Гость
Статьи
Поругалась с молодым …

Поругалась с молодым человеком, он гордый, снова у него я виновата.

Мы с ним поругались,он снова сделал меня виноватой,он будто никогда не видит своей вины,ещё на порыве эмоций бросил меня,он сказал что отвечает за свои слова,когда я спросила,начал говорить что я его оскарбояю делаю из него такого такого,хотя я как могу держу себя в руках что бы не сказать лишнего,но он все равно вытинит оскорбления из слов в его сторону,что бы не быть виноватым,не знаю уже,стоит ли просить прощения?надоело постоянно это делать,да ещё и когда бросил...просто внутри что то покоя не даёт,будто я виновата,что наверное я опять не то сказала,или подождать?но кажется ждать придётся до китайской пасхи(он Лев)

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Петрова
#1

подождать

'гостья
#2

ищи другого.с таким характером он вечно один будет

Гость
#3

у людей всегда виноваты все кроме них.
к вам автор это тоже относится

flower with thorns
#4

Ситуация неоднозначная. Но Вы признаете вину и ошибки, а он нет. Считает, что всегда прав. Поетому лучше с таким дела не иметь, вряд ли изменится.

Гость
#5

Подождать однозначно , не звонить , не пиcать

Гость
#6

такая же ситуация с парнем. всегда он или не он виноват, прощения прошу только я. тут, наверно, дело даже не в гордости, а в эгоизме.

Серена-сирена
#7

Признавать ошибки - это хорошо. И извиняться за них - тоже. Но не надо вешать на себя чужие и чувствовать за них вину только потому, что кто то решил, что именно Вы в них виноваты.

Стоит только начать извиняться за чужое - и уже никогда не остановитесь. Вам просто не позволят те, кому это удобно. Будут взращивать чувство вины, а потом оно будет управлять Вами.

P.S. Подождите. Если Вы ему нужны, сам позвонит и извинится. Неважно, Лев или Олень. А если его гордость не позволяет ему даже этого... ну тут уже сами думайте, надо Вам такое или нет.

Наташа
#8

Если вы знаете про себя, что не виноваты--не надо извиняться, только ему в угоду. Я бы на вашем месте вообще крепко подумала, нужны ли отношения с таким эгоистом. Это же постоянная нервотрепка будет. Оно вам надо?

Гость
#9

Гордый - пусть дроооочит

Гость
#10

это не гордость, это гордыня. А иметь дело с человеком у которого непомерная гордыня не стоит. Пусть идет своим путем, набивает шишки, а Вам стоит найти человека умеющего извиниться и искать компромисс.

Гость
#11

наберите в ютюбе признаки мужчины нарцисса, или просто нарциссизм. Именно эти типы любят сеять вину в людях.

#12

Он Вас не ценит, а потому не считает нужным тратить силы и время на анализ своего поведения. Человек начинает думать над своим поведением, только когда боится потерять. Щёлкните его по носу, напомните кто вы и что вы для него и деньтесь куда нибудь на время, пусть побегает за вами и вообще не ухаживайте за ним и не выполняйте все что он хочет. Вы скорее всего любите, а он позволяет любить. А должно быть наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: