Есть разница между страстью и любовью длительных отношений.
гость Я
[2148169510]
#4
Лили
Сообщение было удалено
страсть пройдёт раньше, любовь позже))
Гость
[3290526139]
#5
Никак!!! У каждого по своему и каких-то общих рекомендаций нет! У каждого любовь и понятия о ней свои!
Гость
[3542554663]
#7
Влюбленность больше связана с внешностью, физиологией, и собственными иллюзиями о человеке. Чаще влюбленность на первом этапе знакомства; когда люди остаются вместе долго: если им вместе хорошо будет любовь; если хотя бы одному из пары плохо - все развалится.
Гость
[2128349714]
#8
Когда сразу хочешь от него лялечку, а через три года - ещё троих карапузов. А влюблённость - это вместе уютно и ржёшь как кабыла на случке.
Гость
[1403395779]
#9
Это когда сосредотачиваешься на том, чтоб отдавать, и от этого кайфуешь. Не брать, а именно отдавать. Купив в магазине рубашек в подарок ему радуешься больше, чем когда купила помаду себе. Ещё я бы назвала отличием любви от влюблённости трезвый, с юмором, взгляд на недостатки. Когда понимаешь, допустим, что он Хрюша, но в то же время понимаешь, что будешь с ним, что бы не произошло. Поэтому спокойно смотришь на мелкие недостатки, сквозь пальцы, с юморком. Любимого человека не хочется обижать, ему невозможно сознательно сделать больно. Не будешь же матом посылать того, с кем потом ещё всю жизнь жить.
Гость
[727130758]
#10
Лили
Сообщение было удалено
Влюблённость направлена на придуманный образ и как правило к противоположному полу, а любовь - к реальному человеку. Любого пола.
Гость
[1213907851]
#11
Про любовь хорошо сказал один взрослый малыш в детском саду, любовь, говорит, это когда мама видит папу на унитазе в туалете, и ей не противно.) И ещё любовь это когда многое прощаешь. А влюблённость это что-то поверхностное, мимолетное.
евридика
[3666484107]
#12
[quote="Гость"] Когда сразу хочешь от него лялечку, а через три года - ещё троих карапузов. А влюблённость - это вместе уютно и ржёшь как кабыла на случке. [/quote а совмещать не пробовали?!) вот мне вас жаль(