Гость
Статьи
Неужели все так плохо …

Неужели все так плохо с мужским полом?

Откуда у местных личностей мужского пола, такое сомнение??? Вот откуда реально?
Ситуация, сижу в парке с подругой, рядом сидят парочка (они работники местных аттракционов), но пока никого нет присели тоже.
Я сижу, разговариваю с подругой, она отошла купить мороженного, я сижу и просто смотрю вдаль, причем о чем-то думаю, жду подругу. И тут мой взгляд перехватывает эта личность (работник аттракциона, шел в сторону скамейки) , и тут, ВНИМАНИЕ, идет, взгляд отвел, рожа при этом как у голивудской «красавицы» важная при важная! Причем, я поняла, что передо мной эта личность только когда оно стало выделисто отводить глаза!!!
Ааа!!! Это что за?!!!
Оно подумало я на эту личность пялюсь??? Вот прям сижу и слюнки пускаю!!! Май гад! Я б в жизни внимание не обратила на человека маленького ростом, щупленького… и тут оказывается, оно думает, я на него сижу и пялюсь!
Это настолько нехватка мужиков у нас в стране??? Что вот такие вот красавиц из себя строят??? И смешно и мерзко

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это самомнение автор. Глазки он отводил не для вас, а для своего друга.

Гость
#2

Вы ему просто не понравились.

Гость
#3

😀👍

Обеспечун
#4

Ниххуя не понял, но очень интересно.

Гость
#5

Тараканы прорвались из вашей черепной коробки и захватили основные мыслительные центры, дустом их притравите пока не разорвало от самолюбия и самомнения)))

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#6

Да конечно именно все для вас единственной было сделано)) Подругу то в расчет не берём))

Гарант конституции
#7

Мужчины разные. Если тебе попадаются "уроды", значит ты привлекаешь только "уродов", а нормальным мужчинам ты не интересна и их вины в этом нет.

Гость
#8
Гость

Тараканы прорвались из вашей черепной коробки и захватили основные мыслительные центры, дустом их притравите пока не разорвало от самолюбия и самомнения)))

Ахахах)

Гость
#9

дык мамка им говорила, что на него дефки вешаться будут.
теперь он уверен, что все женщины ему должны давать бесплатно.

Бабкины трусы
#10

Вам бы разум свой успокоить. Тогда легче будете тяготы переносить. Увы, много людей просто ужасных. Не знаю, зачем их Бог создал. Но,ведь живут. Надо уметь формировать окружение и не смотреть на тех, кто тебе неудобен/не нравится.

#11

Хааа,а самой внимания от него хотелось,100%😂😂😂

Григорий
#12

Что за диарея из букв? Кто-нибудь что-нибудь понял из этой простыни автора?

Гость
#13
Григорий

Что за диарея из букв? Кто-нибудь что-нибудь понял из этой простыни автора?

Ну автор сидело, автор болтало, автор смотрело. Вот собственно и все

#14
Гость

Ну автор сидело, автор болтало, автор смотрело. Вот собственно и все

И ей хотелось мужского внимания,а актракционщик её мечты уничтожил,даже не поглядел в её сторону😂

#16

Бедный мужик. Просто прошел мимо, просто отвел глаза, просто дышал. Если бы вы могли испепелять взглядом то это была бы самая нелепая смерть. 😂

#17

Он вас просто поближе рассмотрел и подумал "Ну нафиг!", поэтому и отвел взгляд, а то может и сплюнул.

Гость
#18

вы описали только один и то невнятный для местной публики случай, поэтому вас заклюют. А вообще вы правы, все не очень плохо, а вообще никак, потому что только сегодня думала, как же надоели тут определители себя как "мущщщин", когда я это читаю, мне представляется особь неопределенного пола с отростком, который никому не нужен, кроме них самих. Любое мужское качество, которое приходит на ум, к ним вообще неприменимо последнее время. Потому что мы живем в последние времена. Забудьте и не удивляйтесь.

Гость
#19

ну то есть мущщщина, это в моем понимании инвалид, имбецил, который требует к себе внимания, почтения просто по праву рождения своей мамкой суч-кой в подворотне, у нас и през-т такой

Гость
#20
Х..

Скоро за каждым хромым и ДЦПшником будете бегать
и ночами не спать, шоб не сбежал.
Если буквы знаешь, почитай, как после ВОВ с мужиками дело обстояло.

и до войны они нах не сдались, почему сейчас что-то должно поменяться, дело не в физической форме, ну вам не понять

#21

Выделисто отводить глаза?Это как?

Влад
#22

Авторша, та личность посмотрела на вас и отвернулась, потому что
ты оказалось не в его вкусе, а ты в своей голове придумало не пойми что. Сними корону

Гость
#23

Они так себя ведут, потому что очень востребованны когда стоят с пивом в Пятерочке. Кассирша задает им сразу три вопроса, от которых у них сносит крышу, ааа она в меня влюбилась, не иначе, я ей интересен, как мущщщина, от меня же так воняет

#24
FoxX

Выделисто отводить глаза?Это как?

наверное так🙄 и лицо такое было😠 мысленно совместила эти два смайла 😂😂 не могу остановить смех

Гость
#25

выделисто в стародавние времена говорили как выразительно

Гость
#26

Бабищу не оценили. Не признали в нищебожку)))

Гость
#27
Влад

Авторша, та личность посмотрела на вас и отвернулась, потому что
ты оказалось не в его вкусе, а ты в своей голове придумало не пойми что. Сними корону

А мне нужен посторонний подозрительный тип, вот ОЧЕНЬ нужен,
он мне показался подозрительным и НЕПРИЯТНЫМ.

Гость
#28

Но Р С П к любому мимокрокодилу приревнуют и начнут "на место ставить", нет, мне не нужны подростки , армяне и мимокрокодилы. оставляю это добро ВАМ.

stella897
#29

>взгляд отвел, **** при этом как у голивудской «красавицы» важная при важная!
женщин сложно понять. если смотрит - пристает, если отвел - заносчивый. вам который год, сударыня?

Гость
#30

Рожа, это вы о себе, ну так, самокритично.

Гость
#31

Буду краток: идикатынахой, мышь однозубая

Гость
#32
Гость

Буду краток: идикатынахой, мышь однозубая

Щуплый себя узнал

Гость
#35

О, ухажеры местных Р С П подтянулись, видно, уровень))

Гость
#36

Ты бредишь старуха проспись алкашня обблеванная

Гость
#37
Гость

Ты бредишь старуха проспись алкашня обблеванная

Это ты о своих подружайках? Ну не вежливо как-то, смотри, давать перестанут!

#38
мяучило|

наверное так🙄 и лицо такое было😠 мысленно совместила эти два смайла 😂😂 не могу остановить смех

Я даже так не поняла,но это описание весьма занято 😁

#39
СОЛИСТ

И ей хотелось мужского внимания,а актракционщик её мечты уничтожил,даже не поглядел в её сторону😂

Ты что!Она графиня(читать через ХЭ),а он аттракционщик!
Вот такой злой аттракцион судьбы 😂.
Ещё и выделисто глаза отводит.Это от слово выделять или выделываться…🤔

#40
FoxX

Ты что!Она графиня(читать через ХЭ),а он аттракционщик!
Вот такой злой аттракцион судьбы 😂.
Ещё и выделисто глаза отводит.Это от слово выделять или выделываться…🤔

Тема глубже,он(аКтракционШик-аттракциоШик) ей понравился)))
Выделявито выделывался🙈😂

#41
СОЛИСТ

Тема глубже,он(аКтракционШик-аттракциоШик) ей понравился)))
Выделявито выделывался🙈😂

Етить!Так глубоко я смысла не искала 😂.Просто представила как он выделил из глазниц глазные яблоки и пошёл наугад

Гость
#42

Вы не поняли, этот чел типа меня(хикки). Смотрю, их в последние 20 лет становится всё больше.Короче нищеброд-реалист.Идёшь по улице, если навстречу женщины,то смотришь в землю или куда-то в сторону. В метро закатываешь глаза, читаешь рекламу.Типа, не видишь их,как будто их нет.Если случайно пересеклись взглядами, то делаешь тупую улыбку и идешь дальше.Это адаптация. Всем извесно, когда нет денег -нет любви.Как в песне укр. группы Тартак:"Сэбэ вид даремнои спокусы зберигаем".

#43
FoxX

Етить!Так глубоко я смысла не искала 😂.Просто представила как он выделил из глазниц глазные яблоки и пошёл наугад

У него другого выхода не было,автора его сверлила взглядом 😅

Гость
#44

Ну а что вам не ясно? У авторши пукан взорвался как херосима, от того что на ее покосился рандомный мужчина.
У меня один вопрос автору: как в твоей головушке, набитой маргарином, умещаются такие огромные тараканы?

Гость
#45

по бессвязности мысли сразу видно писала женщина)

Гость
#46
Гость

по бессвязности мысли сразу видно писала женщина)

очень смешно, жертва стереотипов, просто сдохни сейчас и не воняй, если у тебя не хватает опыта и оперативной памяти, это не значит, что мысль бессвязная, тут многие пишут годами и не понимают смысл сказанного, я даже и не пытаюсь уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: