Гость
Статьи
Любит, но быть в …

Любит, но быть в отношениях не хочет.

Есть проблема, которую не могу решить,может у вас появатся мысли.
Состояла в отношениях примерно год.Первый опыт.Было много косяков с его стороны,мы все обсуждали и я прощала.Когда меня что-то не устраивало я обсуждала эту проблему с мч,мы старались все решить.Бывало,я пыталась прекратить отношения.Все обдумав,возвращалась.Унего сложилось впечатление,что я не смогу уйти.Он не умеет показывать свои чувства,скрывает то,что его не устраивает.Так мы жили,он держал в себе обиды,я ебала мозг.Потом начали появляться отмазки:я занят,много работы итд.Я конечно пыталась это уладить,все тщетно.Устав от такого похуизма,пошла в клуб,он узнав,бросает меня(по телефону). Переживание,пытаюсь его остановить,прошу второго шанса.Через пару недель встречаемся.Мило беседуем,пытаемся обсудить разрыв,говорит слова о любви,но нежелание быть со мной.Затем поцелуй.Дальше он зовет меня увидеться,но не получается.Я пытаюсь продолжить наше общение,у него находиться отговороки.При случайной встречи в компании, он всем видом показыввет как ему плевать на меня,не замечает.Выясняю в чем проблема,говорит мы можем быть друзьми.Мне понадобилась срочная помощь(починить машинку)он быстро пришел.Не починили,а валялись,целовались.Пыталась наладить отношения,говорила как важен,как мне больно.Сказал:не верит,боиться опять начну мотать нервы.Я люблю его,не могу отпустить.Хочеть все исправить,начать с чистого листа.Он неоднозначно ко мне относиться,ничего не понимаю.Зла не хочет точно.Вроде видно как ему сложно,хочет быть рядом.Потом это все исчезает,не может найти время на меня. Как быть?
P.S У нас много общих знакомых,живем на одной улице,можем встретитьсся абсолютно случайно.

А
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте,он с вами не хочет быть. Ну для секса халявного подержит,а как вариант нарисуется,сразу свалит

Гость
#2

Он тебе в уши какает, *ахает, завязывай с этим мозгоёб@м

Гость
#3

Меня волнуют две вещи: 1) Почему автор,ты,материшься ? 2) Почему твою тему пропустили без цензуры?

А
#4
Гость

Меня волнуют две вещи: 1) Почему автор,ты,материшься ? 2) Почему твою тему пропустили без цензуры?

Без мата эту ситуацию не опишешь)

Гость
#5

Автор! Ты как будто мою историю описала! У меня такой же мозго.б. И ситуации такиеже и поведение его. Может форумов каких начитались? Я Сделала вывод что не хочет он быть вместе а держит для просто так. По ушам ездит.

Гость
#6

А сколько вашему мч лет?

А
#7
Гость

А сколько вашему мч лет?

19

Елена
#8

Он хочет, чтобы вы изменились. Наивный.

Гость
#9

Вас он не любит, но не прочь присунуть.

Елена
#10

Или говорит, что "любит" так, на всякий случай. Ну, чтоб, если что, вдруг вы окажетесь непротив приятно провести время.

Гость
#11
А

Гость
А сколько вашему мч лет?
19

Моему 30. Но такой же. Я тоже его любила но на него забила.

А
#12
Гость

Вас он не любит, но не прочь присунуть.

Ясно дала понять, что просто "присунуть" не удастся.

Гость
#13

А вдруг :)))

Добрая фея
#14

Автор, Вы похоже с ним ровесники,ну не работает у парня мозг как надо ,молодой еще не выдержал мозгоебства,хотел легкости от вас,дайте ему легкость он будет с вами и мягче объясняйте ему его косяки и не нудите как бабка это не одному человеку не понравиться.

А
#15
Добрая фея

Автор, Вы похоже с ним ровесники,ну не работает у парня мозг как надо ,молодой еще не выдержал мозгоебства,хотел легкости от вас,дайте ему легкость он будет с вами и мягче объясняйте ему его косяки и не нудите как бабка это не одному человеку не понравиться.

Так он шанса не даёт. Не знаю как ему все правильно объяснить, за интересовать.

Гость
#16

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: