Гость
Статьи
вопрос вторым жёнам …

вопрос вторым жёнам или любовницам

Как вы живёте в этой роли ? Все ли вас устраивает
Это я про действительно тех женщин , чьи мужчина и вправду живут на 2 семьи. А не просто приходят и уходят

Ева
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость


Дорогие "вторые жены" (хотя какие вторые жены в России?) и любовницы, откройте глаза, вы просто спермослив и никакой семьи у вас нет, она у вас только в голове). Без обид.

Нормальные вторые жены. Муж после развода с первой 2 года холостяком жил, а потом мы познакомились. Он меня боготворит, я его поздняя любовь. Так что не надо тут так философствовать. Сразу видно первая брошенная пишет.

Вы хоть немного в тему вникните, речь идет о многоженстве. Хотя такая бурная реакция только подтверждает что не нужно за разведенных замуж выходить. Ну не забывают они первых жен.

Гость
#52
Елена

Да, ужас какой развели...
Попробую высказаться. Понятно, что жены (наверняка обиженные) сейчас сливают свою ненависть на любовниц. Вот я тоже раньше думала похоже. Что те женщины что на стороне, это так .... (не буду писать этотгнусное слово).
Пока не начала познавать на себе. Познакомилась с мужчиной. Женат, дети, хорошо зарабатывает, начальник. С виду идеальная семья и любящий муж. Хотя нет, на самом деле на руках её носит.
И тут я. Красивая, интересная (и тоже замужняя). Общаемся на протяжении 4-ех месяцев, каждый день на постоянной связи, его звонки по несколько раз на день. Разговоры душевные, обо всем. Понятно, что его и физически ко мне очень влечёт (мы не спали). Но вот "дыркой" ну никак не смогу себя назвать (его жена, и вы, обиженные жены, безусловно). Потому что слишком много заботы с его стороны, слишком много душевных сил он в меня вкладывает. Как в человека, как в родственную душу. Слишком переживает о моем благополучии. Он не сперму сливает. Он душу свою мне дарит.
И приезжает за 300км на час что-бы только увидеть меня и попить кофе.
Разве такое делают для просто "дырки"??
Но оба точно знаем, что свои семьи рушить не будем. К слову, мы с ним ровесники.

Да он просто в**бать быстрее тебя хочет, вот и обхаживает))) ты через пару месяцев напиши как оно у вас)) Так же ходит павлином или слился))
И еще представь как твой муж в это время ездит попить кофе к молодой красотке))

Гость
#53

В восточных странах богатый мужчина может иметь несколько жен, а бедный - ни одной

Гость
#54
Гость

дырки никогда не станут 2 семьёй, мужик либо уходит из первой и строит новую (что редко), либо просто пoeбывает свободную дыру и не заморачивается

а ты дырка или палка?чего нервничать так?

Гость
#55

Если женщина добровольно становится любовницей женатого мужчины, она должна быть готова делить его с женой. Это у жены в данном случае нет выбора, да она может и не подозревать, а любовница знает на что идет. Тут глупо на кого-то обижаться по-моему.
Также и в ситуации с БЖ и детьми от предыдущего брака. Если у мужчины уже есть дети, он естественно будет с ними общаться, обеспечивать их и т.д. Это брак без детей можно расторгнуть без дальнейшего общения, а дети бывшими не бывают, они либо есть, либо их нет. Если женщина так ревнива к прошлому своего мужчины, надо искать мужчину "без прошлого", либо хотя бы без детей.
PS Девушки, ну зачем вы так друг друга оскорбляете, это ужас просто:(

Елена
#56

[quote="Гость"]
Ленок, не этим надо кичиться. Ты фактически наставляешь рога своему неудачнику-муженьку, а твой душевный друг - жене. Ситуация мерзкая и в глазах завсегдатаев Вумана ты не вывозишь, уж поверь. [/

Гость, мне ясно было что не вызову сочувствия и понимания у местной публике. Но мне просто хотелось показать другую сторону медали. Ведь называя любовниц "дырками" пренебрегаете думать о причинах его измен. Ведь эта женщина никто. А надо задуматься, почему он к ней потянулся. Может потому что она его не пилит? Может потому что она восхищается им? Может потому что она выслушивает рассказы о его работе? Может потому, что они смеются вместе? Может потому что она "не клуша"? Имеет ли это все ваш муж с вами?
А вообще хочется пожелать каждой женского счастья и мудрости, уберечь отношения.

Гость
#57

Вторые жены? Вы серьёзно? Фу. Этож надо так себя не любить чтобы согласиться быть второй, запасной, дополнительной. Можно подумать мужиков мало))) вторые жены))))))

гость
#58
Елена

Ленок, не этим надо кичиться. Ты фактически наставляешь рога своему неудачнику-муженьку, а твой душевный друг - жене. Ситуация мерзкая и в глазах завсегдатаев Вумана ты не вывозишь, уж поверь. [/
Гость, мне ясно было что не вызову сочувствия и понимания у местной публике. Но мне просто хотелось показать другую сторону медали. Ведь называя любовниц "дырками" пренебрегаете думать о причинах его измен. Ведь эта женщина никто. А надо задуматься, почему он к ней потянулся. Может потому что она его не пилит? Может потому что она восхищается им? Может потому что она выслушивает рассказы о его работе? Может потому, что они смеются вместе? Может потому что она "не клуша"? Имеет ли это все ваш муж с вами?
А вообще хочется пожелать каждой женского счастья и мудрости, уберечь отношения.

Вот ты , Лена, как говорится, и не первый год замужем, а пишешь банальщину и ерунду. Мужики гуляют в 99% случаев не от плохой, а от хорошей жизни. Сама же пишешь, что твой приятель жену на руках носит и всё у него хорошо. Ну вот хотца ему , так сказать, го в неца, тайной жизни. Вот и всё. И ещё, очень удивляют женщины, особенно взрослые, которые какие-то простые житейские вещи воспринимают на что-то этакое. Душу он вкладывает, видите ли. Дети вымоленные. Госпидя, больше мужиков слушай. Лапши навешают, мама не горюй. Он, видите ли, за 300 км. едет кофейку хряпнуть. Ну-ну. По делам , наверняка, приезжает, ну, и между делом, c бабёнкой языком почесать. А ты уж напридумывала лябофф-моркофф. Просто скучно тебе с твоим старпёром, хочется мужика помоложе.

Гость
#59

Какие вторые жены? Какая семья с женщиной, с которой не живешь? У нас не многоженство. Жена одна, бывшие жены-никто. Ну, а если мужик считает, что у него две жены, первая и вторая, второй точно нужно с ним разводиться. Пусть будет только первая, хоть и бывшая.
Так что это вопрос для любовниц, а не "вторых" жен

Гость
#60
Гость

Вторые жены? Вы серьёзно? Фу. Этож надо так себя не любить чтобы согласиться быть второй, запасной, дополнительной. Можно подумать мужиков мало))) вторые жены))))))

а если я вторая жена и меня муж полностью содержит, и ещё мою маму, что теперь скажешь? а ты первая, небось бегаешь с утра на работу!

Гость
#61
Гость

Гость
Дорогие "вторые жены" (хотя какие вторые жены в России?) и любовницы, откройте глаза, вы просто спермослив и никакой семьи у вас нет, она у вас только в голове). Без обид. Нормальные вторые жены. Муж после развода с первой 2 года холостяком жил, а потом мы познакомились. Он меня боготворит, я его поздняя любовь. Так что не надо тут так философствовать. Сразу видно первая брошенная пишет.

Ты хоть смысл прочитанного понимать научись, прежде чем свои 5 копеек вставлять.

Гость
#62
Гость

Гость
Дорогие "вторые жены" (хотя какие вторые жены в России?) и любовницы, откройте глаза, вы просто спермослив и никакой семьи у вас нет, она у вас только в голове). Без обид. Нормальные вторые жены. Муж после развода с первой 2 года холостяком жил, а потом мы познакомились. Он меня боготворит, я его поздняя любовь. Так что не надо тут так философствовать. Сразу видно первая брошенная пишет.
Вы хоть немного в тему вникните, речь идет о многоженстве. Хотя такая бурная реакция только подтверждает что не нужно за разведенных замуж выходить. Ну не забывают они первых жен.

Странно как, не забывают, но женятся на новых. Детей с ними рожают, квартиры покупают....чудеса какие. Вот мужики мазохисты.

Гость
#63
гость

Елена Ленок, не этим надо кичиться. Ты фактически наставляешь рога своему неудачнику-муженьку, а твой душевный друг - жене. Ситуация мерзкая и в глазах завсегдатаев Вумана ты не вывозишь, уж поверь. [/
Гость, мне ясно было что не вызову сочувствия и понимания у местной публике. Но мне просто хотелось показать другую сторону медали. Ведь называя любовниц "дырками" пренебрегаете думать о причинах его измен. Ведь эта женщина никто. А надо задуматься, почему он к ней потянулся. Может потому что она его не пилит? Может потому что она восхищается им? Может потому что она выслушивает рассказы о его работе? Может потому, что они смеются вместе? Может потому что она "не клуша"? Имеет ли это все ваш муж с вами?
А вообще хочется пожелать каждой женского счастья и мудрости, уберечь отношения.
Вот ты , Лена, как говорится, и не первый год замужем, а пишешь банальщину и ерунду. Мужики гуляют в 99% случаев не от плохой, а от хорошей жизни. Сама же пишешь, что твой приятель жену на руках носит и всё у него хорошо. Ну вот хотца ему , так сказать, го в неца, тайной жизни. Вот и всё. И ещё, очень удивляют женщины, особенно взрослые, которые какие-то простые житейские вещи воспринимают на что-то этакое. Душу он вкладывает, видите ли. Дети вымоленные. Госпидя, больше мужиков слушай. Лапши навешают, мама не горюй. Он, видите ли, за 300 км. едет кофейку хряпнуть. Ну-ну. По делам , наверняка, приезжает, ну, и между делом, c бабёнкой языком почесать. А ты уж напридумывала лябофф-моркофф. Просто скучно тебе с твоим старпёром, хочется мужика помоложе.

)))Ленка глупая баба, только и всего. Развела демагогию). Родной муж опостылел, и ей захотелось как вы выразились го в не ца). Банальная история, пара перепихов с кофеманом ровесником да и все.

Гость
#64

Что значит муж живет на две семьи? Официально на две семьи и все об этом знают? Это как? Не совсем поняла вопрос темы...

лд
#65

У подруги были отношения 2 года, с одним мудаком, который ей предлагает быть "второй женой" при том что у него первой жены нет, но он в активном поиске. Ищет и обязательно только невинную, что бы жениться на ней официально. Подруга по глупости своей и случаности ждет от него ребенка. Ребенка записывать на него не будет, переезжает в другое место подальше от этого мудака. И так бывает..

Рита
#66

Мы "встречаемся" уже много лет. Видимся каждый день за редким исключением, привозит продукты, занимается моей машиной, в выходные ходим в кино/кафе/друзьям. Замечу, мероприятия не каждые выходные, но недостатка общения нет совсем! В будни ужинаем вместе, смотрим тв, просто общаемся, уезжает от меня в 21, бывает в 23. Отдыхать летом ездили вместе. Все его друзья знакомы со мной, все мои - с ним. И так уже 6 лет ) Жить с ним вместе я не хочу, не потому что человек плохой, но просто видеть человека 24 часа в сутки, готовить ему, гладить, - мне это не надо! До этого была замужем, были отношения - все заканчивались тем, что мужчина желал у меня поселиться или переселить к себе. А это идеальный вариант - приходит - и вечером уходит! Красота! Никаких шифровок у нас нет, могу позвонить в любое время, но делаю это крайне редко, т.к. во-первых он сам каждый день на связи, во-вторых не хочу раскачивать лодку как говорится )))

Гость
#67
Гость

Рожают конечно, а толку то? У меня была такая подруга, дырка, она искренне считала себя его второй женой, вот я смеялась, это ж надо такой дур рой быть). Правда, от знакомых и родителей скрывала, кто ее "муж")))

Знакомые есть, он живет на две семьи, вторая 'жена' младше первой существенно. Дети от обеих, всех содержит и вторую женой называет также как первую. Жены между собой не знакомы, на чай не ходят, Живут так уже лет 5. Разводится с первой не собирается, ребенок от второй записан на него. Так что все люди разные, кого то и такой гарем устраивает и проблем в этом не видят.

Гость
#68
Гость

Гость
Рожают конечно, а толку то? У меня была такая подруга, дырка, она искренне считала себя его второй женой, вот я смеялась, это ж надо такой дур рой быть). Правда, от знакомых и родителей скрывала, кто ее "муж")))
Знакомые есть, он живет на две семьи, вторая 'жена' младше первой существенно. Дети от обеих, всех содержит и вторую женой называет также как первую. Жены между собой не знакомы, на чай не ходят, Живут так уже лет 5. Разводится с первой не собирается, ребенок от второй записан на него. Так что все люди разные, кого то и такой гарем устраивает и проблем в этом не видят.

Устраивает баб, а куда им деваться? Мужиков свободных на всех не хватает, так хоть так....с женатым спать и закрывать на все глаза.

лд
#69
Гость

ГостьГость
Рожают конечно, а толку то? У меня была такая подруга, дырка, она искренне считала себя его второй женой, вот я смеялась, это ж надо такой дур рой быть). Правда, от знакомых и родителей скрывала, кто ее "муж")))
Знакомые есть, он живет на две семьи, вторая 'жена' младше первой существенно. Дети от обеих, всех содержит и вторую женой называет также как первую. Жены между собой не знакомы, на чай не ходят, Живут так уже лет 5. Разводится с первой не собирается, ребенок от второй записан на него. Так что все люди разные, кого то и такой гарем устраивает и проблем в этом не видят.
Устраивает баб, а куда им деваться? Мужиков свободных на всех не хватает, так хоть так....с женатым спать и закрывать на все глаза.

Не устраивает баб. Устраивает только тех кто себя не уважает, или загнал себя в безвыходное положение. Российский менталитет. Лижбы пи"юн бы был в доме.

Гость
#70
Елена

Ленок, не этим надо кичиться. Ты фактически наставляешь рога своему неудачнику-муженьку, а твой душевный друг - жене. Ситуация мерзкая и в глазах завсегдатаев Вумана ты не вывозишь, уж поверь. [/
Гость, мне ясно было что не вызову сочувствия и понимания у местной публике. Но мне просто хотелось показать другую сторону медали. Ведь называя любовниц "дырками" пренебрегаете думать о причинах его измен. Ведь эта женщина никто. А надо задуматься, почему он к ней потянулся. Может потому что она его не пилит? Может потому что она восхищается им? Может потому что она выслушивает рассказы о его работе? Может потому, что они смеются вместе? Может потому что она "не клуша"? Имеет ли это все ваш муж с вами?
А вообще хочется пожелать каждой женского счастья и мудрости, уберечь отношения.

Уверена, что твой муж сейчас не "смеется" с другой? И причина вовсе не в совместном смехе, а в том, что она другая, вот и все. И у прынца твоего такая же причина плюс наличие возможности. А хорошо смеется тот, кто смеется последним, но это тебе еще предстоит узнать...Твоя причина же еще мерзее - он начальник, бахачь, ну мы так и подумали, что не дворник...Дяденька, дайте рядом постоять (пардон, полежать).
Не, ну вот каждая же др.янь всегда себе (и ему) оправдание найдет.

Маргарита
#71

Не устраивает баб. Устраивает только тех кто себя не уважает, или загнал себя в безвыходное положение. Российский менталитет. Лижбы пи"юн бы был в доме.[/quote] СУПЕР!!! Лучше не скажешь! Это как с деб..илками, которые привораживают и завораживают чужих мужиков, ну просто мозгов и внешних данных наверное мало, вот и маются хУ..ней.

Гость
#72
Гость

Также и в ситуации с БЖ и детьми от предыдущего брака. Если у мужчины уже есть дети, он естественно будет с ними общаться, обеспечивать их и т.д. Это брак без детей можно расторгнуть без дальнейшего общения, а дети бывшими не бывают, они либо есть, либо их нет. Если женщина так ревнива к прошлому своего мужчины, надо искать мужчину "без прошлого", либо хотя бы без детей.
PS Девушки, ну зачем вы так друг друга оскорбляете, это ужас просто:(

Девочки, встречаюсь с мужчиной, разведен два года, мы с ним знакомы почти год. Двое детей от первого брака. Детей обеспечивает, время им уделяет, я с ними знакома. И вроде бы всё хорошо, но бывшая жена покоя не даёт. Постоянно пытается делать всё назло, детей настраивает против меня. Хотя сама ушла к другому два года назад! Сейчас, правда, она одна. Я принимаю своего мужчину с его прошлым, но такие издевательства бывшей , срывания наших планов, желание поссорить меня и его с детьми...это выматывает.

Гость
#73
Елена

А надо задуматься, почему он к ней потянулся. Может потому что она его не пилит? Может потому что она восхищается им? Может потому что она выслушивает рассказы о его работе? Может потому, что они смеются вместе? Может потому что она "не клуша"? Имеет ли это все ваш муж с вами?
А вообще хочется пожелать каждой женского счастья и мудрости, уберечь отношения.

Меня всегда смешит, когда шлюшки начинают учить порядочных теток правилам общения с их мужьями. Несут такую чушь. Вы сами то в это верите? Или у вас мозги от гормонов зашорило напрочь?

Маргарита
#74

Именно из-за безхребентых недоженщин мужики и расслабились и думают что им все позволено! Если бы женщины уважали себя и думали "уж лучше одной, чем 125-той или любовницей", все было бы по-другому. А вообще, надо уметь ставить себя на место другой женщины, когда становишься любовницей, а не думать куриными мозгами "ага, он со мной, потому что я лучше чем его клуша жена" и тешить этим свое самолюбие. А он приходит домой к своей "клуше жене" и целует ее в щечку со словами "моя малышка" и ощущает себя альфасамцом. Бабы-любовницы не были бы в таком качестве, если бы мужики ради них разводились. А еще, все плохое возвращается к тому, кто его сделал, запомните, ту...ые малолетки, когда полезете в штаны к бахатым дядькам! Высказалась! ))) Пойду, пока ветер без камней!))))

Маргарита
#75
Гость

Гость
Также и в ситуации с БЖ и детьми от предыдущего брака. Если у мужчины уже есть дети, он естественно будет с ними общаться, обеспечивать их и т.д. Это брак без детей можно расторгнуть без дальнейшего общения, а дети бывшими не бывают, они либо есть, либо их нет. Если женщина так ревнива к прошлому своего мужчины, надо искать мужчину "без прошлого", либо хотя бы без детей.
PS Девушки, ну зачем вы так друг друга оскорбляете, это ужас просто:(
Девочки, встречаюсь с мужчиной, разведен два года, мы с ним знакомы почти год. Двое детей от первого брака. Детей обеспечивает, время им уделяет, я с ними знакома. И вроде бы всё хорошо, но бывшая жена покоя не даёт. Постоянно пытается делать всё назло, детей настраивает против меня. Хотя сама ушла к другому два года назад! Сейчас, правда, она одна. Я принимаю своего мужчину с его прошлым, но такие издевательства бывшей , срывания наших планов, желание поссорить меня и его с детьми...это выматывает.

Он ей не нужен уже, просто ту..пая бабская ревность, типа я все равно у него была раньше чем ты! Такие даже когда уходят от мужика, тешат свое самолюбие любым намеком на то, что хоть и развелись, а "все равно он меня не забыл, значит я лучше чем его нынешняя. А все почему? Потому что я самая клевая и аху...енная!!" Это просто человек такой. Наиграется и отстанет, не парьтесь.

Маргарита
#76
Гость

Елена А надо задуматься, почему он к ней потянулся. Может потому что она его не пилит? Может потому что она восхищается им? Может потому что она выслушивает рассказы о его работе? Может потому, что они смеются вместе? Может потому что она "не клуша"? Имеет ли это все ваш муж с вами?
А вообще хочется пожелать каждой женского счастья и мудрости, уберечь отношения.
Меня всегда смешит, когда шлюшки начинают учить порядочных теток правилам общения с их мужьями. Несут такую чушь. Вы сами то в это верите? Или у вас мозги от гормонов зашорило напрочь?

Согласна полностью! Тошнит уже слушать демагогию малолеток, начитавшихся любовных романов! Теоретики, блин!

Гость
#77
Гость

Елена А надо задуматься, почему он к ней потянулся. Может потому что она его не пилит? Может потому что она восхищается им? Может потому что она выслушивает рассказы о его работе? Может потому, что они смеются вместе? Может потому что она "не клуша"? Имеет ли это все ваш муж с вами?
А вообще хочется пожелать каждой женского счастья и мудрости, уберечь отношения.
Меня всегда смешит, когда шлюшки начинают учить порядочных теток правилам общения с их мужьями. Несут такую чушь. Вы сами то в это верите? Или у вас мозги от гормонов зашорило напрочь?

))От зуда в пилотке у Ленки все зашорило

Гость100
#78
Маргарита

Он ей не нужен уже, просто ту..пая бабская ревность, типа я все равно у него была раньше чем ты! Такие даже когда уходят от мужика, тешат свое самолюбие любым намеком на то, что хоть и развелись, а "все равно он меня не забыл, значит я лучше чем его нынешняя. А все почему? Потому что я самая клевая и аху...енная!!" Это просто человек такой. Наиграется и отстанет, не парьтесь.

Согласна с Вами (это на мой пост Вы ответили). Сейчас у нас такая ситуация, что бж пытается всячески вернуть мужа. Я в своем мужчине уверена в этом плане, он мне ясно дал понять, что никакого воссоединения семьи не будет, что он заинтересован только в детях и пытается всячески минимизировать контакт с бывшей. Она ему написывает постоянно, мозг выносит. Даже если это просто чувство собственности играет, то я знаю случаи, когда бывшие жёны так в течение 5-10 лет не отставали, как с этим справиться... Мужчину очень люблю, как и он меня, он всё прекрасно понимает. Всё делает для моего спокойствия и комфорта,но иногда как накатит на меня...

Гость
#79
Гость100

Маргарита
Согласна с Вами (это на мой пост Вы ответили). Сейчас у нас такая ситуация, что бж пытается всячески вернуть мужа. Я в своем мужчине уверена в этом плане, он мне ясно дал понять, что никакого воссоединения семьи не будет, что он заинтересован только в детях и пытается всячески минимизировать контакт с бывшей. Она ему написывает постоянно, мозг выносит. Даже если это просто чувство собственности играет, то я знаю случаи, когда бывшие жёны так в течение 5-10 лет не отставали, как с этим справиться... Мужчину очень люблю, как и он меня, он всё прекрасно понимает. Всё делает для моего спокойствия и комфорта,но иногда как накатит на меня...

Вы сами ответили на свой вопрос: "иногда накатит на меня". Мужчина ваш уверяет вас в том, что возврата к прошлым отношениям нет, бывшая, как я поняла, замужем за другим. Проблемы как таковой нет, она надумана и называется "Ревность к бывшей жене". Советы не люблю давать, обычно просто говорю как бы сделала я, если бы была в вашей ситуации. Оценить поведение мужа и то, насколько правдивы его слова, относящиеся к прошлому. Переосмыслить свое поведение, возможно бывшую жену заводит, когда она видит, что вы нервничаете из-за нее. Если ее поведение станет невыносимым для вас, попробовать намекнуть ее новому мужу, что его жена и нашим и вашим. Самое главное, минимизировать отношения с бывшей. С детьми не обязательно встречаться в присутствие бывшей. Ну и переосмыслить свое отношение к ситуации. С детьми муж будет общаться в любом случае, поэтому изменить кардинально ничего не получится. В принципе, можно поговорить и с самой бывшей, но только четко и по делу, без эмоций, чтобы она подумала, что вы недовольны тем, что она срывает иногда ваши планы, а не что вы ревнуете к ней своего мужа. Р.S. Я надеюсь бывшая не рак по гороскопу?

Гость
#80
Елена


Если он действительно влюбится, то уйдет, а не изменять годами будет.

Поняла, пост по отношению к МОЕМУ мужу )
И за него готова руку дать на отсечение что не уйдёт. Почему? Потому что дети вымолены им, папой стал в 48 и 49 лет (я на 17 лет младше). Их воспитание стало для него самой главной задачей в жизни. Он перед работой встаёт специально пораньше и делает им сырники, ленивые вареники на завтрак. Он их в сад и школу заплетает. Он читать и писать на русском их научил (в Европе живем). А если вечером запаздывает домой, звонит мне и говорит что-бы я их не укладывала спать а подождала его, потому что он хочет это сделать. Да он просто зачахнет и помрет без них. Никакая любовь к другой женщине не заставит его предать их.
Допускаю что может влюбится, но будет молча переживать. Не хотелось бы вас разочаровывать, но мужчина любит детей, пока любит женщину. Примеров тому куча, когда в браке с детьми сюси -пуси, а как за самкой собаки течной побежали, так на детей сиреневенько. И это те папаши, которые детям памперсы меняли, косички заплетали. У подруги была семья всем на зависть, папа все время с детьми, реально заботился и трясся над ними. В его 56 появилась бухгалтерша лет двадцати пяти и всё, дети забыты напрочь. Вот просто нет их в его жизни, только алименты.

Гость
#81
Гость

Гость
Дорогие "вторые жены" (хотя какие вторые жены в России?) и любовницы, откройте глаза, вы просто спермослив и никакой семьи у вас нет, она у вас только в голове). Без обид. Нормальные вторые жены. Муж после развода с первой 2 года холостяком жил, а потом мы познакомились. Он меня боготворит, я его поздняя любовь. Так что не надо тут так философствовать. Сразу видно первая брошенная пишет.
Вы хоть немного в тему вникните, речь идет о многоженстве. Хотя такая бурная реакция только подтверждает что не нужно за разведенных замуж выходить. Ну не забывают они первых жен.

Странно как, не забывают, но женятся на новых. Детей с ними рожают, квартиры покупают....чудеса какие. Вот мужики мазохисты.Мужик -птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Да, женятся на новых, детей рожают. Так любовницы частенько как последний козырь пузо используют, конечно уйдет мужик -алименты 18 лет заново платить в ситуации, когда жена узнала и выпнула из дома какой смысл? А сами они не очень спешат уйти к любовнице.

Гость
#82
Гость

ГостьГость
Дорогие "вторые жены" (хотя какие вторые жены в России?) и любовницы, откройте глаза, вы просто спермослив и никакой семьи у вас нет, она у вас только в голове). Без обид. Нормальные вторые жены. Муж после развода с первой 2 года холостяком жил, а потом мы познакомились. Он меня боготворит, я его поздняя любовь. Так что не надо тут так философствовать. Сразу видно первая брошенная пишет.
Вы хоть немного в тему вникните, речь идет о многоженстве. Хотя такая бурная реакция только подтверждает что не нужно за разведенных замуж выходить. Ну не забывают они первых жен.
Странно как, не забывают, но женятся на новых. Детей с ними рожают, квартиры покупают....чудеса какие. Вот мужики мазохисты.Мужик -птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Да, женятся на новых, детей рожают. Так любовницы частенько как последний козырь пузо используют, конечно уйдет мужик -алименты 18 лет заново платить в ситуации, когда жена узнала и выпнула из дома какой смысл? А сами они не очень спешат уйти к любовнице.

А рассматриваете вариант, когда мужик сам ушел, развелся, потом другую встретил, женился и о первой жене если и вспомнит, так с содроганием? А по теме: вообще не знаю ни одного, кто бы даже на брюхатой любовнице женился....

кошька-мана
#83
Гость

А рассматриваете вариант, когда мужик сам ушел, развелся, потом другую встретил, женился и о первой жене если и вспомнит, так с содроганием? А по теме: вообще не знаю ни одного, кто бы даже на брюхатой любовнице женился....

Несколько таких знаю. Которые к любовницам ушли от жен. И беременных жен бросали (два случая знаю), к моим подругам уходили. До сих пор счастливо живут. Я сама с женатыми - никогда. Не потому, что чью-то семью или детей жаль (мне плевать), просто брезгливо было.

Гость
#84
Гость

А причем тут вторые жены то? Жена она одна по-закону, так что другая женщина никак ему уже не жена, даже если она и бывшая, с которой развелись. Потому одна из женщин играет вторую роль, особенно если одна и не в курсе, что существует вторая. Тут эта вторая и унижена дальше некуда. У таких "тайных" жен нет никакого самолюбия. А вот если в курсе, то это уже вопрос самоуважения жены. Так жить нельзя, это разрушительно для психики. Разводятся большинство, но разведенные мужички на тех, вторых, практически никогда не женятся - не уважают, и ищут третью, ибо привыкли гарем иметь.

унижена только та, которая якобы не в курсе. а если она долгое время действительно не в курсе, то она просто глупа.

Гость
#85
Гость

унижена только та, которая якобы не в курсе. а если она долгое время действительно не в курсе, то она просто глупа.

или сильно умна))

Гость
#86
Гость

А надо задуматься, почему он к ней потянулся. Может потому что она его не пилит? Может потому что она восхищается им? Может потому что она выслушивает рассказы о его работе? Может потому, что они смеются вместе? Может потому что она "не клуша"? Имеет ли это все ваш муж с вами?
А вообще хочется пожелать каждой женского счастья и мудрости, уберечь отношения.

Меня всегда смешит, когда шлюшки начинают учить порядочных теток правилам общения с их мужьями. Несут такую чушь. Вы сами то в это верите? Или у вас мозги от гормонов зашорило напрочь?

Тоже муж гуляет с другой? Кстати порядочные тетки с кобелями не живут. Изменил досвиданья и нечего унижаться.

кошька-мана
#87
Гость

унижена только та, которая якобы не в курсе. а если она долгое время действительно не в курсе, то она просто глупа.

А по-моему, унижена та, которая в курсе :) Что мужик попеременно то с ней, то с другой.

Ева
#88

[quote="Рита"]
Мы "встречаемся" уже много лет. Видимся каждый день за редким исключением, привозит продукты, занимается моей машиной, в выходные ходим в кино/кафе/друзьям. Замечу, мероприятия не каждые выходные, но недостатка общения нет совсем! В будни ужинаем вместе, смотрим тв, просто общаемся, уезжает от меня в 21, бывает в 23. Отдыхать летом ездили вместе. Все его друзья знакомы со мной, все мои - с ним. И так уже 6 лет ) Жить с ним вместе я не хочу, не потому что человек плохой, но просто видеть человека 24 часа в сутки, готовить ему, гладить, - мне это не надо! До этого была замужем, были отношения - все заканчивались тем, что мужчина желал у меня поселиться или переселить к себе. А это идеальный вариант - приходит - и вечером уходит! Красота! Никаких шифровок у нас нет, могу позвонить в любое время, но делаю это крайне редко, т.к. во-первых он сам каждый день на связи, во-вторых не хочу раскачивать лодку как говорится ))) [/

Мудрая женщина и достойный ответ

В жизни может произойти все . И нужно воспринимать все спокойно и адекватно. Это не игра и не книга. И сценарий жизни может быть любым .

Анна
#89

Я( вторая) жена. Живем уже 9 лет вместе,с бывшей женой общаемся,у них 2 детей. У меня с ней вполне нормальные отношения. Сейчас младшая дочь живет с нами. Поэтому могу сказать на собственном опыте и второй брак может стать самым счастливым.

Гость
#90

Мужчина, который имеет несколько женщин одновременно действительно любит только себя. Он таким образом потакает своим желаниям. Мол, почему я должен себе в чем-то отказывать?Жизнь-то одна. Я вот сама была любовницей, и убедилась, что у такого мужчины и любовница сопли мотает на кулак, и жена тоже не в раю живет. Была полгода и никому не пожелаю - нечего там ловить, психику себе испортите, вот и все

Гость
#91

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: