Гость
Статьи
мой любимый вернулся …

мой любимый вернулся ко мне.

Писала тут несколько тем про моего мужчину льва. О том что повстречались пару месяцев и он ушёл в игнор. Красиво ухаживал, добивался и исчез, оказалось что жил с девушкой 8 лет. Так вот, продолжение. Я сразу поняла что это мой человек, очень переживала расставание и сравнивая его с другими всегда выигрывал он. Ждала его молча 3 месяца. И вот столкнулись на улице, разговорились, он извинился что так поступил со мной, я не высказывала обиды, сказала что все в прошлом и давно простила. Начал спрашивать скучала ли, говорю конечно, и сейчас скучаю иногда. И тут он признался что ушёл от своей девушки после нашего расставания и все 3 мес думал. Понял что за 8 лет осталось только уважение к ней, больше ничего. Признался что со мной был счастлив и влюблялся сильнее с каждым днём, испугался менять свою жизнь и поэтому ушёл. Сказал что мы неслучайно постоянно пересекаемся, смеётся говорит судьба значит. На этом разговор свернули, попрощались. На следующий день пригласил на свидание, приехал с цветами, говорит давай попробуем ещё раз, без вранья. Я согласилась. Мой Львёнок ко мне вернулся, девочки! Не давит на меня, поцелуи в щёчку, намёков на секс нет. Я, зная его гордую натуру, дала понять что доверяю и хочу быть с ним. Вот такая история для тех кто ждёт назад свои половинки, главное верить и уметь прощать если чувствуете что этот человек Ваш!

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну радуйтесь )
Таким как он верить нельзя ,ко мне так раз 5 точно возвращался ,а в итоге что ,в итоге с бывшей ) на воде виллами написанно ваше счастье

Гость
#3

Автор, пока это все лапша на уши, не факт, что через два месяца опять не срулит и ту же лапшу навесит бывшей. А потом опять к вам. Так и будет дрейфовать от одной к другой.

Света
#4

А вы представьте себе, что этой СЛУЧАЙНОЙ встречи не было.
Он, судя по всему, и не думал к вам возвращаться.
А щас услышал, что скучали по нему, согласны опять на трахх и решил - а почему бы и нет?
Бросить эту дамочку как и в прошлый раз, я всегда успею.

Гость
#5

В вас автор так гармонично сочетается детская наивность и женская глупость.) И все же мне охота верить, что у вас все будет хорошо.

Гость
#6
Гость

В вас автор так гармонично сочетается детская наивность и женская глупость.) И все же мне охота верить, что у вас все будет хорошо.

Ахахахаха
Ну зачем Вы так? А вдруг правда, ведь бывает же иногда!

Гость
#7
Света

А вы представьте себе, что этой СЛУЧАЙНОЙ встречи не было.
Он, судя по всему, и не думал к вам возвращаться.
А щас услышал, что скучали по нему, согласны опять на трахх и решил - а почему бы и нет?
Бросить эту дамочку как и в прошлый раз, я всегда успею.

Вот только сказать хотела - а если бы вы случайно не встретились? Он же знал, как Вам найти, но не искал, а тут вы просто подвернулись. Ничего личного, пусть у Вас все будет ок, но пока уши особо не развешивайте...

Гость
#8

Суть в том, что отношения с вами для него компенсаторные. Погуглите что это, радоваться, к сожалению нечему, но проявится это не сразу, месяцев через 6

Гость
#9

Ерунда сие, автор. Ко мне бывшая три раза так возвращалась, люблю, говорит, не могу. И вот, вчера опять свалила. Лучше свалите вы, не будет так фигово потом, когда этот человек опять отвалит.

Гость
#10

Я тоже задала ему вопрос о нашей случайной встрече)
Сказал что уже собирался мне позвонить, спрашивал обо мне у подружки, оказалось что правда спрашивал и собирался организовать "случайную встречу"

Гость
#11

Это не тот человек который будет скакать от одной к другой)
Долго думал и один был достаточное время.

Гость
#12

Очень рада за Вас!

Вот только у меня возник вопрос - как можно оставить любимого человека на столь длительный срок ? А вдруг у Вас проблемы? А вдруг Вы встретите другого?
А вдруг Вам нужна помощь ?

Гость
#13

Ахах,нашла чему и кому радоваться.Или это разводняк?Не доходит,что если мужик хоть раз предпочёл тебе другую,то это будет повторятся постоянно?))Значит не любит и не видит в тебе ту единственную

Гость
#14

Иногда нужно время чтоб понять что человек Ваш и вы в нем нуждаетесь. А от различных событий никто не застрахован.

Гость
#15
Гость

Ахах,нашла чему и кому радоваться.Или это разводняк?Не доходит,что если мужик хоть раз предпочёл тебе другую,то это будет повторятся постоянно?))Значит не любит и не видит в тебе ту единственную

Он же увидел.
Раз спрашивал, значит все не так плохо. Совет да любовь.

Гость
#16
Гость

Иногда нужно время чтоб понять что человек Ваш и вы в нем нуждаетесь. А от различных событий никто не застрахован.

+1

Гость
#17
Гость

Это не тот человек который будет скакать от одной к другой)
Долго думал и один был достаточное время.

Он может и не скакать от одной к другой, но начнется "ой, что-то не так, дело не в тебе, мне нужно подумать, ты очень хороший человек, не хочу терять...Понимаете, если бы он ушел от нее к Вам -дело другое, ну понятно, что за 8 лет они с ней никуда не сдвинулись, привычка, а тут любофф... А так он расстался сней (и вопрос-а почему?) и не пришел к Вам. Я просто хочу Вас предупредить.. Может, и все хорошо закончится. но будьте осторожны..

Гость
#18

Спасибо за совет! Расстался с ней после того как понял что влюбился и к ней нет давно чувств. И чтоб избежать как раз этой беготни и сомнений был один некоторое время. Теперь с уверенностью говорит что хочет быть со мной. А я по себе знаю как сложно уходить из долгих отношений в неизвестность.

Гость
#19
Гость

Это не тот человек который будет скакать от одной к другой)
Долго думал и один был достаточное время.

Мы рады за вас и желаем всего хорошего!

Гость
#20
Гость

Спасибо за совет! Расстался с ней после того как понял что влюбился и к ней нет давно чувств. И чтоб избежать как раз этой беготни и сомнений был один некоторое время. Теперь с уверенностью говорит что хочет быть со мной. А я по себе знаю как сложно уходить из долгих отношений в неизвестность.

Ну тогда счастья Вам, в жизни все бывает-) Может. это я такая сверхосторожная, но сейчас во мне говорит женская солидарность-)

Гость
#21

Лицемерки😆

Гость
#22

Правильно пишут тут. Рано радуетесь!

Гость
#23
Гость

Это не тот человек который будет скакать от одной к другой)
Долго думал и один был достаточное время.

Это вы за два месяца так хорошо его узнали? Я с мужем 12 лет прожила и даже не подозревала, на какие поступки он способен))

Дина
#24

Ой, блин, вот тут сборище злыдней, *****!!! Вернулся. СЕЙЧАС, автор счастлив. Никто не знает, что будет завтра. И муж, который не бросал, через 15 лет совместной жизни может легко срулить в один прекрасный день. Автор, любите и будьте счастливы.

#25

Автор, не обращайте внимания на скептиков среди комментаторов
Искренне рада за Вас и Ваше счастье! Время все покажет, а пока наслаждайтесь моментом и цените то, что имеете. Любви и счастья вам :з

Гость
#26

Это ж как надо перед мужиком стелиться)) жесть просто... если мужик хочет, то УЙДЕТ моментально от бывшей жены. А тут просто разосрался и сразу же вернулся в более покладистому и на все согласному варианту. Лапшу умеет здорово вешать, а вы очень голодны, как вижу.

Гость
#27

А вы очень злы и завистливы, как я вижу)
Дай Бог вам здоровья!

Гость
#28

не знаю так по мне все мужики идиоты в судьбу они веря ога... ну дети чесслово. думал он.... одним местом он думал.... вы правильно себя повели. молодчинка!!!! но вот хватит ли вас на 8 лет ХОТЯ БЫ с ним.... вопрос-вопрос.... стелитесь дальше он оценит)))) ОН ЖЕ ЛЕФФФФ (ваш навеки ога-ога))))) он еще даже до мужчины не вырос, мальчик, который бегает между девочками, не знает ни кто он сам, ни кто ему нужен, берет удобный вариант, и фсе... ну вот как таких недомужчин после этого уважать?! что ему втереть в то и верят, как телята, чесслово! а вам респект и уважуха!

Гость
#29

Здравствуйте! То есть,Автор,этот парень изначально с Вами не был честен? По сути.2 месяца гулял налево от своей девушки с Вами? И теперь Вы принимаете все его слова за чистую монету и ни капли сомнений?? Хмм...

гостья
#30

[quote="Света"]А вы представьте себе, что этой СЛУЧАЙНОЙ встречи не было.
Он, судя по всему, и не думал к вам возвращаться.
А щас услышал, что скучали по нему, согласны опять на трахх и решил - а почему бы и нет?
Бросить эту дамочку как и в прошлый раз, я всегда успею.[/quote+1 и както авьор слишком быстро простила и на шею к нулась

Гость
#31
гостья

и както авьор слишком быстро простила и на шею к нулась

+1

гостья
#32

[quote="Гость"]Очень рада за Вас!

Вот только у меня возник вопрос - как можно оставить любимого человека на столь длительный срок ? А вдруг у Вас проблемы? А вдруг Вы встретите другого?
А вдруг Вам нужна помощь ?[/quotлюбящий не оставит и на 1день

гостья
#33

мне мой тоже написал,давай возьмем паузу на 3мес,а потом если поймем что еще др другу нужны будем вместе)я его послала..ага щя гдето гулять будет и с кемто а если не срастется то приползет! лесом таких!

гостья
#34

автор мой вам сосет,маринуйте его,не бери трубку,не давай секса подольше,проверяй его,иначе скоро переспит а ты тут сопли на улак мотать будешь. и да пусть подарки дарит,он виноват,пусть доказывает что заслуживает прощение

Гость
#35
гостья

автор мой вам сосет,маринуйте его,не бери трубку,не давай секса подольше,проверяй его,иначе скоро переспит а ты тут сопли на улак мотать будешь. и да пусть подарки дарит,он виноват,пусть доказывает что заслуживает прощение

Кто это уже кому сосет?????

Гость
#36
гостья

мне мой тоже написал,давай возьмем паузу на 3мес,а потом если поймем что еще др другу нужны будем вместе)я его послала..ага щя гдето гулять будет и с кемто а если не срастется то приползет! лесом таких!

Мне как-то тоже бывший предложил мол давай до такого-то числа прекратим все отношения.а потом начнём с чистого листа,я конечно была в шоке,сразу мысль промелькнула:неужели он так просто меня оставит одну на такой срок.не зная что я и как я?? Меня это очень задело и поэтому я сказала.что если мы прощаемся.то уже навсегда! Подумайте автор прежде чем бросаться в омут с головой.Один раз соврал и бросил,не факт.что не поступит также.Ещё и понял.что вы легко прощаете и принимаете.Для мужчин это можно сказать сигнал к безнаказанности его поступков.

Гость
#37

Нет, я не позволяю пока лишнего, присматриваюсь. Написала же- поцелуи только в щёчку, свидания с цветами и подарочками и прочая ерунда как в начале отношений, в таком режиме хочу месяц посмотреть на него. У нас и в первый раз секс случился через месяц отношений. Самое сложное это не показывать как я его ждала всё это время)))

Гость
#38

Походу ник три месяца очень как хреново без секса, снимите лапшу с ушей, что же вы как собачка побежали за ним

Гость
#39

Гость 3О. Плюсую+++

гостья
#40
Гость

мне мой тоже написал,давай возьмем паузу на 3мес,а потом если поймем что еще др другу нужны будем вместе)я его послала..ага щя гдето гулять будет и с кемто а если не срастется то приползет! лесом таких!

Мне как-то тоже бывший предложил мол давай до такого-то числа прекратим все отношения.а потом начнём с чистого листа,я конечно была в шоке,сразу мысль промелькнула:неужели он так просто меня оставит одну на такой срок.не зная что я и как я?? Меня это очень задело и поэтому я сказала.что если мы прощаемся.то уже навсегда! Подумайте автор прежде чем бросаться в омут с головой.Один раз соврал и бросил,не факт.что не поступит также.Ещё и понял.что вы легко прощаете и принимаете.Для мужчин это можно сказать сигнал к безнаказанности его поступков.[/quo отож,и теперь кажжый ушлепок будет жумать что он может пропадать на 3 и больше месяца а бабы будут ждать их с раздвинутыми ногами))))

Гость
#41
гостья

отож,и теперь кажжый ушлепок будет жумать что он может пропадать на 3 и больше месяца а бабы будут ждать их с раздвинутыми ногами))))

Да уж... бывший мой тот тоже,кстати,был Лев)

гостья
#42

еще скажи ему что тебе легче будет его простить на мальдивах под пальмами...както так

Гость
#43
Гость

Это не тот человек который будет скакать от одной к другой)
Долго думал и один был достаточное время.

да-да, один лев тоже целый год был один после расставания. А отношения были 15 лет. А толку-то, все равно свинтил потом

гостья
#44
Гость

отож,и теперь кажжый ушлепок будет жумать что он может пропадать на 3 и больше месяца а бабы будут ждать их с раздвинутыми ногами))))

Да уж... бывший мой тот тоже,кстати,был Лев)[/quot мой последний скорп. а лев тоже был ,тоже пропал помню на 4мес,типо ушел по английски и как ни в чем не бывало обьявился,я ему сказала идти туда где его носила,сказала что занята и вообще забила,ое еше пытался звонить писать но мне уже все равно было,поезд ушел

Гость
#45
гостья

мой последний скорп. а лев тоже был ,тоже пропал помню на 4мес,типо ушел по английски и как ни в чем не бывало обьявился,я ему сказала идти туда где его носила,сказала что занята и вообще забила,ое еше пытался звонить писать но мне уже все равно было,поезд ушел

Вот-вот,я с ним рассталась сама,так как нервов потрепал со своими прощаниями,главное.сам прощается и сам же потом снова прибегает.В конце-концов.я всю эту канитель решила прекратить.так он потом снова хотел начать общаться.я проигнорила,с тех пор 7 месяцев прошло,а он вот недавно меня с ДР поздравил.я тоже проигнорировала.Не знаю,что у них в голове...Сами не знают чего хотят.

гостья
#46

45. да автор просто наивная сразу раскололась,да я скучала и сейчас скучаю..ничего шишек набьет на будущее будет знать все их качели туда сюда это не серьезно и любовью там и не пахнет. парень который меня любил говорил и день без меня не может,боялся что уведут,а тут 3 мес не вспоминал и дальше б не вспоминал,так всьретились случайно

Гость
#47
гостья

45. да автор просто наивная сразу раскололась,да я скучала и сейчас скучаю..ничего шишек набьет на будущее будет знать все их качели туда сюда это не серьезно и любовью там и не пахнет. парень который меня любил говорил и день без меня не может,боялся что уведут,а тут 3 мес не вспоминал и дальше б не вспоминал,так всьретились случайно

А то.что подружек расспрашивал про неё-так это не показатель.Просто,решил проверить примет ли она его,интима то охота.а новую девушку надо где-то искать,окучивать и не факт,что получится.А тут как бы испробованный уже объект.

Простите,Автор,если грубо.Не хочу Вас задеть,просто,будьте осторожны и не доверяйте только его словам.помните,что он уже единожды Вам соврал.

забытая дама
#48

как я вам завидую,автор!
сама погрязла в быте,большая семья.положительный муж,но скука в семье.
Все мысли о бывшем,сижу в соц сетях на разных аккаунтах-жду,жду,жду.
Очень старалась и стараюсь зацепить его внимание,а он игнорит.Знаю женат,дети.Хоть бы поздравил ,хоть бы словечко подарил.
Но тишина.Я в глубокой депрессии.Так и жду уже больше 10 лет.повязла в болоте...(((

Гость
#49

Счастья вам

Гость
#50
забытая дама

как я вам завидую,автор!
сама погрязла в быте,большая семья.положительный муж,но скука в семье.
Все мысли о бывшем,сижу в соц сетях на разных аккаунтах-жду,жду,жду.
Очень старалась и стараюсь зацепить его внимание,а он игнорит.Знаю женат,дети.Хоть бы поздравил ,хоть бы словечко подарил.
Но тишина.Я в глубокой депрессии.Так и жду уже больше 10 лет.повязла в болоте...(((

Не просрите свою одну-единственную жизнь непонятно на что.