Гость
Статьи
Парень заходит на …

Парень заходит на странички бывших

Привет)В самом начале хочу сразу сказать,я не истеричка(ну...не больше остальных)и не психопатка,но!
Мы с парнем живем вместе почти 5 месяцев,периодически он заходит на страничку бывших,смотрит фотографии(в друзьях и нет),ничего не оценивает,ничего не пишет,но фотки смотрит.(хотя,если я залезаю в историю браузера и смотрю,наверно все-таки параноичка)И меня это дико бесит,зачем заходить к ним и рассматривать фотографии??
Хотя...честно признаться,я сама захожу на страничку бывшего каждый день,но только для того,чтобы прочитать что он там пишет(были 6 дет вместе и вроде отпустила почти год назад,но после всего что он сделал как то по женски убедиться,что кусает там локти)
и когда смотрю на фото-то просто не понимаю что могло так меня держать в нем.
В общем,пишу это и понимаю,что логики здесь нет в моих словах и складывается мнение,что я все-таки дурочка)
Просто я то в себе уверена,что мне никто кроме моего любимого не нужен.А в нем я хоть и уверена,но прошлые отношения научили сомневаться всегда и в каждом.
Скажите,что думаете об этом обо всем)))
Спасибо каждому за комментарий)))

Ева2606
25 ответов
Последний — Перейти
Татти
#1

успокоиться и жить спокойно

мохнатая булка
#2

Пушистик, у тебя еще и ямочки на щеках !!!! 😳😻😻

Гость
#3

Все заходят на страницы бывших , их новых жён, на страницы бывших жён своих нынешних . Я не понимаю как можно не интересоваться что с человеком, которого ты когда то любил

мохнатая булка
#4

И подбородок тоже с ямочкой 😌🙆🙆🙆

мохнатая булка
#5

Какие красивые у меня будут дети, да же автор?
😌😌😌🙆

Гость
#6
Гость

Все заходят на страницы бывших , их новых жён, на страницы бывших жён своих нынешних . Я не понимаю как можно не интересоваться что с человеком, которого ты когда то любил

Я не хожу. Мне до пихты и до ели, что там у них творится. Чужие люди. Только пиявки так делают, которые думают, что от того, что они там с кем-то пять лет назад год жахались, они теперь с этим человеком на всю жизнь связаны.

Гость
#7
Ева2606

В самом начале хочу сразу сказать,я не истеричка...

Ты самая настоящая, на всю голову больная, истеричка.

Ева2606
#8
Гость

Ты самая настоящая, на всю голову больная, истеричка.

глупо было бы спорить с вами)но дело в том что ему я об этом не говорю и мозги не выношу,а опыт прошлых отношений показал,что если человек заходит на странички бывших-значит скучает по ним.
Я не сравниваю их и не ровняю,но в прошлый раз было настолько больно,что сейчас я этого конечно не хочу и боюсь.
И как с этим справляться я не знаю.
Может вы знаете выход?

Гость
#9

Думает о бывшей 100 %%%, может и написал даже и напишет со временем

Гость
#10

Особенно если были долгие отношения и держит его мысленно ещё, а с вами только полгода ниочем

Гость
#11

Психопатка😂😂😂 он может рукоблудит на эти фотки

Терпила детный.
#12

Автор.
Это нормально.
У меня еще интереснее.
Супруга в соц сетях увлечена "коллекцией" из особей с определенной фамилией и конкретным именем как у бывш.мужика.
К примеру, в списке друзей несколько - Петь Сидоровых.Все эти особи реальные мужики,между собой незнакомы,с разных городов.

Молчу.Терплю пока.Ибо дети-надо ставить на ноги.
А ваши,автор,гуляния по страницам бывших- это ерунда.Больше скажу,пялятся любят все.Ибо доступ простой.

Ева2606
#13
Терпила детный.

Автор.
Это нормально.
У меня еще интереснее.
Супруга в соц сетях увлечена "коллекцией" из особей с определенной фамилией и конкретным именем как у бывш.мужика.
К примеру, в списке друзей несколько - Петь Сидоровых.Все эти особи реальные мужики,между собой незнакомы,с разных городов.
Молчу.Терплю пока.Ибо дети-надо ставить на ноги.
А ваши,автор,гуляния по страницам бывших- это ерунда.Больше скажу,пялятся любят все.Ибо доступ простой.

а как она вам это объясняет?

Ева2606
#14
Гость

Психопатка😂😂😂 он может рукоблудит на эти фотки

в который раз убеждаюсь,что мир полон дебилов)

Яя
#15

1) Сама заходишь к бывшему на страницу КАЖДЫЙ день, а если парень посмотрел фотки бывших - трагедия??? Где логика, где смысл? Да, ты производишь впечатление дурочки. Сначала начни с себя, а потом уже предъявляй претензии, а то что-то ты не святая.
2) Доверие - не, не слышала? Если захочет изменить, изменит и ты никогда не узнаешь. А мониторить историю браузера - только себе настроение портить своей же паранойей. Сама придумала, сама накрутила.

Марина
#16

Я тоже захожу на странице бывших,просто так для интереса.Писать я и не собираюсь,и нет ни какой досады что расстались)))

Гость
#17

Каждый день заходить на страничку бывшего, каждый божий день и при этом что-то там ква по поводу что парень заходит на страничку бывшей - это сильно. Вы свои прошлые отношения в начале отпустите автор, а уже потом на парня смотрите. и не надо про то что вы в себе уверены что не вернетесь и заходите просто посмотреть. Если вас бывшей пальцем поманит- кинитесь виляя хвостиком назад, было бы все равно- ну раз в пару месяцев бы заглядывали на страницу бывшего, раз такая любопытная.

Терпила детный
#18
Ева2606

а как она вам это объясняет?

Все больше склоняюсь к мысли-проблемы в ее голове.
Ибо дома всё норм.Пашем для детей .
Супруге мало романтики,ищет в соц сетях тщетно.Пете Сидорову походу давно никак.
Я уматываюсь за день ,на дискуссии сил /желания нет.Детей поднимем,а там видно будет.
терплю пока.

Гость
#19

Если с бывшими более мение нормальные отношения остались( то есть приятельские) то заходить это нормально, я сама захожу,у одного есть девушка скоро свадьба и я искренне рада за него,даже иногда переписываемся раз в год чтобы узнать как дела, и ни о каких чувствах тут речь не идёт

Гость
#20

Чистый интерес. Я тоже так делаю. Но историю чищу на всякий случай. В этом ничего такого нет)

Гость
#21
Гость

Чистый интереc.

плюсану
автор,не грузись.
спортивный интерес.быстро,просто узнать-как живут овцы.

Гость
#22
Терпила детный.

Автор.
Это нормально.
У меня еще интереснее.
Супруга в соц сетях увлечена "коллекцией" из особей с определенной фамилией и конкретным именем как у бывш.мужика.
К примеру, в списке друзей несколько - Петь Сидоровых.Все эти особи реальные мужики,между собой незнакомы,с разных городов.
Молчу.Терплю пока.Ибо дети-надо ставить на ноги.
А ваши,автор,гуляния по страницам бывших- это ерунда.Больше скажу,пялятся любят все.Ибо доступ простой.

опа,ты влип.терпения.

Гость
#23

Больная

Гость
#24

Лучше про прошлые отношения расскажите))

Ева2606
#25
Гость

Лучше про прошлые отношения расскажите))

да что там рассказывать,6 лет встречались ни о чем вообще.Ну я то любила,а меня только использовали.Когда поняла-расстались.Теперь такое отвращение к этому человеку,а захожу на страничку,потому что знаю что ему до сих пор плохо и как бальзам на душу.Пусть тоже пострадает,как я тогда)а насчет того что писали,мол поманит и побегу...и манил,и звал-мне он больше не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: