаимное удовольствие. Во-вторых, 39 лет это не конец жизни и привлекательности.
Можно подумать, этого мужчину кто-то принуждал к постели. ))
Ну вот я и говорю, что взаимное удовольствие. Никто никого не использует. Вот если бы 40-ний спал с 20-летней, тогда и можно было бы говорить о том, что он ее использует.
Смотря какая 20летняя и 40 летняя. Если 20 летняя весит 100 кг, то это она его использует.
Вы же прекрасно понимаете, что вариант когда 40-летняя лучше 20-летней это очень редкий случай. Молодое тело почти всегда лучше старого
Молодое/старое не применимо к женщинам до 40-45, старое оно будет после 60. В возрасте до 45 используются понятия красивое/не красивое. Мне самой 36, в мои 20 имела грудь 0 размера и дистрофичный вес и никого это не прельщало, грудь выросла позже и бедра оформились и сейчас отбоя нет от желающих. При чем не бесплатно) Но меня уже содержат и на очень приличном уровне. В 20 лет у меня на тушь с помадой денег не было.
В 40 лет уже обязательно морщинки на лице есть, груди уже обвисшие, складки на талии и самое главное, запах у тела уже не тот, что в 20 лет.

А надо правильно питаться, не пить спиртное и не курить и вообще вести ЗОЖ. Тогда и тело будет хорошо пахнуть. Отчего собственно говоря тело приобретает специфический запах с возрастом? Из-за окисления организма. А это в первую очередь питание.

Катейка
#57
Стик

куда фотку скинуть))) хочешь оценить?

Скидывайте не стесняйтесь)

Омели
#58
Стик

попросила встретить на машине с работы (идти около часа пешком), машину уже поставил...два раза попрасила, на третий не стала... а зачем?

Боже, автор, даже не связывайтесь с мужчинами, у которых есть такие слова в лексиконе "поставил машину", "пошел заводить машину". Это вселенская жoпа! Так могут говорить только старые деды и полные пофигисты на свой имидж в глазах женщины. Молодой мужчина в наше время не может такого говорить! Да, машина стоит где-то на стоянке, пойди и возьми ее, она для этого и существует!
Это норма! Когда по телефону с одним кавалером договорились съездить на небольшое водохранилище (8 мин от моего дома), так он в конце разговора как залепил мне "Так что, я пошел заводить машину?" Мляяяяя, так выражался мой отец который извините 46 года рождения, я за папу-деда замуж не собираюсь! У него много найдется работы - он будет заводить машину, потом вторая работа - на тормоз нажимать, на сцепление. Вам зачем такое? Сейчас полно молодых горячих которые свозят вас в другой город и даже не намекнут на оплату или на то что они перетрудились. В следующий раз когда он секас попросит, вы скажите что вчера вы уже подмылись, а следующее подмывание у вас завтра. Так что секаса сегодня не жди.

Гость
#59
Катейка

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьЧто за чушь? Во-первых, секс это не одолжение мужчине, а взаимное удовольствие. Во-вторых, 39 лет это не конец жизни и привлекательности.
Можно подумать, этого мужчину кто-то принуждал к постели. ))
Ну вот я и говорю, что взаимное удовольствие. Никто никого не использует. Вот если бы 40-ний спал с 20-летней, тогда и можно было бы говорить о том, что он ее использует.
Смотря какая 20летняя и 40 летняя. Если 20 летняя весит 100 кг, то это она его использует.
Вы же прекрасно понимаете, что вариант когда 40-летняя лучше 20-летней это очень редкий случай. Молодое тело почти всегда лучше старого
Молодое/старое не применимо к женщинам до 40-45, старое оно будет после 60. В возрасте до 45 используются понятия красивое/не красивое. Мне самой 36, в мои 20 имела грудь 0 размера и дистрофичный вес и никого это не прельщало, грудь выросла позже и бедра оформились и сейчас отбоя нет от желающих. При чем не бесплатно) Но меня уже содержат и на очень приличном уровне. В 20 лет у меня на тушь с помадой денег не было.
В 40 лет уже обязательно морщинки на лице есть, груди уже обвисшие, складки на талии и самое главное, запах у тела уже не тот, что в 20 лет.
А надо правильно питаться, не пить спиртное и не курить и вообще вести ЗОЖ. Тогда и тело будет хорошо пахнуть. Отчего собственно говоря тело приобретает специфический запах с возрастом? Из-за окисления организма. А это в первую очередь питание.

Хорошее питание от старения не спаает)

Гость
#60
Стик

я же считаю что у нас семья, вот и делаю все как примерная жена, подурацки как то все правдо получается...а в семье кто кому должен???

Семья?! Нет семьи у вас никакой, не смешите народ!

Гость
#61
Гость

Автор пишет:
"Ещё в приступе гнева может все что я купила с холодильника выложить, и закрыть свою комнату, конечно все проподает"
А это вам не подлость?
Детский сад: Отдаю твои игрушки, с тобой я больше не дружу.
Пока был не в гневе - ест-пьёт ею купленное - и ничего. А как наелся - так и выставил. Их величество изволили в гнев впасть, всё врозь, пропадай, сиди с сыном голодная!
Конечно, она дура, но он-то не лучше.

Обычные коммунальные разборки.

Гость
#62
Гость

Семья?! Нет семьи у вас никакой, не смешите народ!

++++++++++++
Автор, вас просто траххают, а вы уже супругой себя возомнили. ))))))))))))))

Гость
#63

К таким темам нужно прикладывать фото. Мне кажется, что терпеть такое может только очоеньочень некрасивая женщина

#64

Хотите посмотреть? В вк....Хаустова Светлана, г.Чугуев, Украина

Гость
#65
Стик

Хотите посмотреть? В вк....Хаустова Светлана, г.Чугуев, Украина

Простигосподи, что ли? Везде своё мясо повыставляла. Дура и есть, как такую уважать?

#66

Не стоит зацикливатья на одном мужчине.. Судя по вашему описанию, это точно не любовь... Если вам нравится секс, занимайтесь сексом.. Или найдите более подходящего человека... Вы ему также ничего не должны, как и он вам.. А еще можете поплакаться, что денег нет.... в такой ситуации он должен будет вам помочь!, тем более, что говорит, что любит вас

Аник
#67

Пока Вы не начнёте себя уважать , некто Вас не будет ценит . Автор Вам трудно купить себе холодильник (хотя бы БУ ). Покажите ему, что Вы сможете без него прожить, он должен бояться Вас потерять. Какой пример Вы подаёте своему сыну, он же видет, как в Вас вытерают ноги. Жизнь даётся человеку один раз!!!

Гость
#68
Стик

Хотите посмотреть? В вк....Хаустова Светлана, г.Чугуев, Украина

Я бы вдул.

Марика
#69

Автор, съезжайте от него, чем скорее ,тем лучше. Комнату Вам с радостью сдадут одинокие старики, предложений таких навалом. А мужик этот пускай другую дуру ищет.

Гость
#70
mari88

Не стоит зацикливатья на одном мужчине.. Судя по вашему описанию, это точно не любовь... Если вам нравится секс, занимайтесь сексом.. Или найдите более подходящего человека... Вы ему также ничего не должны, как и он вам.. А еще можете поплакаться, что денег нет.... в такой ситуации он должен будет вам помочь!, тем более, что говорит, что любит вас

Вы думаете, поможет? Такие дяденьки вообще на это способны?
Очень сомневаюсь.
Еще так всё повернет, что это она должна ему помогать, бедняжке... Там же мужского - ноль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: