Гость
Статьи
Сумасшедшая страсть

Сумасшедшая страсть

Леди, такая у меня проблема. Мне 35 лет, живу с мужем, детей нет. От скуки зашла на сайт знакомств и познакомилась с мужчиной. И с первых сообщений почувствовала к нему дикую страсть, просто кошмар какой-то. Он пишет то же самое, хочет серьезных отношений. Я не верю в такие вещи как вторая половинка, родство душ и т.д. Но четко понимаю, что он предназначен для меня. Выскажите свои мнения, за нелестные отзывы буду даже благодарна. А вдруг?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто вас соблазняет. Тонкий психолог - это обязательно для опытного бабника. А вы... Да просто заскучали. Не рекомендую строить таких больших иллюзий.

Гость
#2

Вы официально замужем? Если да, то тогда Вы ш...ха.. Если сожительница. то вперед, хотите - действуйте, вы свободны.

даздраперма
#3

Все понятия перепутали. Сумасшедшая страсть это вряд ли про отношения родственных душ и половинок, одна из граней может быть, но не самая важная.
Страсть - Это желание наслаждаться партнером, , вид низких отношений , чаще всего приносит неприятности, разочарования

Тина
#4

Страсти ваши улягут как только начнете вместе совместный быт вести)
Все эти страсти-мордасти долго не живут.
На СЗ куча мужчин, которые просто ездят по ушам таким как вы ради секса. Конечно он Вам будет писать, что вы лучшая и что он хочет серьезных отношений) Но по мне так. Нормальный порядочный мужчина не будет лезть к семейной женщине) для создания семьи. Вы просто ему нужны для секса. Он обыкновенный Васек...если продолжает общаться с Вами, зная о том, что вы несвободная дама. Если он не знает))) то скажите ему и посмотрите на его реакцию. Если ему пофиг, то он реально Васек.

Василиса
#5

Вы его вживую видели? Сначала вживую пообщайтесь, может и страсть пропадет))) Пока это еще образ в вашей голове. А так - очень знакомо))), только в моем случае не сумасшедшая страсть, а родство душ и как будто вторая половинка.))) Только внешне не нравится.)))

Гость
#6

Автор, его не Гена Хрящев зовут?
Он с зоны строчит. Ещё 5 лет до звонка. Время убивает. Денег не просил ещё?

Гость
#7

"С первых сообщений почувствовала страсть". Вы прикалываетесь, что ли? На вас от пикселей на экране эротизмом повеяло? У вас какое-то воображение нехорошее, конечно. Встретьтесь с ним сначала вживую, а потом фантазируйте, не исключено, что там вообще другой человек или извращуга какой-то, а то и вовсе с зоны пишет, как выше предположили.

Гость
#8

"....Страсть - Это желание наслаждаться партнером, , вид низких отношений , чаще всего приносит неприятности, разочарования.....

Абсолютно несогласна!
Полгода отношений, а страсти появилось еще больше. Не знаю, чем он меня "взял", но каждая встреча приносит бешеное взаимное удовольствие. Мы люди 35+, мужчина еще старше, но такой страсти у меня даже в молодости не было! Меня будто приворожили и заколдовали, ибо больше никак я не могу описать сие чувство.

Гость
#9

Мне 35, с мужем развожусь, нашла партнера для страсти, может все в семью выльется ) страсть нереальная!!

Гость
#10

какая страсть и судьба в вирте может быть вообще? особенно у взрослой тетеньки

Гость
#11

Подруга так чуть на развод не подала, как ей в уши пел ловелас ее, а когда понял что она разводится готова исчез без вести. Чтобы в пинду залезть можно и по ушам причесать, я вот никогда в это не верила, все решают поступки и только поступки. Семьи свои не разваливайте, плядины.

Автор
#12

Дамы, спасибо вам за ответы. Я замужем, но мужчина об этом не знает. Отношения с мужем не очень: если что-уйду. Поймите, я обычная женщина, со своими фантазиями вроде не перебарщиваю, но тут....торкнуло и все. Если что, фото обменивались, видела в соцсетях. Просто вопрос: бывало ли у вас такое и что делать

Гость
#13

У меня так было))))))Сайт знакомств....думала развод....думаю по тел.голос услышу и остыну,поговорили еще больше захлестнуло,ну думаю в живую увижу и остыну...увидела.....итог секс нереальный....любовь у нас...но я то в разводе))))

Гость
#14
Автор

Дамы, спасибо вам за ответы. Я замужем, но мужчина об этом не знает. Отношения с мужем не очень: если что-уйду. Поймите, я обычная женщина, со своими фантазиями вроде не перебарщиваю, но тут....торкнуло и все. Если что, фото обменивались, видела в соцсетях. Просто вопрос: бывало ли у вас такое и что делать

Было. Но после всех проявлений любви у него не было даже на что покушать,и жить негде было, он надеялся на мои ресурсы. И страсть стала намного меньше.Но, как говорится, гештальт завершился, и мне спокойно.

ктопвв
#15

уйдешь к любовнику - потеряешь всё и себя тоже

Мраморная Бледность
#16

да вы встретьтесь с ним для начала, может, он и в кафе за вас не заплатит, и носки у него вонючие и дырявые, и ***** грязный, немытый, куда и страсть денется.... особенно, если он у вас в долг просить начнет.

Гость
#17
Гость

Автор, его не Гена Хрящев зовут?
Он с зоны строчит. Ещё 5 лет до звонка. Время убивает. Денег не просил ещё?

😂😂😂хаххах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: