Гость
Статьи
Ваше мнение на тему: …

Ваше мнение на тему: "Длинные волосы у тех ,кому за 30"

Милые посетительницы этого форума, у меня к Вам один вопрос, который беспокоит меня уже некоторе время.Оставьте пожалуйста своё мнение !!!Мне 33 года,У меня длиннные волосы ниже лопаток, светлые, (не крашу волосы) так вот мой вопрос: не смешно ли я смотрюсь , в возрасте "за 30" с таким "украшением" на голове ?Скажу сразу, одеваюсь модно и стильно......спасибо всем за ответы !!!

Нужно Ваше мнение !
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку выкладывайте. У всех по-разному, кому-то нормально, а кому-то и правда смешно.

Кукла
#2

Срочно подстричься и сделать химию!!! Вы что, такая старая уже, а все еще с волосами!!!!

#3

Автор, Вы смешно смотритесь, задавая подобные вопросы, а не "нося такое украшение на голове"

Матрешка
#4

Если волосы уложены и есть действительно прическа, а не просто свисающие волосяшки, то ничего такого в этом нет. Что 30илетние не люди что ли:)

Валька
#5

мне кажется это как-то...не то что старит...ну в общем не очень.

Матрешка
#6

Кукла =D

#7

Блин, как же я ненавижу длинные распущенные волосы, сколько бы ни было лет их обладательницам!

Гость
#8

если волос много и они красиво лежат,то это ваш плюс и в 30 и в 40 и в 50 лет.неужли не понятно.

Матрешка
#9

Ну знаете все люди разные! Бывают такие 30илетние что как 20илетние прям как девочки, а есть такие что действительно как бабулька выглядит!

Гость
#10
Крыса

Блин, как же я ненавижу длинные распущенные волосы, сколько бы ни было лет их обладательницам!

не завидуй

Гость
#11
Крыса

Блин, как же я ненавижу длинные распущенные волосы, сколько бы ни было лет их обладательницам!

а я всегда восхищаюсь красивыми волосами. это просто дар божий. у меня к сожалению волос мало,приходиться закалывать

Джоли
#12

крыса?

Волосенки не айс?

Всю жисть небось со стрижкой ходишь и мечтаешь отрастить?))))))))))))))))))))))

Матрешка
#13

Блин, как же я ненавижу

длинные распущенные волосы,

сколько бы ни было лет их

обладательницам !

Длинные волосы это прежде всего женственно, как можно их ненавидеть

#14
Джоли

крыса? Волосенки не айс? Всю жисть небось со стрижкой ходишь и мечтаешь отрастить?))))))))))))))))))))))

Ох уж подколола, так подколола. :))) Не, просто не люблю, когда эти длинные патлы развеваются (а некоторые любят их так от себя небрежно откидывать) и до меня дотрагиваются. У меня, видимо, волософобия. Ненавижу, когда чужие волосы меня касаются.

Гость
#15
Валька

мне кажется это как-то...не то что старит...ну в общем не очень.

http://www.woman.ru/stars/events/article/61758/?startLeaflet​=4&posLeaflet=1

Вы это ей скажите и другим лохушкам типа Деми Мур и пр.

Е
#16

Если волосы густые и хорошая укладка, то это очень красиво.

Гость
#17
Матрешка

Блин, как же я ненавижу длинные распущенные волосы, сколько бы ни было лет их обладательницам ! Длинные волосы это прежде всего женственно, как можно их ненавидеть

элементарно

особенно когда их обладательницы, трясут волосюшками перед вашим лицом

Гость
#18

Вы сорокалетних моделей и актрис вспомните. Ни у кого почти стрижки нет или удлиненная. Что в них смешного?

Нужно Ваше мнение !
#19

Девочки !!! НУ неужели и правда есть такие, кто в 30 лет выглядит как быбулька?

Я стройная,вполне сносной внешности и муж с мамой твердят ,что мне очень идут мои волосы....просто в душе сомнения у меня.

Спасибо за ваши ответы,внимательно изучила каждое мнение ))

Джоли
#20
Крыса

Ох уж подколола, так подколола. :))) Не, просто не люблю, когда эти длинные патлы развеваются (а некоторые любят их так от себя небрежно откидывать) и до меня дотрагиваются. У меня, видимо, волософобия. Ненавижу, когда чужие волосы меня касаются.

Это, Крыс, уже другой вопрос.

Гость
#21
Гость

элементарно

особенно когда их обладательницы, трясут волосюшками перед вашим лицом

Это как? Подходят и трясут?

ku
#22
Крыса

Ох уж подколола, так подколола. :))) Не, просто не люблю, когда эти длинные патлы развеваются (а некоторые любят их так от себя небрежно откидывать) и до меня дотрагиваются. У меня, видимо, волософобия. Ненавижу, когда чужие волосы меня касаются.

Вот я тоже такая. Не то что я не люблю длинные красивые распущенные волосы, но если меня эти волосы случайно коснутся-просто караул!!!

Нужно Ваше мнение !
#23
Крыса

Ох уж подколола, так подколола. :))) Не, просто не люблю, когда эти длинные патлы развеваются (а некоторые любят их так от себя небрежно откидывать) и до меня дотрагиваются. У меня, видимо, волософобия. Ненавижу, когда чужие волосы меня касаются.

Крыса ,да я вроде не раскидываю свои волосы по сторонам)))),аккуратно это всё выглядит, не дотрагиваюсь к людям (ну если только к мужу)

Гость
#24
ku

Крыса

Ох уж подколола, так подколола. :))) Не, просто не люблю, когда эти длинные патлы развеваются (а некоторые любят их так от себя небрежно откидывать) и до меня дотрагиваются. У меня, видимо, волософобия. Ненавижу, когда чужие волосы меня касаются.

Вот я тоже такая. Не то что я не люблю длинные красивые распущенные волосы, но если меня эти волосы случайно коснутся-просто караул!!!

совсем что ли? вы в общественном транспорте не ездите? вот когда в конце рабочего дня к вам в метро прижмётся потный вонючий мужик-это караул!

Дикая кошка
#25

Люблю длинные волосы, это украшение женщины. Но не когда это слишком близко ко мне, особенно пушащиеся неприятные ощущения вызывают почему-то. Только это и вправду другой вопрос.

Ухоженные волосы, стрижка на длинных волосах-это красиво, а патлы а-ля душенька-марфушенька это отстой в любом возрасте.

Нужно Ваше мнение !
#26

Фото не буду вставлять,слишком много знакомых сидят на этом форуме..

мне главное услышать мнения со стороны..

Просто у меня практически всегда длинные волосы,время от времени стрижку меняю..Вот подруге моей не нравится моя длина волос с самых 17-ти лет..постоянно говорит мне ,чтобы я коротко стригла волосы.

Гость
#27

вообще считается,что чем лучше волосы у женщины,тем больше у неё женской силы. волосы-это защита от негатива. длинные волосы хорошо защищают. когда моешь волосы-негатив,сглаз и прочее уходят.

Гость
#28
Нужно Ваше мнение !

Фото не буду вставлять,слишком много знакомых сидят на этом форуме.. мне главное услышать мнения со стороны.. Просто у меня практически всегда длинные волосы,время от времени стрижку меняю..Вот подруге моей не нравится моя длина волос с самых 17-ти лет..постоянно говорит мне ,чтобы я коротко стригла волосы.

"подруга"

мики
#29

Автор, мне за 40. Блондинка. У меня копна роскошным густых и длинных волос.

Почему Катрин Денев в 60 можно, а мне что, нельзя :)) Тем более мы с ней похожи

Матрешка
#30

элементарно

особенно когда их

обладательницы , трясут

волосюшками перед вашим лицом

Здесь не об этом речь если вы не заметили, или вам противно когда именно 30илетние трясут, а когда юные девушки трясут приятно что ли? Здесь вопрос стоял по другому.

#31
Нужно Ваше мнение !

Фото не буду вставлять,слишком много знакомых сидят на этом форуме.. мне главное услышать мнения со стороны.. Просто у меня практически всегда длинные волосы,время от времени стрижку меняю..Вот подруге моей не нравится моя длина волос с самых 17-ти лет..постоянно говорит мне ,чтобы я коротко стригла волосы.

Ну если у вас стрижка есть, т.е. какая-то форма присутствует, то еще ничего. А если просто тупо по лопатки обстрижены, то это как-то простецки выглядит, какие бы волосы ни были. Надеюсь, вы не толстая, ибо у толстых длинные распущенные волосы - это ваще полный отстой.

мики
#32

Тут в мае в Италии отдыхала, так итальянцы ходили и вздыхали "белла капелли" :) - красивые волосы...

Так что не заморачивайте, длинны волосы всегда привлекают, а подруга, просто завидует

#33

Мне тоже за 30, волосы длиной до лопаток, но со стрижкой :) Мне бы и короткая стрижка пошла - я с такой ходила в юности.

Сатанистка 666
#34

Мне 21 и у меня волосы до пояса. Не приемлю никаких стрижек. Стрижки-это обыденно, неоригинально. Длинные волосы даже лежат лучше, т. к. выпрямляются от собственного веса.

Тарье Турунен 33 и у неё длинные волосы. Я не представляю её с какой-нибудь галимой стрижкой. А ещё бесят короткие волосы, да ещё и накрученные. Как говорится-"как у козушки на пи*душке". Я даже у мужиков длинные волосы люблю.

Короче, длинные волосы рулят!

http://blogwinterstorm.zip.net/images/tarja9738_neu.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/866/1086676​7_observer02.jpg

Я
#35

Вообще не вижу связи между длиной волос и возрастом. Только в Раше принято при первых признаках старения тут же бежать в парикмахерскую стричься. Типа молодит, ага.

У меня преподавателю по вокалу уже около 50ти, а она всегда ходит с распущенными волосами (не седыми) до лопаток, ей очень идет! Со стрижкой ее вообще не вижу, превратилась бы в тетю мотю. А так очень хорошо выглядит, следит за собой.

ku
#36
Гость

kuКрыса

Ох уж подколола, так подколола. :))) Не, просто не люблю, когда эти длинные патлы развеваются (а некоторые любят их так от себя небрежно откидывать) и до меня дотрагиваются. У меня, видимо, волософобия. Ненавижу, когда чужие волосы меня касаются.

Вот я тоже такая. Не то что я не люблю длинные красивые распущенные волосы, но если меня эти волосы случайно коснутся-просто караул!!!совсем что ли? вы в общественном транспорте не ездите? вот когда в конце рабочего дня к вам в метро прижмётся потный вонючий мужик-это караул!

Нет, не езжу. Я вообще не в России живу.

Fly
#37

Смотря что вы делаете с таким "украшением" :)

У меня тоже ниже лопаток волосы, причем отращивать я их начала как раз ближе к 30, до этого находилась со стрижкой пока не надоело.

Волосы у меня неплохие и тоже не крашу, т.к. свой цвет необычный и хорошо на мне смотрится. Иногда пользуюсь оттеночными муссами, но больше для защиты (от южного солнца, например) или в качестве эксперимента.

Но в обычный день я никогда не хожу с распущенными волосами. Выделяю специально утром время и делаю прическу с которой днем хожу. Я могу не накрасится, но причешусь всегда :) И это, по-моему, единственный недостаток длинных волос - требуют дополнительного времени. А возраст ни при чем.

персидская
#38

Замечательно, если волосы ухоженные и имеют форму. У меня до лопаток, некрашеные русые, густые, выстрижены углом, короткие мне не идут и не хочу я их.

Нужно Ваше мнение !
#39
Крыса

Ну если у вас стрижка есть, т.е. какая-то форма присутствует, то еще ничего. А если просто тупо по лопатки обстрижены, то это как-то простецки выглядит, какие бы волосы ни были. Надеюсь, вы не толстая, ибо у толстых длинные распущенные волосы - это ваще полный отстой.

Стрижка присутствует всегда,т.е форма есть и объём)))

(и я не толстая, я писала уже об этом)

Гость
#40
мики

Автор, мне за 40. Блондинка. У меня копна роскошным густых и длинных волос.

Почему Катрин Денев в 60 можно, а мне что, нельзя :)) Тем более мы с ней похожи

Мики, давно вас читаю. Как же хочется на вас посмотреть! Но вы фото скорей всего не выставите. Что ж, в любом случае очень приятно, что есть такие мудрые женщины. Удачи вам во всем))

Нужно Ваше мнение !
#41
Гость

вообще считается,что чем лучше волосы у женщины,тем больше у неё женской силы. волосы-это защита от негатива. длинные волосы хорошо защищают. когда моешь волосы-негатив,сглаз и прочее уходят.

Очень интересное мнение,спасибо.

Гость
#42

Волосы должны быть ухоженны и всегда с прической. Просто "патлы" уже с рук не сходят. А вообще, если выглядите молодо и не рядитесь в старушечью одежду - то все нормально.

У нас была преподша, очень красивые вьющиеся волосы, длинные, но одевается как-то по-дурацки, да и выглядит не очень - вся замотанная, неухоженная. Мне не нравилось.

Нужно Ваше мнение !
#43

Девочки, спасибо всем за Ваши мнения !!!)))))

Автор
#44

Мне очень нравятся длинные волосы у женщин, когда они хорошего качества. Сама мечтаю о таких.

Маска
#45

у меня до 30 были длинющие ниже лопаток, тоже не красила, в 31 постриглась типа каре теперь хожу как тетя, меня старит стрижка, но с длинными уж больно намучилась, укладка и тд бррр

#46

Я тоже старше вас, и волосы ниже лопаток, правда крашу постоянно. Выглядит оч. даже прилично:) Никогда не проводила параллели между возрастом и длинными волосами.

Марина
#47

Мне 30лет. Вот так я ходила к дочке на выпускной из сада. Думаю красиво http://s54.radikal.ru/i146/1106/c5/120cf3ce61b4.jpg

#48
Марина

Мне 30лет. Вот так я ходила к дочке на выпускной из сада. Думаю красиво http://s54.radikal.ru/i146/1106/c5/120cf3ce61b4.jpg

Застрелиться! А что, только мне кажется, что это жуть жуткая?

Гость
#49
Марина

Мне 30лет. Вот так я ходила к дочке на выпускной из сада. Думаю красиво http://s54.radikal.ru/i146/1106/c5/120cf3ce61b4.jpg

жуть какая:))

Гость
#50

главное,чтоб без седины, а вообще - до лопаток - лучше - потом - уже как русалка - если распущенными носите - у меня длинные - но после 33 думаю прощаться и обрезать по лопатки минимум