Гость
Статьи
Бывший приходит со …

Бывший приходит со своей новой девушкой ко мне на работу

Девчонки! По выходным радрабатываю в ночном клубе. В пятницу и субботу. Так два дня подряд заваливает туда мой бывший со своей новой спутницей . Расстались очень плохо. каждый раз проходит даже не здоровается. и девушка довольная вешается на него смотря на меня. Смешно даже как то. Общие друзья говорят что он прям влюблён по уши в неё. Тогда вопрос, столько много клубов у нас в городе, чего в мой то приходить!?!?! Какое ваше мнение?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько клюбов у вас там?

Наташа
#2

Просто хочет показать, что у него все хорошо и он по вам не скучает..

Гость
#3

Вы делайте вид типа не видите, перестанет приходить

Гость
#4

Автор, сами переметнитесь в другой клуб.

#5
Гость

Сколько клюбов у вас там?

клубов 20 таких же нормальных!!!!

Гость
#6

Вы ему не безразлична - раз, он ту бабу не любит - два, он *****-три!

Гость
#7

Наверное, хочет позлить вас. Вот посмотри, мол, как меня другие могут любить. Автор, включите в ответку пофигизм- позлите его тоже. Мужиков это раздражает.

екатерина
#8
Гость

Сколько клюбов у вас там?

ахахааха++++++++++++++

#9
Наташа

Просто хочет показать, что у него все хорошо и он по вам не скучает..

ну если все нормально и не скучает значит все равно должно быть. когда рядом появляется новый человек , то не думаешь чтоб это показать своей бывшей....по моему голова должна быть в новой любви и отношениях

Анастасия
#10

Может он пургенчика просит )))точно отстанет.

#11
Гость

Автор, сами переметнитесь в другой клуб.

я работаю там!!!!!

Гость
#12

идиот, хорошо, что расстались с этим *****. Смотрите, как на стенку. Это ему плохо, что вас потерял, вот и таскается за вами

#13
Гость

Автор, сами переметнитесь в другой клуб.

так я работаю там а не гуливасю как он

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
malina

Девчонки! По выходным радрабатываю в ночном клубе. В пятницу и субботу. Так два дня подряд заваливает туда мой бывший со своей новой спутницей . Расстались очень плохо. каждый раз проходит даже не здоровается. и девушка довольная вешается на него смотря на меня. Смешно даже как то. Общие друзья говорят что он прям влюблён по уши в неё. Тогда вопрос, столько много клубов у нас в городе, чего в мой то приходить!?!?! Какое ваше мнение?

.
А не надо было бросать мужчину, теперь бы не страдала так.
.
Сама виноватая, автор, вы.
.
_

#15
Гость

Вы делайте вид типа не видите, перестанет приходить

так и делаю!!! длится эта история 2 месяца уже

Гость
#16
Гость

Наверное, хочет позлить вас. Вот посмотри, мол, как меня другие могут любить. Автор, включите в ответку пофигизм- позлите его тоже. Мужиков это раздражает.

+++ Можно при нем, у другого мужика, на хрене поёрзать.

#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А не надо было бросать мужчину, теперь бы не страдала так.
.
Сама виноватая, автор, вы.
.
_

я вообще не страдаю. а бросила его за то что избил. мне вообще все равно. ищу ответ мужской логике

Гость
#18
malina

так я работаю там а не гуливасю как он

А перейти в другой филиал, никак?

Гость
#19

Да ему чихать на вас.Он в ночной клуб приходит.А что вы там думаете-это ваши проблемы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
malina

я вообще не страдаю. а бросила его за то что избил. мне вообще все равно. ищу ответ мужской логике

.
Если не страдаете, тогда почему переживаете, то он приход к вам на работу?
.
ХаХаХа. Смешно. Конечно страдаете.
.
Нельзя бросать мужчин никогда.
.
_

Гость
#21

они так возбуждаются, пожалейте убогих, вдруг без секаса останутся или не интересно станет.

Гость
#22
malina

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
А не надо было бросать мужчину, теперь бы не страдала так.
.
Сама виноватая, автор, вы.
.
_
я вообще не страдаю. а бросила его за то что избил. мне вообще все равно. ищу ответ мужской логике

Если избил, это не мужчина. Сложно найти логику у отморозка.

Гость
#23

Так в вашем Гадюкино один клуб. Вот они и приходят. А на тебя им *****.

Гость
#24
Гость

Да ему чихать на вас.Он в ночной клуб приходит.А что вы там думаете-это ваши проблемы.

+++

Гость
#25

Автор, а может они хотят секс втроём с вами? Его баба - би? Вы хотите ее?

Гость
#26

я вообще не страдаю. а бросила его за то что избил. мне вообще все равно. ищу ответ мужской логике[/quote]
Представляю, как этих 'молодых-сумасшедших избивают' :D
Она сначала орёторёт. Ручонками машетмашет, всё лезет и лезет, оскорбляет и обвиняет. Потом он отпихнёт-пошлёт. Пиво выпало. Усё. Избил. И предал.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Если избил, это не мужчина. Сложно найти логику у отморозка.

.
Ну мало ли мы же не знаем обстоятельств.
.
Может он за дело ее стукнул, а может там было так, что и избиением назвать нельзя.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

они так возбуждаются, пожалейте убогих, вдруг без секаса останутся или не интересно станет.

.
Вот это действительно обидно авторше будет.
.
_

#29
Гость

я вообще не страдаю. а бросила его за то что избил. мне вообще все равно. ищу ответ мужской логике

Представляю, как этих 'молодых-сумасшедших избивают' :D
Она сначала орёторёт. Ручонками машетмашет, всё лезет и лезет, оскорбляет и обвиняет. Потом он отпихнёт-пошлёт. Пиво выпало. Усё. Избил. И предал.

фантазия у вас не на высоком уровне

Гость
#30

не "одна на всех" напомнило, где бывший уж новых бап приводил в кафе к бж)))
прям с вас рисовали))

Наташа
#31

Если Вы его бросили, то он хочет своим поведением задеть, вот и ходит.)))

Гость
#32

Мужчина не должен бить женщину, потому что она слабее.
Когда сильный бьет слабого - это делает его трусом.

Если напортачила - можно расстаться. Если сама напала - обездвижить.
Вот ;)

Гость
#33
Гость

не "одна на всех" напомнило, где бывший уж новых бап приводил в кафе к бж)))
прям с вас рисовали))

мне* муж*

Гость
#34

Девушка неумная, нормальная не стала бы глаза бывшей мозолить, зачем? Он и ее изобьет рано или поздно, вот и перестанут ходить. Вы не переживайте, не нервничайте, а просто продолжайте наблюдение. С интересом и любопытством отнеситесь к ситуации )

Гость
#36

Общие друзья говорят что он прям влюблён по уши в неё

Друзья такое не скажут.

Гость
#37

ИМХО этот бывший - всего лишь пусто выпендрежник.Так что самое разумное - это реагировать на него как на стенку.

Гость
#38
Гость

ИМХО этот бывший - всего лишь пусто выпендрежник.Так что самое разумное - это реагировать на него как на стенку.

Есть тип мужчин, которые любят поиздеваться, мой бывший жил в другом конце города, сам меня бросил,а в качестве прогулки выбрал аллею перед моими окнами.Аллея-то одно название , нет стал там каждый день ходить.Вдруг сразу не увидела. А потом я познакомилась с парнем, а он настолько лучше бывшего во всём,что забыла его. Но на фотовыставке тот сам к нам подрулил, а у моего фотоаппарат дорогой, и тот стал рассматривать, спросил сколько стоит такой, ну у него чуть инфаркт не случился, как цену узнал, а ещё мой ростом выше того на 20 см, тот снизу смотрит и глазками миг-миг, так смешно стало. Из-за кого страдала из-за злобного гномика

Гость
#39

Он вам показывает, которую он будет бить следующую, если конечно не успеет сбежать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40

.
Я вот не могу понять, ну почему бывшие тетки даже после того как сами бросят мужчину не могут никак от него отстать?
.
Почему? Ну, почему вы такие?
.
Отношения закончены, вы его бросили, вы ему не нужны. Так что же вы не можете не лезть в его жизнь.
.
Это же ужасно, даже в клубе ему покоя нет.
.
Ну почему вы все такие злобные, омерзительные и не эстетично себя ведущие. Фу быть такими.
.
_

Гость
#41

Автор. Когда его девушка в очередной раз будет на вас смотреть ,обнимаясь с бывшим мч,подмигните ей. Сначало она охренеет ,т. К. Не ожидает такой вашей реакции. К тому же не известно ,что он там ей про вас наплел. Может наговорил что сам вас бросил да много чего. Во вторых,таким образом дадите понять ,что вам пофиг на их демонстративные обнимашки и настроение они вам не портят. Вообще то если бы его новая девушка не была бы дура,то задумалась бы на кой он ее таскает в ваш клуб, если других полно.

Гость
#42

Автор, зачем вам ломать голову над этими вопросами, только тратите свое время...Парень какой-то примитивный у вас...что он там демонстрирует - непонятно, а девушка его новая, видимо, тоже глупая примитивка - смотреть как реагирует бывшая...да еще и соглашается в этот клуб с ним ходить...это только недалекая таким будет заниматься...

Гость
#43

меня много лет назад бывший парень(от которого ушла) пытался разозлить новой девушкой. я скорее испугалась, потому что таких монстров только в кино видела. еще интереснее было когда он от этого монстра потом пытался отделаться. но то совсем другая история.

Гость
#44

Я так тоже по молодости делала ))хаха , заваливалась на работу к бывшему с новым парнем , лишь бы побесить ))) эх,были годы))))

Гость
#45

Такой бред!Может им именно этот клуб нравится?Парню плевать на бывшую,расстался и расстался,чтож теперь из города сбегать?!А то что девушка смотрит, ну так интересно может ей.Я вообще всегда на девушек смотрю,хоть замужем и традиционной ориентации.)))Запоминаю красивую прическу,если хочу прикупить новую юбку,смотрю на девушек в юбках.Тоже может что про меня думают нехорошее.))

Гость
#46
malina

Представляю, как этих 'молодых-сумасшедших избивают' :D
Она сначала орёторёт. Ручонками машетмашет, всё лезет и лезет, оскорбляет и обвиняет. Потом он отпихнёт-пошлёт. Пиво выпало. Усё. Избил. И предал.
фантазия у вас не на высоком уровне

хахаха, точно
недавно наблюдала похожую сцену, честно говоря, самой хотелось этой дypе двинуть

Гость
#47

Гость 41 - красава))

Гость
#48

Бывают мужики,которым нужен треш в отношениях,он и его девушка-для него недостаточно. Мой бывший очень некрасиво со мной расстался,сразу начал другие отношения,так вот-он и его женщина постоянно мне названивали,рассказывали,как у них все хорошо ) А когда она куда-то уезжала-он названивал мне и втирал про свои чувства. Смотрите на них,как на клоунов,счастливые люди показуху не устраивают

Гость
#49

если вы танцуете в клубе, то он как бы и не ваш) сегодня вы , завтра другая гоу-гоу. человеку постоянное место дислокации менять теперь что ли? полагаю, это высшая степень безразличия. и нет никакого двойного дна и мужской логики тем более. если бы исчез с концами, вот тогда были бы вопросы по его неравнодушию

Гость
#50
Гость

если вы танцуете в клубе, то он как бы и не ваш) сегодня вы , завтра другая гоу-гоу. человеку постоянное место дислокации менять теперь что ли? полагаю, это высшая степень безразличия. и нет никакого двойного дна и мужской логики тем более. если бы исчез с концами, вот тогда были бы вопросы по его неравнодушию

нет не танцую. на ресепшене я!!!