Гость
Статьи
Одинаковый рост с …

Одинаковый рост с парнем

Очень хороший парень, но наш рост одинаков - 170 см. Меня это смущает, привыкла видеть радом с собой высоких. Нормально ли со стороны?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что за чушь автор?))) конечно нормально))))

Гость
#2

А некоторые любят чтоб саметс был мелкий, и чувствовать себя женской особью-каракуртихой

Гость
#3

Вопрос встречный. А вы партнера выбираете по любви и по внутренним качествам или как мебель в магазине, по внешним данным? Так вот человек может быть маленького роста, невзрачным, но очень добрым и умным, прекрасным человеком, а может быть красавчиком высоким, но полным мерзавцем.

Гость
#4

У меня муж ниже, но викингом по сравнению с ним я себя не чувствую. Он мужественный, телосложение шикарное, я длинноногая худенькая блондинка. Кстати у голливудских пар, типа Рози и Стекхем-смотрится вполне гармонично)) А если влюблены, то никто ничего и не заметит. Кроме сияющих глаз.

Гость
#5
Гость

А некоторые любят чтоб саметс был мелкий, и чувствовать себя женской особью-каракуртихой

:))))

Гость
#6
Гость

Вопрос встречный. А вы партнера выбираете по любви и по внутренним качествам или как мебель в магазине, по внешним данным? Так вот человек может быть маленького роста, невзрачным, но очень добрым и умным, прекрасным человеком, а может быть красавчиком высоким, но полным мерзавцем.

Это вы про Губина и Киркорова написали?

Гость
#7
Гость

Это вы про Губина и Киркорова написали?

Киркоров не красавец если что

Гость
#8

Ну тупняяя. Бедный парень. Мы вот с мужем одного роста и никогда мыслей таких не было.

Гость
#9
Гость

Киркоров не красавец если что

Зато - мерзавец

Гость
#10

я тоже одного роста что с бывшим что с теперешним 178 ужаснах как дальше жить

Рина
#11

Автор, я малявок не люблю и для меня вопрос не стоял изначально.
А вы от мнения толпы зависите...хотя на вкус и цвет...

Гостинья
#12

Если вас возбуждает такой мужчинка, не вижу проблем.

Гость
#13
Гостинья

Если вас возбуждает такой мужчинка, не вижу проблем.

мужчинка...с члеником. может он между ног шурудит умело

Гость
#14

девки вы совсем офигели? если девушке 170 не нужен парень 170 то куда же им деваться? трочить? или найти невесту 190?

Гость
#15

рост в мужчине не главное, и даже не на 5 месте.

Собачий Как
#16
Гость

Зато - мерзавец

да педерас он просто. Педерас обыкновенный

В бане
#17

вообще не вижу проблем. меня смущает только, если мужчина сильно ниже. я 162, тут надо сильно постараться. мне высокие, кстати, нравятся меньше, чем среднего роста.

Гость
#18

рост фигня а вот если худой дрыщ дк караул. бывают такие крепкие мускулистые мужчины невысокого роста, которые выглядят прекрасно. для меня всегда было стрессом сидеть с парнем, у которого ножки худее моих 😀. а еще напрягают такие, у которых совсем нет скул - ну реально женское лицо.

Собачий Как
#19
В бане

вообще не вижу проблем. меня смущает только, если мужчина сильно ниже. я 162, тут надо сильно постараться. мне высокие, кстати, нравятся меньше, чем среднего роста.

Мужик сильно ниже 162-*****? Аж посмотреть захотелось на такое чудо природы)

150 см
#20

а я мужичок 150 см, за то куни стоя могу делать, люблю высоким девочкам куни делать, и член у меня 16 см

Свинка
#21
Гость

Очень хороший парень, но наш рост одинаков - 170 см. Меня это смущает, привыкла видеть радом с собой высоких. Нормально ли со стороны?

Автор, похоже, для Вас это ненормально. Раз Вы думаете об этом. Мне важен рост в мужчине, да и внешность тоже. А так, со стороны, да, нормально.

Гость
#22
150 см

а я мужичок 150 см, за то куни стоя могу делать, люблю высоким девочкам куни делать, и член у меня 16 см

Офигеть, даже я 155 )))))

150 cм
#23
Гость

Офигеть, даже я 155 )))))

ты высокая!

#24
Гость

Вопрос встречный. А вы партнера выбираете по любви и по внутренним качествам или как мебель в магазине, по внешним данным? Так вот человек может быть маленького роста, невзрачным, но очень добрым и умным, прекрасным человеком, а может быть красавчиком высоким, но полным мерзавцем.

А как все эти внутренние качества донести до инстинкта, который требует что бы мужчина был выше, крупнее, сильнее? Или для вас "хороший человек" что-то вроде афродизиака?

Гость
#25

[quote="Гость"]
девки вы совсем офигели? если девушке 170 не нужен парень 170 то куда же им деваться? трочить? или найти невесту 190? [/quote

Куда ИМ деваться ? Может обратить внимание на девушек пониже? Не? Такое ощущение в наше время складывается,что маленькие девушки не люди,а мусор какой то. Не воспринимают их красивыми, при наличии красивого лица и спортивной фигуры. Нет длинных ног, никто и не заметит остальных достоинств. Ужас какой то.

Гость
#26
Гость

Вопрос встречный. А вы партнера выбираете по любви и по внутренним качествам или как мебель в магазине, по внешним данным? Так вот человек может быть маленького роста, невзрачным, но очень добрым и умным, прекрасным человеком, а может быть красавчиком высоким, но полным мерзавцем.

Вы это у мужчин лучше спросите, почему они при наличии двух девушек, выбирают ту,что выше. И почему в моём окружении и в окружении моих знакомых и подруг, всех высоких расхватали, а маленьких только ***, а замуж не берут
Высокая дала на первом свидании , и через 3 месяца замуж вышла. И это 90%! И не волнует его,что такая легкодающая. Главное высокая! Вот такое время сейчас.

Гость
#27
Гость

Вопрос встречный. А вы партнера выбираете по любви и по внутренним качествам или как мебель в магазине, по внешним данным? Так вот человек может быть маленького роста, невзрачным, но очень добрым и умным, прекрасным человеком, а может быть красавчиком высоким, но полным мерзавцем.

А может быть и мелким невзрачным мерзавчиком.

Витя
#28

А если найдётся ростом от 180, а потом беременную бросит, - а, ***, зато ж дети высокие будут!!! Гы - гы, какая же вы недалёкая, сколько ж вас таких...

Витя
#29
Гость

А некоторые любят чтоб саметс был мелкий, и чувствовать себя женской особью-каракуртихой

То есть каракуртихой? Это как понимать?

Витя
#30
Гость

я тоже одного роста что с бывшим что с теперешним 178 ужаснах как дальше жить

Застрелись и избавь род человеческий от себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: