Гость
Статьи
Неужели искусственная …

Неужели искусственная красота лучше натуральной?

Здравствуйте! Неужели сейчас настолько не цениться натуральная красота??? Я красивая девушка, даже очень, фотомодель. Ничего никогда с собой не делала, длинные волосы не крашеные и гладкие от природу, густые ресницы черные, никогда не крашу, просто не нуждаюсь, все прекрасно. Но есть подруга , которая симпатичная. но не более, и она так стремилась дотянуться до моей красоты. Нарастила волосы, увеличила губы, татуаж бровей и многое- многое другое! И теперь все обращают внимание на нее, а она злорадствует, всячески пытается доказать вот смотри я же лучше. И действительно многие и мужчины на нее больше сейчас обращают внимания. Неужели такая " красота" действительно лучше? Неужели мне стоила так беречь свои естественные данные? Беречь свою кожу? Может просто нарастить тонну тоналки, нарастить волосы, губы и все остальное чтобы заслужить внимание мужского пола? И вообще окружающих? А мне это необходимо, ведь я фотографируюсь.

143 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Хороши подружки)) Что Вы, что она- подстать друг другу.

Я
#2

Естественная красота лучше. Мужчины обращают на подругу внимание, потому что ее внешность более броская, судя по описанию даже вызывающая. Им чаще важней сексуальность, нежели реальная красота. Так что вы лучше, и не надо ничего в себе менять. А дружить ли с такой девушкой, которая постоянно говорит что она эффектней вас, я бы подумала...

Гость
#3

фотки сразу кидайте что бы тема в топ вышла

S&M
#4

В "Косметический ремонт" подружку вашу)

Рожденная змеей
#5

Ну нарастите "тонну тоналки", чтобы не краситься каждый день)) Смешная тема - что, как только подруга все себе нарастила, Вас перестали фотографировать? Не понимаю, как она могла этому помешать? Везде ходит с Вами?

Trans
#6

девушки которые делают с собой всякие неприятные вещи, вроде силиконовой груди, губ, щек, искусственных волос, ногтей, ресниц, то они это делают, чтобы продаваться лучше, и конечно мужчины видят, что она не для бабушки старалась, вот и пристают к таким больше

#7

Ну а фото-то где? Желательно обеих.

Гость
#8

найдется любитель на вашу красоту - я не люблю фейк - и всегда мне нравилась натуральность - русые волосы, минимум косметики,никаких пластмассовых ногтей, чрезмерного загара -

Гость
#9
Trans

девушки которые делают с собой всякие неприятные вещи, вроде силиконовой груди, губ, щек, искусственных волос, ногтей, ресниц, то они это делают, чтобы продаваться лучше, и конечно мужчины видят, что она не для бабушки старалась, вот и пристают к таким больше

ну не дала природа красивую внешность

что им еще делать остается?

довольствоваться тем что есть?

Гость
#10
Крыса

Ну а фото-то где? Желательно обеих.

не надо))

сейчас Аиду выставят и ту, у которой тело сочное

Гость
#11

вот я считаю - реальный прогресс человечества это ринопластика

Ваша Муза
#12

Мне кажется, что люди сейчас рягируют лучше на суррогат, т.к. он везде искусственная еда, искусственный воздух, искусственные отношения и как следствия искусственные люди...

Иванка
#13

Нет ничего плохого в том, чтобы корректировать свои недостатки. Не все же природные красавицы. А как же быть с ботоксом? и почему бы себе грудь не сделать, если она после родов (али еще чего) повисла? Или просто хочется другую грудь)) каждый украшает себя как может, а там уж кому что понравится.

Иванка
#14

главное нравиться самому себе,по- моему

Яша
#15

Автор,а тебе так далось внимание мужского пола и окружающих?Вот не по"х тебе кто там на тебя смотрит или нет?И не надо тут говорить,что ты фотомодель и бла-бла,бла-бла.Провильно тут кто-то написал - вас что,после как подружка красивой стала,сразу фотографировать перестали?Да не пишите бред...

А вообще вы с ней друг друга стоите...

#16

Излишнее мужское внимание - лишний геморрой.

Trans
#17
Гость

ну не дала природа красивую внешность

что им еще делать остается?

довольствоваться тем что есть?

многие девушки некрасивы изза неухоженности, неверно подобранной одежды или непричесанности, тут уж наплевать какой нос, большой или маленький, а если у девушки 2-ой размер груди, а ей нужен 4-ый, то тут уже комплексы, которые под собой не имеют ничего, в сути

#18

16 Сказала-как отрезала! )))А в общем-правильно))

Гость
#19

вам убогим не понять(

Cilena
#20

Татуаж бровей, по мне, так это диагноз.

Ларик
#21

Ну надо посмотреть фотки ваши и вашей подруги, а так и не скажешь... И вообще с чего вы взяли, что вы симпатичная? По вашему описанию не поймешь -может вы красавица, а может серая мышь. И то, что вы фотомодель еще ничего не говорит!

Украина
#22

Скорее, у неё поведение изменилось.

Иванка
#23
Trans

Гость

ну не дала природа красивую внешность что им еще делать остается? довольствоваться тем что есть?

многие девушки некрасивы изза неухоженности, неверно подобранной одежды или непричесанности, тут уж наплевать какой нос, большой или маленький, а если у девушки 2-ой размер груди, а ей нужен 4-ый, то тут уже комплексы, которые под собой не имеют ничего, в сути

согласна полностью, и татуаж бровей это тоже атас (можно конечно понять тех,у кого вообще брови не растут, но все равно вряд ли кто то сочтет нарисованные брови привлекательными)..а по мне губы надутые это еще хуже татуированных бровей. Ходят все, со своими ватрушками, и все просят "больше мне,бооольшеее" (сама в салоне работала, уж на столько насмотрелась). И никто ведь не думает, что если постоянно подкалывать губы, то кожа на них теряет эластичность и потом, без инъекций от губ останется попа куриная. И девахи то ведь приходят с нормальными губами...чё не хватает...

Гость
#24

Искусственная красота хуже натуральной красоты, но лучше натурального уродства. А натуральное уродство хуже искусственного уродства.

Иванка
#25

а так то подруга получилось довольна, а вы нет. может ресницы накрасить назло подруге? если вы вообще подруги)) обычно, если женщины-подруги совсем разные по типу, то они и не соперничают, У меня много красивых подруг, так мы когда вместе выходим, мне на них приятно посмотреть, но и про саму себя я думаю, как же я хороша.Правда мы все при мужьях, но внимания то мужского много не бывает.

Иванка
#26
Гость

Искусственная красота хуже натуральной красоты, но лучше натурального уродства. А натуральное уродство хуже искусственного уродства.

ахааа))) и вообще- уродство- есть уродство

Иванка
#27

главное- не навредить. во всем мера должна быть

Лепесток розы
#28

Мне вот другое, автор, непонятно: почему тётки так болезненно реагируют на то, что кто-то что-то там наростил, уменьшил, увеличил и исправил. Почитаешь на разных сайтах, они просто шипят и брызгают ядом, что вот, мол, та "естественная", а та "искусственная". Неужели это так парит и задевает? Я смотрю, прямо ненависть к тем, кто что-то подкорректировал. Они что, убили кого-то, заражены чумой или опасны для общества? Вам-то какое дело до чужой жизни? Может у человека был всю жизнь комплекс по поводу маленьких титек или губешек-ниточек, вот пошли и исправили, и стали чувствовать себя уверенней.

Я понимаю, что можно беззлобно постебаться над перебором типа как у Донателлы Версаче, но как можно изводиться на *овно, что кто-то что-то увеличил, я не понимаю. Это наверное что-то из ряда психологической агрессии, которой нет выхода и вот они нашли "козлов отпущения".

Реально непонятно откуда такая ненависть.

Гость
#29
Лепесток розы

Мне вот другое, автор, непонятно: почему тётки так болезненно реагируют на то, что кто-то что-то там наростил, уменьшил, увеличил и исправил.

+1!!!!

Таша
#30

Красота это просто красота и не важно какая она,натуральная или искуственная

Гость
#31

Да вот естественная красота Руслана Коршунова,ну что красивого то,и ведь мужикам серушки такие нравятся...Лицо из толпы.А настоящие красивые яркие лица,тех же Быстрицкой,Ларионовой,Вертинской,Алферовой.Сравнение нет,с сегодняшними однотипными простыми однообразными лицами слепленными из одного теста

Гость
#32

Сейчас очень плохо то ,что явное помешательство на красоте и у мужчин и у женщин...Раньше не придавали этому значению.И заметьте помешательство именно в нашей стране

Лепесток розы
#33

И самое смешное, когда смотришь на таких "обвинительниц", готовых чуть ли не линчевать других теток за увеличенные титьки, первое что приходит в голову это то, что орущая и линчующая ничуть не интересней в плане человеческом, интеллектуальном и духовном той, которую она линчует. И возникает вопрос: откуда у нее такое право измываться над другим человеком? Вот мне реально всегда было п о х кто там что исправил во внешности, ибо как ты что не исправляй, если ты пуста и скучна, попсова и тупа, все эти ухищрения побоку.

То же касается и тех, кто ничего не исправлял, но брызгает ядом в сторону исправивших. Недоумеваю искренне.

Гость
#34

Лепесток розы, поддерживаю!!! Все правильно))

Гость
#35
Лепесток розы

Мне вот другое, автор, непонятно: почему тётки так болезненно реагируют на то, что кто-то что-то там наростил, уменьшил, увеличил и исправил. Почитаешь на разных сайтах, они просто шипят и брызгают ядом, что вот, мол, та "естественная", а та "искусственная". Неужели это так парит и задевает? Я смотрю, прямо ненависть к тем, кто что-то подкорректировал. Они что, убили кого-то, заражены чумой или опасны для общества? Вам-то какое дело до чужой жизни? Может у человека был всю жизнь комплекс по поводу маленьких титек или губешек-ниточек, вот пошли и исправили, и стали чувствовать себя уверенней.

Я понимаю, что можно беззлобно постебаться над перебором типа как у Донателлы Версаче, но как можно изводиться на *овно, что кто-то что-то увеличил, я не понимаю. Это наверное что-то из ряда психологической агрессии, которой нет выхода и вот они нашли "козлов отпущения".

Реально непонятно откуда такая ненависть.

Это зависть 100% У меня была такая знакомая, все время говорила "вот все эти силиконовые куклы, вот если это все нарощенное и приклеенное убрать, то что останется..они убогие..." и т. п. А когда нашла работу неплохую, стала больше зарабатывать, первое что она сделала - нарастила волосы и ногти))) Просто многие люди не могут себе этого позволить!

Иванка
#36
Лепесток розы

Мне вот другое, автор, непонятно: почему тётки так болезненно реагируют на то, что кто-то что-то там наростил, уменьшил, увеличил и исправил. Почитаешь на разных сайтах, они просто шипят и брызгают ядом, что вот, мол, та "естественная", а та "искусственная". Неужели это так парит и задевает? Я смотрю, прямо ненависть к тем, кто что-то подкорректировал. Они что, убили кого-то, заражены чумой или опасны для общества? Вам-то какое дело до чужой жизни? Может у человека был всю жизнь комплекс по поводу маленьких титек или губешек-ниточек, вот пошли и исправили, и стали чувствовать себя уверенней. Я понимаю, что можно беззлобно постебаться над перебором типа как у Донателлы Версаче, но как можно изводиться на *овно, что кто-то что-то увеличил, я не понимаю. Это наверное что-то из ряда психологической агрессии, которой нет выхода и вот они нашли "козлов отпущения". Реально непонятно откуда такая ненависть.

некоторым реально просто завидно..или хочется так же, а мани не хватает..Я недавно ботокс сделала- мне 27, а лоб был как стиральная доска- ооо, сколько я всего наслушалась!!! Просто башкой люди об стены бились "не делай- хуже будет", причем сами никогда и к косметологу то не ходили некоторые, и вообще не знают что такое ботокс- а все одно "не делай". ох какой лобик то у меня теперича! прямо счастье. второго рожу, титьки тоже сделаю. Кому то может и "ушки" естественные нравятся, ну и бог с ними))

Рожденная змеей
#37
Лепесток розы

Мне вот другое, автор, непонятно: почему тётки так болезненно реагируют на то, что кто-то что-то там наростил, уменьшил, увеличил и исправил.

Да у автора вся жизнь рушится, не говоря уже о карьере модели

Чашка кофею
#38

Автор, а вы фотомодель по работе или дома перед зеркалом? А то что-то слабо верится, чтобы кто-то стал снимать модель без предварительного макияжа.

Чашка кофею
#39
Рожденная змеей

Да у автора вся жизнь рушится, не говоря уже о карьере модели

Вся ее карьера модели это саму себя в зеркале в ванной сфоткать. Да и то видимо плохо получилась, раз фото до сих пор нет.

Гость
#40
Гость

Да вот естественная красота Руслана Коршунова,ну что красивого то,и ведь мужикам серушки такие нравятся...Лицо из толпы.А настоящие красивые яркие лица,тех же Быстрицкой,Ларионовой,Вертинской,Алферовой.Сравнение нет,с сегодняшними однотипными простыми однообразными лицами слепленными из одного теста

Руслана красива только в рекламе духов, но это лишь сценический образ))смотрела другие ее работы, ничего особенного, обычная девушка)

Гость
#41

Нда у людей появились деньги и вот начали себя улучшать.Хорошо хоть силиконовые мозги нельзя сделать)))

Гость
#42
Гость

Руслана красива только в рекламе духов, но это лишь сценический образ))смотрела другие ее работы, ничего особенного, обычная девушка)

Вот и я про тоже,обычная симпатичная девушка.Не понимаю почему так восхищаются особенно мужики?

Иванка
#43
Гость

Сейчас очень плохо то ,что явное помешательство на красоте и у мужчин и у женщин...Раньше не придавали этому значению.И заметьте помешательство именно в нашей стране

почему, у греков тоже помешательство)) причем с древних времен. по моему это хорошо. это эстетично.

Гость
#44
Гость

Вот и я про тоже,обычная симпатичная девушка.Не понимаю почему так восхищаются особенно мужики?

а я не слышала что-то чтобы мужики восхищались ей))

но я думаю кто восхищаются те только эту рекламу и видели))мне тоже она нравилась, но только до тех пор, пока другие фотки не посмотрела)

Гость
#45
Иванка

почему, у греков тоже помешательство)) причем с древних времен. по моему это хорошо. это эстетично.

но не до абсурда)))

Лепесток розы
#46

Гость

Сейчас очень плохо то ,что явное помешательство на красоте и у мужчин и у женщин...Раньше не придавали этому значению.И заметьте помешательство именно в нашей стране

Господи, да это временное помешательство, не лучше и не хуже чем помешательства на любых нововведениях, которые когда-либо были в плане прогресса в той или иной человеческой области. А с айподами сейчас не помешательство? А с экстрасенсами в 90-е годы? А с мини-юбками, когда они только появились? А с аэробикой, когда она только появилась? А сериалы: бразильские, мексиканские? Тогда тоже часть общества изводилась на *овно, что вот, мол, дуры их смотрят, а я не смотрю. Это было, есть и будет.

Неужели нельзя проще реагировать на всю эту попсу? Почему тетки так яростно впадают в бешенство из-за исправления внешности других теток? Это же не лично их касается! Ведь эти ярые защитницы "естественного" тоже выглядят больными на голову в своей неадекватной ненависти.

Гость
#47
Иванка

почему, у греков тоже помешательство)) причем с древних времен. по моему это хорошо. это эстетично.

Это когда было,совсем давно,в древние времена.Да и понятия красоты другие были,сейчас бы уродами многих бы назвали

Гость
#48
Гость

а я не слышала что-то чтобы мужики восхищались ей))

но я думаю кто восхищаются те только эту рекламу и видели))мне тоже она нравилась, но только до тех пор, пока другие фотки не посмотрела)

Да ладно я поместила фотку ее ,для прикола на сайте,все мужики с придыханием писали какая красота и какие глаза....

Тот самый аноним
#49

Наверное, ее мужчинам нравится брать пудру с ее лица, кидать на асфальт и делать куличики.

Иванка
#50
Гость

Иванка

почему, у греков тоже помешательство)) причем с древних времен. по моему это хорошо. это эстетично.

но не до абсурда)))

ну это понятно. так и в россии вроде до абсурда не дошло пока. так, отдельные чумички, так им по работе положено- зверев сережа там...