Гость
Статьи
Не могу дозвониться до …

Не могу дозвониться до него

Парень живет в другом городе. Звонила ему 12 дней назад, общались как обычно. Через 5 дней снова звоню ему, говорят "вызываемый абонент не может ответить на ваш звонок". Я и с других номеров пыталась дозвониться, деньги положила ему на счет, ответ один и тот же. Что это значит? Телефон выключен? Он говорил что у него только один номер который все знают, и менять его не собирается. Вконтакт не заходил с 13 октября, я не знаю как связаться с ним! Так хочется его услышать... Что посоветуете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он уже не знает куда от тебя деться,а ты все достаешь человека

#2

не звони ему, не унижайся, если мужчина не звонит, это не потому что он занят, это потому что он не хочет

Гость
#3

А вдруг с ним что случилось? Что за поспешные выводы дамы, вы куку?$

Гость
#4

С кем из общих знакомых вы общаетесь? Поинтересуйтесь у них, все ли с ним в порядке

Гость
#5

Друзей знаешь его с города? Напиши им хотя бы, спроси все ли в порядке с ним
Если уж он там и все ГУД тогда делай выводы

Гость
#6

Она ему денег не счет положила. Атас.. Вы же понимаете, если человек думал бы о вас, он бы вышел на связь любым способом. Успокойтесь уже. У него есть родственники, если с ним что-то случилось вы узнаете. Смысл паниковать, если ни помочь ни изменить ничего не можете

Гость
#7

а сколько хоть положила? давай я номер дам туда тоже положи и расскажу где твой мужик

Гость
#8

он умер. у меня так было

Гость
#9

мне мужик перестал звонить, я обиделась и нос задрала. через год не выдержала позвонила, ответил другой чел, что мужик умер год назад. вот жесть

Гость
#10

А какие у вас отношения, давно вместе?

Гость
#11
Гость

мне мужик перестал звонить, я обиделась и нос задрала. через год не выдержала позвонила, ответил другой чел, что мужик умер год назад. вот жесть

Ужаc какой, нарочно не придумаешь (((

#12

Спросите у друзей его что там и как, а то мало ли

Гость
#13

Не звоните вы ему! неужели не понятно, что если бы с ним что-либо случилось, телефон бы был в доступе. Не вы одна же ему можете звонить, поэтому родственники бы телефон включили. Скорее всего у него есть еще одна симка, или он вас сливает с общением по-тихоньку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: