Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить психологически тяжелые отношения?

Я больше не могу. У меня начались панические атаки и от нервов клочья волос и ресниц выпадают.
Не могу уйти от человека, он постоянно появляется снова. Сегодня говорит, что любит, завтра только дежурное "как дела" и никаких эмоций. Как быть? Постоянно анализирую и умом понимаю, что в его словах нет правды, но ничего не могу с собой поделать...

Katerina123
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот *****))Он же прекрасно все видит,и какйфует что вы от него сума сходите как РАБЫНЯ.
Да шлите его к черту!!!!Пусть бегает САМ как собака))
Вот если любит-пусть доказывает!!
Хватит уже "анализировать" все очивидно!!!
На КАЖДУЮ женщину с низкой самооценкой найдет Му....к. с низким уровнем ответственности.

А вы ведь наверняка красавица,приоденьтесь,займитесь собой,заведите новых подруг, хобби.
и будьте счастливы с ДОСТОЙНЫМ мужчиной,который ВАС на руках будет носить,одевать,обеспечивать!!а не это "беспонтовое головомориочило"

Гость
#2

Ну вы прям утрируете аатор, нельзя вcе время быть в эйфории, cегодня люблю , завтра проcто как дела это норм , не душите парня

Анна
#3

Уйдите временно из всех соцсетей.
Поменяйте номер телефона или заблокируйте его.
Избегайте встреч и любых контактов.
Не заходите на его страницы в соцсетях.
А дальше дежурно - спорт, нагрузки, занятость, дела.
Месяца через полтора - два станет значительно легче.

Гость
#4
Гость

Вот *****))Он же прекрасно все видит,и какйфует что вы от него сума сходите как РАБЫНЯ.
Да шлите его к черту!!!!Пусть бегает САМ как собака))
Вот если любит-пусть доказывает!!
Хватит уже "анализировать" все очивидно!!!
На КАЖДУЮ женщину с низкой самооценкой найдет Му....к. с низким уровнем ответственности.
А вы ведь наверняка красавица,приоденьтесь,займитесь собой,заведите новых подруг, хобби.
и будьте счастливы с ДОСТОЙНЫМ мужчиной,который ВАС на руках будет носить,одевать,обеспечивать!!а не это "беспонтовое головомориочило"

+100 Вот прямо нечего добавить

Гость
#5
Гость

Вот *****))Он же прекрасно все видит,и какйфует что вы от него сума сходите как РАБЫНЯ.
Да шлите его к черту!!!!Пусть бегает САМ как собака))
Вот если любит-пусть доказывает!!
Хватит уже "анализировать" все очивидно!!!
На КАЖДУЮ женщину с низкой самооценкой найдет Му....к. с низким уровнем ответственности.
А вы ведь наверняка красавица,приоденьтесь,займитесь собой,заведите новых подруг, хобби.
и будьте счастливы с ДОСТОЙНЫМ мужчиной,который ВАС на руках будет носить,одевать,обеспечивать!!а не это "беспонтовое головомориочило"

Да ,как вы не понимаете,что не появится с бухты барахты достойный, пока автор над собой не поработает.

Гость
#7

Автор, может вам в больничку?

Гость
#8

Прекращать резко. Не писать, не звонить, соц сети не просматривать. Если пишет или звонит, не отвечать. Качает от внезапных смс или звонков, везде в чс, чтобы не мешал Вам.
Осознать, что отношения идут по деструктивному сценарию, что это созависимость, а Вы наркоманка. Осознать, что когда справитесь с зависимостью, сможете получать удовольствие от жизни, только сейчас Вам кажется, будто исчезни он навсегда Ваш мир рухнет.
И почитайте про преверзных нарциссистов, вдруг кого-то узнаете в описании) тогда все ещё хуже, нежели обычная созависимость.
Удачи Вам!

Гость
#9

Перверзных*

Katerina123
#10

В чс отправляла, игнорировала
Все равно достаёт, говорит что никогда меня не обманывал насчёт своих чувств и прочего. Как только прощаю - опять начинается какой-то холод
За мной бывший бегает, подарки дарит, поддерживает, как бальзам на душу. А я как типичная девушка люблю того, кто меня не любит
Просто не могу найти в себе силы и сказать ему, что бы больше меня не беспокоил

Katerina123
#11

Занимаюсь собой всегда, дел итак невпроворот - учеба, работа, друзья
Но все равно не могу перестать о нем думать. И без него плохо и с ним не лучше

Анна
#12

[quote="Katerina123"]
В чс отправляла, игнорировала
Все равно достаёт, говорит что никогда меня не обманывал насчёт своих чувств и прочего. Как только прощаю - опять начинается какой-то холод
За мной бывший бегает, подарки дарит, поддерживает, как бальзам на душу. А я как типичная девушка люблю того, кто меня не любит
Просто не могу найти в себе силы и сказать ему, что бы больше меня не беспокоил

Не найдёте в себе сил - останетесь без ресниц, волос и психике конец. За 2 месяца не восстановитесь.
Не "отправляла и игнорировала", а резко и без возврата. Полный длительный игнор. И побудьте одна. Из одних травматичных отношений нельзя в другие сразу прыгать.

гость
#13

а сколько лет вашему парню и кто превратил знаку зодиака? просто интересно
я когда рассталась с бывшим похудела до 39 кг. оно вам надо?! самое главное это ваше здоровье и ваши нервы

Katerina123
#14
гость

а сколько лет вашему парню и кто превратил знаку зодиака? просто интересно
я когда рассталась с бывшим похудела до 39 кг. оно вам надо?! самое главное это ваше здоровье и ваши нервы

27, рыбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: