Гость
Статьи
Длинные волосы у …

Длинные волосы у мужчин. Ваше мнение?

Стало интересно узнать ваше мнение. У моего мч длинные, ухоженные волосы чуть ниже плеч. Борода тоже есть. Как вы к этому относитесь?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Красиво мужественно

#2

Если он здоровенный викинг, и борода заплетена в косичку, то должно неплохо смотреться. :) А если доходяжный иисусик, то так себе.

Гость
#3

Буууээээ просто от таких всегда
Люблю ухоженных

Гость
#4
Санта Хрякус

Если он здоровенный викинг, и борода заплетена в косичку, то должно неплохо смотреться. :) А если доходяжный иисусик, то так себе.

Да, вот только на скандинавах светловолосых смотрится прикольно, на всех остальных - фу

Гость
#5
Гость

Буууээээ просто от таких всегда
Люблю ухоженных

Длинные волосы у парней не могут быть ухоженными?

Гость
#6
Гость

Длинные волосы у парней не могут быть ухоженными?

Такое редко встретишь, в основном немытые жирные сосули с обсечёнными концами, прилипшие к черепу так,что кожа просвечивает, фууу👎

Анонимка
#7

Только если ухоженные

Гость
#8

мне не по вкусу. Я люблю короткие стрижки у мужчин.

#9
Гость

Такое редко встретишь, в основном немытые жирные сосули с обсечёнными концами, прилипшие к черепу так,что кожа просвечивает, фууу👎

А такой?
https://postimg.cc/hhPRwtBz

EvArt
#10

Я просто обожаю! Если ещё стиль сам обалденный то выглядят как львы со своей гривой)

#11

женские волосы плохо сочетаются с более мужской бородой

если как по мне, то это не особо )

#12

Отлично отношусь! Если ухаживает, вообще прекрасно! Но если его шампунь стоит дороже вашего, то я бы конечно задумалась))

Гость
#13

Лучше так, чем лысые или слишком коротко стриженные.

Не автор
#14

Нормально, каждый имеет право выглядеть как он хочет. Но мне приятней мужчины с короткими стрижками и бритые, ну если чисто по внешности смотреть конечно

#15

Прикольно, стильно.

Автор
#16

Тут сложно сказать. Всё очень индивидуально. Зависит от типажа, даже формы черепа, какие волосы... Смотрю вот старые ролики, с группой "Модерн Токинг", так длинные волосы Томаса Андерса, ему очень идут.

Гость
#17

Ключевое слово - УХОЖЕННЫЕ. Если ему самому нравится и действительно ухоженные, то относиться можно только положительно. Кому категорически не нравится, изначально не будет встречаться.

Гость
#18

Отношусь нормально. Но лично мне намного больше нравятся мужчины с короткой стрижкой. Но! Опять же, есть один знакомый с длинными волосами, ему идет, и фриком он не выглядит

Гость
#19
Гость

Длинные волосы у парней не могут быть ухоженными?

Вы спросили мнение, я вам ответила. Нет, мне такие не нравятся от слова соовсем

Гость
#20

Длинные волосы у мужчин. Ваше мнение?

============== Ужасно, противно и мерзко!

Гость
#21
Гость

Лучше так, чем лысые или слишком коротко стриженные.

Да уж лучше лысый и слишком коротко остриженный, чем длинноволосый тип, который как женщина!

Гость
#22
Гость

Да уж лучше лысый и слишком коротко остриженный, чем длинноволосый тип, который как женщина!

У длинноволосого хотя бы видно, что волосы есть, подстричься всегда может. Да и длинноволосый не равно лохматый, насколько я понимаю, автор имеет в виду длину хотя бы до плеч, тогда волосы из-за длины уже не торчат во все стороны, не лежат как попало. Если расчесаться, лохматым не будет.

Гость
#23
Гость

У длинноволосого хотя бы видно, что волосы есть, подстричься всегда может. Да и длинноволосый не равно лохматый, насколько я понимаю, автор имеет в виду длину хотя бы до плеч, тогда волосы из-за длины уже не торчат во все стороны, не лежат как попало. Если расчесаться, лохматым не будет.

МоЁ мнение ещё раз! Лично я терпеть не могу таких! Даже если длина волос хоть до плеч или ниже плеч и т. д. Ну не нравятся мне такой тип мужчин!!! Уж лучше лысый или коротко остриженный. На вкус и цвет как говорится!

Гость
#24
Гость

МоЁ мнение ещё раз! Лично я терпеть не могу таких! Даже если длина волос хоть до плеч или ниже плеч и т. д. Ну не нравятся мне такой тип мужчин!!! Уж лучше лысый или коротко остриженный. На вкус и цвет как говорится!

Здесь все высказывают свое мнение, непонятно почему вы пытаетесь навязать свое. Ну нравятся вам лысые мужики, пожалуйста, не у всех такой фетиш. А вообще если человек понравится, отсутствие или наличие волос на голове, как и их длина не имеют значения. К тому же человек ходит, как хочет, вам же не понрявится, если муж начнет вам указывать с какой прической вам ходить.

Гость
#25
Гость

МоЁ мнение ещё раз! Лично я терпеть не могу таких! Даже если длина волос хоть до плеч или ниже плеч и т. д. Ну не нравятся мне такой тип мужчин!!! Уж лучше лысый или коротко остриженный. На вкус и цвет как говорится!

Посмотрите на себя, вы имбецилка, деградантка и тупое умственно отсталое ***, которому надо в психушке лечится. У вас ограниченно мышление и вы не любите красивых и симпатичных длинноволосых мужчин внешность у человека не должна иметь половых отличии и быть универсальной и гендерно нейтральной!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: