Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаемся с парнем уже 2 года на расстоянии. Все идеально, недавно прилетел и словно заного в него влюбилась. По планам летом должны съехаться. Но спустя время сказал, что ему предложили работу заграницей. Это его мечта и я его поддерживаю в этом. Но не знаю, что делать с отношениями, я только в вуз поступаю, то есть мы фактически еще 4 года проведём на расстоянии. Визу получить не смогу изза санкций. Не знаю, что делать. Понимаю, что наверное лучше отпустить, но люблю и хочу ухватиться хоть за малую нить надежды #чувства #отношения

Никто
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз подобные вопросы только у вас , а не обоюдно , то подобное общение сдуется .
Чему в подтверждение будет ноль его инициативы на различные предложения .

#3

Если это твой человек, жизнь вас сведет еще не раз, но ни в коем случае из-за отношений не забрасывай образование, не стоит мчаться к нему, и по факту оставаться ни с чем, Любовь - это хорошо, но нужна подушка безопасности, все случится может. Пока у вас обоих есть чувства, вы вполне можете встречаться дальше, он будет приезжать иногда, раз Вам визу не дают. Два года же справлялись с этим, значит и дальше будет окей. Может конечно уже через время надоест, или начнете отстраняться, но пока есть чувства и желание сохранять эти отношения - дерзайте. Жизнь только ваша, и не на форуме это нужно спрашивать, а у вашего любимого. Хочет ли он продолжать это все, просто обсудите)

Гость
#4

Какие нах отношения на расстоянии...
Не бывает таких отношения.. полный бред и трата времени.

аноним
#5

Ой да врет он все, ага, как дело до сожительства приблизилось, так работу ему аж за границей предложили. Сливается он так, женатик походу, или нищий, боится не вытянет. А прилетел к тебе на последние гроши. Знаю я таких, были случаи, попросила по вебке созвониться, чтобы он показал все с "уехавшим за границу", а он туц и пропал, потом узнала, что он также в своем городишке гасился

Никто
#6
Гость

Раз подобные вопросы только у вас , а не обоюдно , то подобное общение сдуется .
Чему в подтверждение будет ноль его инициативы на различные предложения .

Оба не понимаем, что делать. Позже ещё это обсудим, но пока на работе. Расставаться оба не хотим, много совместных планов, но не хочу, чтобы из-за отношений пострадала его карьера и мое образование

Никто
#7
аноним

Ой да врет он все, ага, как дело до сожительства приблизилось, так работу ему аж за границей предложили. Сливается он так, женатик походу, или нищий, боится не вытянет. А прилетел к тебе на последние гроши. Знаю я таких, были случаи, попросила по вебке созвониться, чтобы он показал все с "уехавшим за границу", а он туц и пропал, потом узнала, что он также в своем городишке гасился

Не нищий, так как потратился на меня он знатно, жены тоже нет, так как общение 24 на 7, всегда знаю, где он находится

аноним
#8
Никто

Оба не понимаем, что делать. Позже ещё это обсудим, но пока на работе. Расставаться оба не хотим, много совместных планов, но не хочу, чтобы из-за отношений пострадала его карьера и мое образование

А как этот твой врун получит визу в стране в которой из-за санкций ее нельзя получить? Тут работодатель и никто не поможет. Он да тебе сказал, что ты типа не сможешь ее получить?
Ахахаах, вот подростки, один лапшу вешает другая наивно верит

#9
Никто

Не нищий, так как потратился на меня он знатно, жены тоже нет, так как общение 24 на 7, всегда знаю, где он находится

В случае вашей свадьбы, вам быстрее сделают визу)
Так что очень даже хороший вариант, если оба хотите дальше продолжать эти отношения, а развестись если что всегда успеете)

аноним
#10
Никто

Не нищий, так как потратился на меня он знатно, жены тоже нет, так как общение 24 на 7, всегда знаю, где он находится

И че он тебе купил? Машину или квартиру? Хоть айфон то купил прям сходу, чтобы такие выводы об его не нищенстве делать? Он мб тебе последние гроши свои отдавал, потом сидел голодал. Не будь наивной дурой

Никто
#11
аноним

А как этот твой врун получит визу в стране в которой из-за санкций ее нельзя получить? Тут работодатель и никто не поможет. Он да тебе сказал, что ты типа не сможешь ее получить?
Ахахаах, вот подростки, один лапшу вешает другая наивно верит

Нет, я сама про это все читала. Оформляет ему визу друг, собсна он и предложил ему это

#12
аноним

А как этот твой врун получит визу в стране в которой из-за санкций ее нельзя получить? Тут работодатель и никто не поможет. Он да тебе сказал, что ты типа не сможешь ее получить?
Ахахаах, вот подростки, один лапшу вешает другая наивно верит

В некоторых странах можно получить визу для работы, а для туризма нет( если нет приглашения от родственников)
Рабочая виза делается по приглашению от работодателя)

Гость
#13

В этом теме прекрасны уже заголовок и первое предложение. Дальше не читал - себя жалко.

аноним
#14
Никто

Нет, я сама про это все читала. Оформляет ему визу друг, собсна он и предложил ему это

Какой друг ***? Че ты несёшь? Виза оформляется конкретно на человека после личного интервью в консульстве или посольстве, а раз ты говоришь про санкции, почему его пустят туда, а тебя нет?
Зачем ты веришь ему? Нельзя верить словам, не будь глупой

Никто
#15
аноним

И че он тебе купил? Машину или квартиру? Хоть айфон то купил прям сходу, чтобы такие выводы об его не нищенстве делать? Он мб тебе последние гроши свои отдавал, потом сидел голодал. Не будь наивной дурой

Колько, книги, на поездку на 2 дня потратил свыше 90к, на др подарок на 10к и тд. Но не вижу особой проблемы снять квартиру, если в месяц за нее платить столько же и даже меньше как обошлась поездка

Никто
#16
аноним

Какой друг ***? Че ты несёшь? Виза оформляется конкретно на человека после личного интервью в консульстве или посольстве, а раз ты говоришь про санкции, почему его пустят туда, а тебя нет?
Зачем ты веришь ему? Нельзя верить словам, не будь глупой

Оформляют рабочую визу, а туристическую туда уже не оформить, перекрыто все

аноним
#17
манюня

В некоторых странах можно получить визу для работы, а для туризма нет( если нет приглашения от родственников)
Рабочая виза делается по приглашению от работодателя)

Ты понимаешь, что в страны, которые ввели санкции сейчас нельзя таким образом попасть и устроиться на работу? Или ты такая же наивная?

Гость
#18
Никто

Колько, книги, на поездку на 2 дня потратил свыше 90к, на др подарок на 10к и тд. Но не вижу особой проблемы снять квартиру, если в месяц за нее платить столько же и даже меньше как обошлась поездка

Не оправдывайтесь. Человек фигню глаголет. Вы своего кавалера уже знаете довольно давно. Я считаю, что любовь на расстоянии быть может!!!

Глупо выскакивать слепо замуж за того, кто тебе подарил просто айфон)) поухаживал, а после росписи не будет ухаживать.

#19
аноним

Ты понимаешь, что в страны, которые ввели санкции сейчас нельзя таким образом попасть и устроиться на работу? Или ты такая же наивная?

Круто конечно, только почему у меня так знакомый уехал работать?)
Изучите для начала вопрос более детально, перед тем как совать свое мнение везде

#20
Гость

Не оправдывайтесь. Человек фигню глаголет. Вы своего кавалера уже знаете довольно давно. Я считаю, что любовь на расстоянии быть может!!!

Глупо выскакивать слепо замуж за того, кто тебе подарил просто айфон)) поухаживал, а после росписи не будет ухаживать.

Полностью согласна, кому-то видимо желчь от жизни неблагополучной вылить в интернетике хочется)

Гость
#21

Не бывает отношений на расстоянии. Все это фигня на ровном месте.

Никто
#22
манюня

Полностью согласна, кому-то видимо желчь от жизни неблагополучной вылить в интернетике хочется)

Спасибо вам. Я не совсем шарю в визах и прочем, но я скорее просто хотела обрести больше уверенности перед сложным диалогом. Потому что уже не знаю, что и думать

#23
Никто

Спасибо вам. Я не совсем шарю в визах и прочем, но я скорее просто хотела обрести больше уверенности перед сложным диалогом. Потому что уже не знаю, что и думать

Не за что, надеюсь у вас в жизни все будет хорошо! Сил вам в этом нелегком разговоре, держите в курсе, как пройдёт, лично я очень переживаю!

о
#24
Никто

Спасибо вам. Я не совсем шарю в визах и прочем, но я скорее просто хотела обрести больше уверенности перед сложным диалогом. Потому что уже не знаю, что и думать

После получения рабочей визы одним членом семьи , визы ( практически без проблем ) дают жене / мужу .
Идете в ЗАГС , оформляете с милым отношения , он получает рабочую визу и подает пакет док-в на Вашу визу .
Могут не дать Вам , только в исключительных случаях ( Вы лично в санкционных списках , Вы имеете не погашенную судимость … )
Все остальное - технические вопросы

Никто
#25
манюня

Не за что, надеюсь у вас в жизни все будет хорошо! Сил вам в этом нелегком разговоре, держите в курсе, как пройдёт, лично я очень переживаю!

поговорили, оба не хотим расставаться, так что пока просто попробует там обустроится. если не получится, то вернемся к изначальным планам, получится - будем думать дальше, что да как делать

#26
Никто

поговорили, оба не хотим расставаться, так что пока просто попробует там обустроится. если не получится, то вернемся к изначальным планам, получится - будем думать дальше, что да как делать

Ну вот! Счастья и удачи вам, попробуйте обговорить момент с заключением брака! Если конечно оба к этому готовы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: