Гость
Статьи
Расстоавание из-за …

Расстоавание из-за расстояния

Здравствуйте, девушки! Помогите разобраться в себе, мне 22. Про встречалась с парнем пол года. Он не мог найти работу в родном городе и решил уехать на лето подзаработать. Конечно я не хотела, но понимала что это ему нужно (расстроен был поиском работы и навалившимися на него семейными делами). Но он не хотел чтобы я его ждала эти 3 месяца, он не верит в отношения на расстояния и этим напрягать меня не хочет. Я же наоборот, мне кроме него никто не нужен и 3 месяца я спокойно подожду. Перед тем как ему ехать мы поссорились, и из-за гордости его мы так и не попрощались. Я же все равно интересовалась как он доехал, как об устроился и т..д. Еще месяц мы общались через соц сеть, а потом он написал что я ему не нужна и он остается жить в том городе (ему предложили постоянную работу) и написал "забудь и живи дальше". А я не могу, уже прошло 5 месяцев с его отъезда. Он мне сделал очень больно, я искренне верила в него и в наши отношения. И сейчас головой я понимаю, что мы уже не будем вместе и мне лучше забыть все что было и идти дальше, а вот душой я все еще чувствую нежные чувства. Он же как я поняла уже там и девушку нашел. Чувствую себя дурой, а сделать ничего не могу. Помогите раскрыть мне глаза и смотреть на реальность трезво.
P.S. с парнями я общаюсь, но никто не цепляет. Да и не старается, хотят затащить в постель и все.

ЕленА
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Найдите себе занятие по душе) Когда я рассталась с молодым человеком (он засватал другую и потом как гром среди ясного неба мне об этом объявил, я осталась по его словам "сломала ему жизнь" ага за 2 года помогала во всем денег у меня занял 10 000 да так до сих пор и не вернул) я нашла утешение в работе и в танцах. Вот уже прошло 5 лет я по-прежнему занимаюсь танцами. Это реально помогает отключить мозг от всяких проблем и кроме того повышает уверенность в себе. Это своего рода терапия от страданий, естественно каждый выбирает свое кто-то идет в спорт зал, кто-то на йогу, кто рисовать начинает. Найдите что-то свое/ Занимайтесь собой, своей внешностью, встречайтесь с друзьями, делайте то, что хотите и не думайте про парней вот совсем и тогда любовь сама вас найдет)

Гость
#2

Это потому что он вас бросил, а не вы его. Ваша гордость ущемлена. Наплюйте и забудьте.

Гость
#3

Не любил он вас! Любил бы, как устроился там, забрал бы к себе туда.

Гость
#4

На что помочь Вам раскрыть глаза? Вы и так все прекрасно понимаете.

Гость
#5

Расстояние-отличная проверка истинных чувств.
Одних расстояние сближает,других отдаляет.

Автор,прими совет и тебе по жизни будет проще-
никогда ненавязывайся и не страдай о равнодушном к тебе человеке.
Взаимности нет-скорее забудь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: