Гость
Статьи
Язык тела

Язык тела

Мужчина, когда мы общаемся в офисе наедине, одна рука заложена в брюки, второй жестикулирует, торс развернут ко мне, носки туфель смотрят в мою сторону, но не напрямую, чуть -чуть мимо или друг на друга, т.*****, как бы домиком, часто при общении трет щеку, глаза. Но не избегает смотреть в глаза.
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1
Хммм
А штанишки оттопыриваются ?
Гость
#2
В брюки это как???
Гость
#3
Скорее всего он немного напряжен, закрыт, нервничает, что-то замалчивает, думает как не сказать лишнего или уже врёт. Симпатии к вам не испытывает.
Гость
#4
Трет щеку, глаза - наркоман. Врезался недавно. Они по жизни чухаются. Увольняйтесь!
Гость
#5
Ахах

Автор , нравится он Вам да ?

Ищите прям доказательства , того что это может быть взаимно !

Тааааак мило 😊
Гость
#6
Складывание ступней домиком означает что он не против занятся с вами сексом. и готов заплатить в ресторане за двоих если это приведёт к сексу.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
ойййййййй, а пацталом))))))))
Гость
#8
Гость"
Сообщение было удалено
Мы вместе ))) я рядом
Гость
#9
Если не избегает смотреть в глаза, значит наглый! Врежь ему как-нибудь пощечину для укрощения! Проверь его реакцию на стресс. Он что-то задумал. Недаром держит руку в брюках, там, наверное, пистолет, надо выведать. Держись и будь осторожной.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 792 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова