Гость
Статьи
мой любимый вернулся …

мой любимый вернулся ко мне.

Писала тут несколько тем про моего мужчину льва. О том что повстречались пару месяцев и он ушёл в игнор. Красиво ухаживал, добивался и исчез, оказалось что жил с девушкой 8 лет. Так вот, продолжение. …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
'гостья
#51

[quote="забытая дама"]как я вам завидую,автор!
сама погрязла в быте,большая семья.положительный муж,но скука в семье.
Все мысли о бывшем,сижу в соц сетях на разных аккаунтах-жду,жду,жду.
Очень старалась и стараюсь зацепить его внимание,а он игнорит.Знаю женат,дети.Хоть бы поздравил ,хоть бы словечко подарил.
Но тишина.Я в глубокой депрессии.Так и жду уже больше 10 лет.повязла в болоте...((([/quotвам к психиатру

Гость
#52
Гость

В вас автор так гармонично сочетается детская наивность и женская глупость.) И все же мне охота верить, что у вас все будет хорошо.

Согласна. Автор ну вот просто удивительная дурашка:-) И её милый любвеобильный Львёнок так и будет скакать от неё к другим таким же глупеньким *****, с периодической регулярностью. А она так и будет его ждать-принимать ещё теплого, пахнущего другой бабой. И свято верить, что у неё с Львенком настоящая любовь:-) .Глядишь, и вся молодость пролетит за этими вот вечными встречами-ожиданиями:-)

Миневра
#53

Был один знакомый лев, будучи в отношениях при чем не в коротких, сидел на сз и общался с другими девушками, когда его пассия сказала, что хочет взять время он ей в ответ сообщил если уйдешь сейчас, то с концами уходи. Бегал потом плакался, что она ушла и бывший ее объявился и что она замуж хотела и давила на него и скрывала, что уже была замужем.
У львов двойная мораль когда они поступают подло, то так нужно, а когда с ними, то строят униженных и оскарбленных.
Еще один лев живет с женой, но путешествует один, эдакий брутальный мачо и всем рассказывает, что она ему не указ)) вот такие мужики
Автор, искренне хочу за вас порадоваться, но все же не растворяйтесь в нем, он уже один раз вас обманул

Гость
#54
Гость

Спасибо за совет! Расстался с ней после того как понял что влюбился и к ней нет давно чувств. И чтоб избежать как раз этой беготни и сомнений был один некоторое время. Теперь с уверенностью говорит что хочет быть со мной. А я по себе знаю как сложно уходить из долгих отношений в неизвестность.

У вас пелена перед глазами. Бесполезно что-то объяснять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: