Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем, у меня подгибаются колени.

Добрый день, леди!
Хочу поделиться историей и одновременно спросить совета. Еще 4 года назад случайно в интернете познакомилась с ирландцем. Просто невинно переписывались, я была в отношениях …

Алёна
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Алёна

а я вот не шучу) сами поддайте, разве можно жить в стране, где нет трудоголиков? на ком-то ведь что-то держиться=) правильно написали - перестаньте мыслить стереотипами.
а по поводу выпивки - да, пить не буду=) как поняла, они там необитаемые, а я бегу к унитазу после 1.5 литра пива((

пиво тоннами девушка дааааааааааааа

Алёна
#204
Инга

а где вы познакомились если не секрет)?

В Интернете, еще 4 года назад

Гость
#205

[quote="крыса лабораторная" message_id="58186232"]Гость
Не путайте ресторан и цветы , и оплату поездки. Ресторан это знак внимания. ухаживания, попытка понравиться.А оплата билетов по сути незнакомому человеку это другое, тут уже он вас облагодетельствовал, помог материально[/
x
Когда девушка планирует выйти замуж за иностранца, то это одно из самых важных обстоятельств: может ли мужчина заплатить и хочет ли он на себя взять расходы. Иначе придётся свои деньги зарабатывать неквалифицированным трудом.

Гость
#206
Гость

Гость
Потому что вы были уже на месте, человек вас мог просто пригласить кофе попить, и решить для себя, нужно ли дальше общаться. Соответственно вы встречались с нормальными мужчинами. А у автора нужно где-то 200евро на билеты, если она не в Сибири, и по 80-150 в сутки за отель, и это эконом-классом все. Не каждый, далеко не каждый нормальный европеец может выкинуть 1000евро только для того, чтобы на девушку посмотреть. Вдруг не подойдет? А выкинет он деньги только в том случае, если ему подойдет почти любая, свои-то не смотрят.Вот отсюда и плясать .
Ой поверьте меня на свидания водили в рестораны где счёт за вечер был 200 евро и потом ещё ни одно свидание до постели. Вы реально думаете что мужчины не понимают что на понравившуюся женщину надо тратиться ухаживая? Букет цветов с доставкой 60евро минимум у нас стоит а в России не дешевле , он автору уже высылал значит готов тратится значит нравится ему. В среднем мои европейские ухажеры как раз и тратили на свидания 500-1000 евро до постели на свидания и встречи

Бабы, вы как ходячий калькулятор))) Кроме денег в башке ничего)
А это всё от нищебродства и неустроенности в жизни

Гость
#207
Алёна

В Интернете, еще 4 года назад

Алёна, уходите с этого форума, самое неподходящее место для таких вопросов.
Сходите на tetkam.net или virtualireland.ru
По сабжу- живу в Ирландии, познакомилась с Ирландцем случайно, на рабочей встрече.

Гость
#208
Гость

Бабы, вы как ходячий калькулятор))) Кроме денег в башке ничего)
А это всё от нищебродства и неустроенности в жизни

Сложить приметную стоимость 5-10ти свиданий в голове не может только совсем тупой, а не замечать сколько мужчина на тебя тратит будет только не благодарная и разбалованная девица, коей я не являюсь. Может для вас я и нищебродка, но свои 3,5тыс евро чистыми в месяц как-то мозгами зарабатываю(видимо потому что деньги считать умею в уме). В жизни я тоже устраиваться умею не плохо, так что выводы ваши совсем не в тему :))

Гость
#209
Гость

ГостьГость
Потому что вы были уже на месте, человек вас мог просто пригласить кофе попить, и решить для себя, нужно ли дальше общаться. Соответственно вы встречались с нормальными мужчинами. А у автора нужно где-то 200евро на билеты, если она не в Сибири, и по 80-150 в сутки за отель, и это эконом-классом все. Не каждый, далеко не каждый нормальный европеец может выкинуть 1000евро только для того, чтобы на девушку посмотреть. Вдруг не подойдет? А выкинет он деньги только в том случае, если ему подойдет почти любая, свои-то не смотрят.Вот отсюда и плясать .
Ой поверьте меня на свидания водили в рестораны где счёт за вечер был 200 евро и потом ещё ни одно свидание до постели. Вы реально думаете что мужчины не понимают что на понравившуюся женщину надо тратиться ухаживая? Букет цветов с доставкой 60евро минимум у нас стоит а в России не дешевле , он автору уже высылал значит готов тратится значит нравится ему. В среднем мои европейские ухажеры как раз и тратили на свидания 500-1000 евро до постели на свидания и встречи
Бабы, вы как ходячий калькулятор))) Кроме денег в башке ничего)
А это всё от нищебродства и неустроенности в жизни

Да это все мечты старой девки с вуман. ру 1000 евров кто-то в европке на нее потратил, ага, щаззззззз. Еврики все, что немцы, что итальянцы экономные как заразы, они на себя-то любимых лишнего евроцента не потратят, не то что на какую-то одноразовую лять, которых из бывших сов республик понаехало как грязи. В ресторанах более-менее приличных местных из евросоюза не встретишь, они пиццей предпочитают закидываться в дешевейших едальнях. И это вовсе не бедные люди и не полубомжи, а вполне себе состоятельные.
Что-то, а денежки они все считать умеют очень хорошо, сорить деньгами на каких-то девок невнятных с СЗ они не будут.

Гость
#210
Гость

Гость
Бабы, вы как ходячий калькулятор))) Кроме денег в башке ничего)
А это всё от нищебродства и неустроенности в жизни
Сложить приметную стоимость 5-10ти свиданий в голове не может только совсем тупой, а не замечать сколько мужчина на тебя тратит будет только не благодарная и разбалованная девица, коей я не являюсь. Может для вас я и нищебродка, но свои 3,5тыс евро чистыми в месяц как-то мозгами зарабатываю(видимо потому что деньги считать умею в уме). В жизни я тоже устраиваться умею не плохо, так что выводы ваши совсем не в тему :))

В жизни ты сетевой провокатор без копья в кармане. И кроме раздолбанного компа и этого форума у тебя ни черта и нету, ни мужа, ни работы, ничего.

Гость
#211
Гость

В жизни ты сетевой провокатор без копья в кармане. И кроме раздолбанного компа и этого форума у тебя ни черта и нету, ни мужа, ни работы, ничего.

Пишу с подаренного любимым новенького айфона и думаю, что лучше не знать что у меня в реале по факту есть, крыша может поехать ... не завидуйте, а стремитесь к успеху в жизни. Если вы считаете, что мне все в жизни легко далось, то глубоко ошибаетесь. Два развода за плечами, обучение в России и заграницей ( много сил и денег), построение карьеры в чисто мужской области (среди моих 7ми дочиненных ни одной женщины) в неродной стране на не родном языке. Я не провокатор, я просто не стыжусь того, кем я я являюсь и чего достигла, имею полное право, пройдя не простой жизненный путь.

Европеец
#212
Гость

Пишу с подаренного любимым новенького айфона и думаю, что лучше не знать что у меня в реале по факту есть, крыша может поехать ... не завидуйте, а стремитесь к успеху в жизни. Если вы считаете, что мне все в жизни легко далось, то глубоко ошибаетесь. Два развода за плечами, обучение в России и заграницей ( много сил и денег), построение карьеры в чисто мужской области (среди моих 7ми дочиненных ни одной женщины) в неродной стране на не родном языке. Я не провокатор, я просто не стыжусь того, кем я я являюсь и чего достигла, имею полное право, пройдя не простой жизненный путь.

Не гони девочка. У нас славянки пол моют. И какой дибил подарит тебе айфон с двухлетней привязкой?

Гость
#213
Гость

Да это все мечты старой девки с вуман. ру 1000 евров кто-то в европке на нее потратил, ага, щаззззззз. Еврики все, что немцы, что итальянцы экономные как заразы, они на себя-то любимых лишнего евроцента не потратят, не то что на какую-то одноразовую лять, которых из бывших сов республик понаехало как грязи. В ресторанах более-менее приличных местных из евросоюза не встретишь, они пиццей предпочитают закидываться в дешевейших едальнях. И это вовсе не бедные люди и не полубомжи, а вполне себе состоятельные.
Что-то, а денежки они все считать умеют очень хорошо, сорить деньгами на каких-то девок невнятных с СЗ они не будут.

Приезжайте в Лондон на выходные, я вас проведу по Mayfair и City of London вечерком в ресторанах где средний счёт 150-200 фунтов и куда не пробиться и вы увидите как они по дешевым заведениям сидят :)) К слову меня и на первые свидания в такие водили (видя меня впервые) просто когда мужчина зарабатывает 100-170тыс фунтов в год для него это не те деньги чтобы переживать из-за них если не получится, зато поужинать в компании красивой (по их словам)женщины им в удовольствие. Вы не поймёте потому что у вас менталитет тот самый которым вы меня обозвали:))

Гость
#214
Европеец

Не гони девочка. У нас славянки пол моют. И какой дибил подарит тебе айфон с двухлетней привязкой?

Тот самый , который почти два года назад выгуливал и ухаживал и который сейчас планирует со мной семейную жизнь 😊😊😊 или гуляйте дорогой гость, я не славянка, я британка российского происхождения 🇬🇧

Гость
#215
Европеец

Не гони девочка. У нас славянки пол моют. И какой дибил подарит тебе айфон с двухлетней привязкой?

Чудик европеец, в вашем ввроаейскгм мозгу даже уложись не может, что айфон можно без кредита на два года купить без какого либо контракта? Вы наверное все в кредит покупаете там где живёте ?

Гость
#216
Гость

Бабы, вы как ходячий калькулятор))) Кроме денег в башке ничего)
А это всё от нищебродства и неустроенности в жизни

неустроеннные нищебродки никогда ничего и не считают, живут на автопилоте, как овощи, не надо путать

Гость
#217
Европеец

Не гони девочка. У нас славянки пол моют. И какой дибил подарит тебе айфон с двухлетней привязкой?

славянки это кто? Хoхлушки?
Ни разу не видела русскую мойщицу полов в Европе.

ЛибертиБелл
#218

Автор, не переживайте:) ирланды лайтовые и веселые, все будет нормально, вы друг друга увидите и все оцепенение спадет) плывите по течению и будьте естесственной. Собой.

Гость
#219
Гость

Алёна, уходите с этого форума, самое неподходящее место для таких вопросов.
Сходите на tetkam.net или virtualireland.ru
По сабжу- живу в Ирландии, познакомилась с Ирландцем случайно, на рабочей встрече.

Ни туда, ни туда не ходите - ирландцев там нет, а те, кто есть, о бо с рут и не помогут.

Гость
#220
Гость

Тот самый , который почти два года назад выгуливал и ухаживал и который сейчас планирует со мной семейную жизнь 😊😊😊 или гуляйте дорогой гость, я не славянка, я британка российского происхождения 🇬🇧

Всегда знала, что ни ВО, ни влупленные деньги не гарантируют мозгов. Как одно другое может исключать? Тогда уж британская подданная советского происхождения, генетически славянка (или кто вы там, нужное подчеркнуть).

Гость
#221

[quote="Гость" message_id="58188995"]вонючие и грязные небритые ***** и с перегаром
----------------------------------------------------------------------------------
Бааалин, з.а.с.р.а.л.а всю ветку, кастрюлеголовая.

Гость
#222

Дэушка вроде как из Цэгабона-Уркаины пишет. Из того дурдома надо бежать, хоть за ирландцем, хоть за сомалийцем, лучше там не будет.

Трейдер
#223

сегодня ирландцу дашь, завтра турку. Ты же ведешься на иностранцев, думаешь что они все обеспеченные и хорошие. Вперёд! лети к нему) всё равно ничего у вас не получится.

Гость
#224
Гость

Всегда знала, что ни ВО, ни влупленные деньги не гарантируют мозгов. Как одно другое может исключать? Тогда уж британская подданная советского происхождения, генетически славянка (или кто вы там, нужное подчеркнуть).

Да мозги действительно на этот форуме есть не у всех :)) вы вообще в курсе что на просторах Российской Федерации не только славаня жили и живут и что славяне живут не только на российской территории поэтому исключения более чем возможны? Разница между британкой и британской подданой такая же как между Россиянской и российской гражданкой, по паспорту я British, так что к чему был ваш коммент не пойму

Гость
#225
Гость

Ни туда, ни туда не ходите - ирландцев там нет, а те, кто есть, о бо с рут и не помогут.

Хотя бы не так грубо, как здесь😂Она же поговорить хочет

Гость
#226

не знаю, на мой взгляд, как то скользко всё это и небезопасно. Автор, я бы не стала торопиться с выводами относительно Вашего мачо. Приехала бы раньше на денек. Огляделась бы.Остановилась бы где-нибудь в другом месте.По городу прогулялась бы. Хорошо бы с местными с кем пообщаться. А потом уже и "любимому" по переписке позвонила бы( ну или его звонка дождалась бы). Спать бы ни в коем случае, не стала, как и пить.И вообще кншн не лишним было бы с его семьей познакомиться, или с работой.Сюрприз такой ему устроить и посмотреть как отреагирует. Если врет- все всплывет сразу. Удачи!

Гость
#227
Алёна

Спасибо за поддержку. он даже не спрашивал, мол "оплатить тебе?", просто перед фактом поставил меня) было приятно)

приятно ей! вот жаж д ура! покупает он тебя, а не билет))

ну впрочем, если неликвид неликвида - ну и слава богу, всем хочется счастья.

Гость
#228
Гость

Гость
Всегда знала, что ни ВО, ни влупленные деньги не гарантируют мозгов. Как одно другое может исключать? Тогда уж британская подданная советского происхождения, генетически славянка (или кто вы там, нужное подчеркнуть).
Да мозги действительно на этот форуме есть не у всех :)) вы вообще в курсе что на просторах Российской Федерации не только славаня жили и живут и что славяне живут не только на российской территории поэтому исключения более чем возможны? Разница между британкой и британской подданой такая же как между Россиянской и российской гражданкой, по паспорту я British, так что к чему был ваш коммент не пойму

если ты по паспоту бритиш, что ты тогда на Савушкина делаешь?

Гость
#229
Гость

не знаю, на мой взгляд, как то скользко всё это и небезопасно. Автор, я бы не стала торопиться с выводами относительно Вашего мачо. Приехала бы раньше на денек. Огляделась бы.Остановилась бы где-нибудь в другом месте.По городу прогулялась бы. Хорошо бы с местными с кем пообщаться. А потом уже и "любимому" по переписке позвонила бы( ну или его звонка дождалась бы). Спать бы ни в коем случае, не стала, как и пить.И вообще кншн не лишним было бы с его семьей познакомиться, или с работой.Сюрприз такой ему устроить и посмотреть как отреагирует. Если врет- все всплывет сразу. Удачи!

Зачем так сложно? Пусть приедет в Россию, с родителями познакомится, посмотрит, как его принцесса живет. К невесте, если еще помните, жених свататься приходит, а не покупает ее на пару дней в отеле. Как может мать ее отпустить? И никакого чувства собственного достоинства! Вот что бедность с людьми делает.

Гость
#230
Света

Да че уж вы так его боитесь?
Обычный неликвид и лузер.
В Ирландии за него никто замуж не пошел. Никто. Ни одна баба. Совсем никто.
Вот он и знакомился, чтобы хоть кого-нить зацепить. Из стран третьего мира, так сказать.
Не искал же он в Штатах, Ангии или Канады - понимал, что там тетки только посмеются над ним.

+1000. Это наши бабы дууууууры думают, что иностранцы сходят с ума от внеземной русской красоты, а эти местные неликвиды используют этих девов для спермослива или обслуги у себя дома)))

Гость
#231
Гость

ГостьГость
Бабы, вы как ходячий калькулятор))) Кроме денег в башке ничего)
А это всё от нищебродства и неустроенности в жизни
Сложить приметную стоимость 5-10ти свиданий в голове не может только совсем тупой, а не замечать сколько мужчина на тебя тратит будет только не благодарная и разбалованная девица, коей я не являюсь. Может для вас я и нищебродка, но свои 3,5тыс евро чистыми в месяц как-то мозгами зарабатываю(видимо потому что деньги считать умею в уме). В жизни я тоже устраиваться умею не плохо, так что выводы ваши совсем не в тему :))
В жизни ты сетевой провокатор без копья в кармане. И кроме раздолбанного компа и этого форума у тебя ни черта и нету, ни мужа, ни работы, ничего.

++++++++++++++=++

Алёна
#232
Гость

Зачем так сложно? Пусть приедет в Россию, с родителями познакомится, посмотрит, как его принцесса живет. К невесте, если еще помните, жених свататься приходит, а не покупает ее на пару дней в отеле. Как может мать ее отпустить? И никакого чувства собственного достоинства! Вот что бедность с людьми делает.

По-моему, бедны как раз Вы. и не в материальном плане.
Вы пост читали? я замуж не собираюсь выходить, мы друзья. возможно, ВОЗМОЖНО получилось бы что-то больше, но я этого не знаю сейчас. о каком сватовстве Вы пишите? я же написала, что не хочу приглашать его в свой город, как и в его город ехать не хочу, встречаемся на нейтральной территории. По-моему, Вена очень даже ничего городок для первого свидания.
и с чего Вы взяли, что билетами он меня покупает? он всего лишь оплачивает мне дорогу. Вы относитесь к той категории людей, которые написали бы, что он нищеброд, если бы в действительности он не оплатил билеты.

Челси
#233
Света

Да че уж вы так его боитесь?
Обычный неликвид и лузер.
В Ирландии за него никто замуж не пошел. Никто. Ни одна баба. Совсем никто.
Вот он и знакомился, чтобы хоть кого-нить зацепить. Из стран третьего мира, так сказать.
Не искал же он в Штатах, Ангии или Канады - понимал, что там тетки только посмеются над ним.

А вы не рассматриваете вариант6 что в ирландии или англии он просто не искал жену. зачем эти слова "лузер, нищеброд и т д". мне 32 и я никогда не была замуж, и это совершенно не говорит, что я страшная неудачница. просто в жизни реально есть занятия поинтереснее, чем замужество. нельзя быть такой слой.

Гость
#234
Гость

А xoxлы не дебоширы?!
Видели мы ваши бои в верховной раде. Ни дня без мордобоя и дебоша.

Так не смотрите вы нашу раду, кто ж вас просит, русодегенерато??? Отвяньте уже наконец

Гость
#235

[quote="Гость" message_id="58211748"]ГостьА xoxлы не дебоширы?!
Видели мы ваши бои в верховной раде. Ни дня без мордобоя и дебоша.
Так не смотрите вы нашу раду, кто ж вас просит, русодегенерато??? Отвяньте уже наконец[/quote

Простите, пожалуйста, наших ватников, мы в России сами не знаем, что делать с этими долбббоеееббами

Натали
#236

Какой бред я тут прочитала!
Иностранцы ищут жен-славянок,потому свои стали фригидными феминистками,а не потому что на них никто не посмотрим.
Девушка,не слушайте здешний бред,берите свое счастье в руки.Но во время встречи думайте головой больше,не стоит ему сразу бросаться в постель,везде есть те кто ищут острых ощущений.Сразу поймите для себя-каковы ваши цели по поводу него? и действуйте)
Главное не верьте в стереотипы,которые здесь описаны о данной национальности.Везде есть плохие и хорошие люди))Любви вам автор!

Гость
#237
Алёна

По-моему, бедны как раз Вы. и не в материальном плане.
Вы пост читали? я замуж не собираюсь выходить, мы друзья. возможно, ВОЗМОЖНО получилось бы что-то больше, но я этого не знаю сейчас. о каком сватовстве Вы пишите? я же написала, что не хочу приглашать его в свой город, как и в его город ехать не хочу, встречаемся на нейтральной территории. По-моему, Вена очень даже ничего городок для первого свидания.
и с чего Вы взяли, что билетами он меня покупает? он всего лишь оплачивает мне дорогу. Вы относитесь к той категории людей, которые написали бы, что он нищеброд, если бы в действительности он не оплатил билеты.

Вы очень наивная, или простоватая, причем так чисто провинциально, по-русски)) вам даже не доходит, о чем собственно речь)))
безусловно езжайте, по крайней мере будет что вспомнить.))

Гость
#238
Гость

Вы очень наивная, или простоватая, причем так чисто провинциально, по-русски)) вам даже не доходит, о чем собственно речь)))
безусловно езжайте, по крайней мере будет что вспомнить.))

Не переживайте за автора, мужчины таких любят наивных и смотрящих на мир с широко раскрытыми слегка удивлёнными глазами

Гость
#239
Гость

Гость
Вы очень наивная, или простоватая, причем так чисто провинциально, по-русски)) вам даже не доходит, о чем собственно речь)))
безусловно езжайте, по крайней мере будет что вспомнить.))
Не переживайте за автора, мужчины таких любят наивных и смотрящих на мир с широко раскрытыми слегка удивлёнными глазами

Конечно любят их поиметь на халяву)

Гость
#240
Рина

ГостьРинаГостьРина
Купить билет, оплатить проживание, это совершенно нормально для девушки. Не быть обязанной, а самодостаточной! Для вас это пустой звук...

да пошла ты со своей самодостаточностью! В итоге наши русские мужики уже в конец обнаглели и стали жмотами из за таких вот самодостаточных. Надо учиться быть женщиной и нормально воспринимать, что мужчина заботится и оплачивает!

Гость
#241
Гость

РинаГостьРинаГостьРина
Купить билет, оплатить проживание, это совершенно нормально для девушки. Не быть обязанной, а самодостаточной! Для вас это пустой звук...
да пошла ты со своей самодостаточностью! В итоге наши русские мужики уже в конец обнаглели и стали жмотами из за таких вот самодостаточных. Надо учиться быть женщиной и нормально воспринимать, что мужчина заботится и оплачивает!

Но в Европе то платит каждый сам за себя

Гость
#242
Гость

Но в Европе то платит каждый сам за себя

Вы в Европе живёте? Может поделитесь в какой именно? Я вот 2 десятка лет живу в соседней с Ирландией стране и могу подтвердить что джентельмены здесь не вымерли и мужчины платят в 90% случаев когда ухаживают ( поездки, отдых, развлечения) пока общим бюджетом жить не начали

Гость
#243
Гость

СветаДа че уж вы так его боитесь?
Обычный неликвид и лузер.
В Ирландии за него никто замуж не пошел. Никто. Ни одна баба. Совсем никто.
Вот он и знакомился, чтобы хоть кого-нить зацепить. Из стран третьего мира, так сказать.
Не искал же он в Штатах, Ангии или Канады - понимал, что там тетки только посмеются над ним.
+1000. Это наши бабы дууууууры думают, что иностранцы сходят с ума от внеземной русской красоты, а эти местные неликвиды используют этих девов для спермослива или обслуги у себя дома)))

продолжайте утешать себя этим. но факт остается фактом - тамошние неликвиды куда лучше расейских ликвидов

Гость
#244
Гость

Конечно любят их поиметь на халяву)

К автору то как это относится, за не ёмкостная платит

Гость
#245
Гость

ГостьСветаДа че уж вы так его боитесь?
Обычный неликвид и лузер.
В Ирландии за него никто замуж не пошел. Никто. Ни одна баба. Совсем никто.
Вот он и знакомился, чтобы хоть кого-нить зацепить. Из стран третьего мира, так сказать.
Не искал же он в Штатах, Ангии или Канады - понимал, что там тетки только посмеются над ним.
+1000. Это наши бабы дууууууры думают, что иностранцы сходят с ума от внеземной русской красоты, а эти местные неликвиды используют этих девов для спермослива или обслуги у себя дома)))
продолжайте утешать себя этим. но факт остается фактом - тамошние неликвиды куда лучше расейских ликвидов

неликвиды везде одинаковы - это старый безработный алкаш

Гость
#246
Гость

неликвиды везде одинаковы - это старый безработный алкаш

Старый безработный алкаш никогда не сможет потратить 500-1000евро на встречу с потенциальной невестой или просто девочкой которая ему понравилась. в стране где я живу существует очень строгие критерии по которым можно получить визу невесты Или жены - доход не менее определенного уровня, адекватное жильё. Не знаю ни одной русской замужем за местным у кого мужа не зарабатывали бы хорошо. Не способны были бы содержать своих жён, средняя разница в возрасте 7-12 лет

Гость
#247
Гость

Гость
неликвиды везде одинаковы - это старый безработный алкаш
Старый безработный алкаш никогда не сможет потратить 500-1000евро на встречу с потенциальной невестой

там местный алконавты на пособии хорошем сидят) это только в рашке с безработных собираются брать по 20 тыр в год

Гость
#248
Гость

там местный алконавты на пособии хорошем сидят) это только в рашке с безработных собираются брать по 20 тыр в год

Не говорите о том, чего не знаете. А нашили пособие по безработице 65 фунтов в неделю, на это одному прожить ели ели и никто в уз не выдаст жене или невесте без справки с работы и счётов из банка за последние 6 месяцев.

Гость
#249
Гость

Не говорите о том, чего не знаете. А нашили пособие по безработице 65 фунтов в неделю, на это одному прожить ели ели и никто в уз не выдаст жене или невесте без справки с работы и счётов из банка за последние 6 месяцев.

В Англии

Гость
#250

Ирландцы - еврониггеры, приседания перед ними ни к чему. Уровень их востребованности примерно такой как у греков и поляков, может чуть выше

Гость
#251
Алёна

По-моему, бедны как раз Вы. и не в материальном плане.
Вы пост читали? я замуж не собираюсь выходить, мы друзья. возможно, ВОЗМОЖНО получилось бы что-то больше, но я этого не знаю сейчас. о каком сватовстве Вы пишите? я же написала, что не хочу приглашать его в свой город, как и в его город ехать не хочу, встречаемся на нейтральной территории. По-моему, Вена очень даже ничего городок для первого свидания.
и с чего Вы взяли, что билетами он меня покупает? он всего лишь оплачивает мне дорогу. Вы относитесь к той категории людей, которые написали бы, что он нищеброд, если бы в действительности он не оплатил билеты.

И выбор Вены в качестве места встречи, и оплаченные билеты, и два номера в гостинице - все это жирные плюсы для вашего ирландского друга. Езжайте, наслаждайтесь городом, общением, возможно новым романом. Это даже хорошо, что Вы немного нервничаете - хороший шанс влюбиться, похоже. И не слушайте злобных завистников с помоечным словарным запасом.

Алена
#252
Гость

Алёна
По-моему, бедны как раз Вы. и не в материальном плане.
Вы пост читали? я замуж не собираюсь выходить, мы друзья. возможно, ВОЗМОЖНО получилось бы что-то больше, но я этого не знаю сейчас. о каком сватовстве Вы пишите? я же написала, что не хочу приглашать его в свой город, как и в его город ехать не хочу, встречаемся на нейтральной территории. По-моему, Вена очень даже ничего городок для первого свидания.
и с чего Вы взяли, что билетами он меня покупает? он всего лишь оплачивает мне дорогу. Вы относитесь к той категории людей, которые написали бы, что он нищеброд, если бы в действительности он не оплатил билеты.
И выбор Вены в качестве места встречи, и оплаченные билеты, и два номера в гостинице - все это жирные плюсы для вашего ирландского друга. Езжайте, наслаждайтесь городом, общением, возможно новым романом. Это даже хорошо, что Вы немного нервничаете - хороший шанс влюбиться, похоже. И не слушайте злобных завистников с помоечным словарным запасом.

спасибо Большое! я очень рада, что поехала=)