Гость
Статьи
Выбирает между мной и …

Выбирает между мной и бж.Что мне делать?

Встречались с мужчиной чуть больше года. Он разведен, есть сын от первого брака. После развода его бж жила с каким-то мужиком, летом они расстались и она вдруг начала лезть в наши отношения, плакать что любит еще и ребенок звонил ему вечно и просил вернуться к мама. Вообщем мужчина мне сказал что ему нужно подумать, сейчас и не с ней и не со мной, сказал думать будет до НГ
Каждый день пишет что любит меня и плохо ему без меня. Мне после этих смс самой плохо.Давно его наверно нужно в чс кинуть,но ***** я видимо и чувства у меня к нему...Что делать в такой ситуации?Можно ли вообще верить что у него чувства есть?
Про бж говорит,что сам не знает есть у него чувства к ней или нет...Поэтому он решил побыть один и разобраться в себе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Беги быстрей
#1

Оставь мужика в покое пусть к детям идет

Гость
#2

Он ушел к бывшей жене, если с ней не получится, то вернется к вам. Вот зачем вам это надо? Ищите себе безнадетного. Я сто раз благодарила судьбу и себя что нашла в себе силы бросить разведенца. Будут бесконечные хождения к жене, к ребенку, а для вас нервотрепка.

Гость
#3

Автор,не стоит его слушать и читать его смски.Ни в коем случае не отвечайте на них.Любил бы Вас,как говорит,он и не подумал бы выбирать между вами двумя. Он бы знал ответ,кто ему нужен на самом деле.А этими признаниями он просто хочет Вас держать при себе.

Гость
#4

Уважайте себя. В игнор *****.

Eva
#5
Гость

Автор,не стоит его слушать и читать его смски.Ни в коем случае не отвечайте на них.Любил бы Вас,как говорит,он и не подумал бы выбирать между вами двумя. Он бы знал ответ,кто ему нужен на самом деле.А этими признаниями он просто хочет Вас держать при себе.

+1050. Так на всякий случай, ну и для необременительного секса. Вам это зачем?

Гость
#6

бррр, я таких томных думальщиков сразу фтопку. не будет никто за мой счет свое чсв повышать разыгрывая куриные бои.

#7

Если мужчина сомневается в Вашей ценности, лучше всего его сразу наххер. Просто из самоуважения.

Тина
#8

Господи...ну почему так много глупых девушек??? Автор, глаза разуй и мозг включи. Как может мужчина уйти от любимой женщины чтобы подумать и понять нужна ли ему эта любимая женщина или нужна "нелюбимая" бывшая жена??? Да чушь это. Придерживает он вас. Жене поёт, что её любит, а не вас. Скорее всего он с ней. А время до нового года дал для того что бы понять смогут ли они жить как прежде или нет. Это ИХ время. Если не смогут, он побежит к запасному варианту в виде вас. Если гордость есть, то перестаньте общаться с человеком которому вы не нужны. И перестаньте читать эти смс. В них правды нет.

Гость
#9

Если бы мне муж сказал что не знает между кем выбрать мной или кем-то другим, то я бы сама его бросила.

Тина
#10
Гость

Если бы мне муж сказал что не знает между кем выбрать мной или кем-то другим, то я бы сама его бросила.

Подпишусь

Гость
#11

Я бы сказала, что чувствую. Но предложила бы не переписываться и не общаться. Уважаю твое желание разобраться в себе. Даже, если смс приходят, то без ответа. За собой не оставляю никаких обязательств, живу, будто тебя в моей жизни нет. Если вдруг надумаешь возвращаться, то решение буду принимать из моих на тот момент жизненных приоритетов.

Гость
#12

забудь, я это проходила. Пошли его пока не поздно, она все равно вам жизни не даст, и ты всегда будешь делить его сней и ребенком. У моего бж жила с новым мужиком 4 года уже, а нам быть вместе не дала все равно, я не знаю что она там сделала и к кому ходила, но здоровье мне покалечила и развела нас. сглаз или порча я хз. в общем не стоит это того. Я до сих пор лечусь, уже лет пять. Знала бы, н...й послала бы. Бывшему тоже досталось, мы оба в больнице полижали уже.

Автор
#13
Гость

забудь, я это проходила. Пошли его пока не поздно, она все равно вам жизни не даст, и ты всегда будешь делить его сней и ребенком. У моего бж жила с новым мужиком 4 года уже, а нам быть вместе не дала все равно, я не знаю что она там сделала и к кому ходила, но здоровье мне покалечила и развела нас. сглаз или порча я хз. в общем не стоит это того. Я до сих пор лечусь, уже лет пять. Знала бы, н...й послала бы. Бывшему тоже досталось, мы оба в больнице полижали уже.

Последние два месяца я у себя под дверью стала находить какие-то сюрпризы,то свечку черную с красными нитками, то соль,то половинку блюдца разбитого.Все удивлялась, что за больной в моем окружении появился...Вот ваш коментарий меня подтолкнул на мысль не бж ли эта работа... Но она вроде адреса точного не знает...

Гость
#14

Автор, надо плясать от себя, а не от чужого мнения. Если у Вас с личной жизнью проблемы, Вам много лет, с характером что- то не то, т.*****. посмотрите на себя и на свои отношения с мужчинами со стороны, оцените спокойно себя и если Вы поймете, что он нужен, тогда ждите. Ну только нужен, вот такой, какой есть, с ребёнком, с прошлым и Вы готовы проживать жизнь со встречами с ребенком, с ревностью бывшей, с отдаванием времени, денег его ребенку. Всегда учитывать интересы ребенка и соответственно Бывшей. Даже в отпуск Вы не сможете пойти, не согласовав с Бывшей. Все праздники, каникулы и т.д. и т.п. Если Ваши изьяны равны всему тому, что придется терпеть, то ждите до НГ. Если нет- в топку!

Гость
#15

Только женщины так себя не уважают. Интересно, найдется на Земле хоть один мужик, который после вот такого заявления (повыбираю между тобой и Васей) не пошлет такую барышню куда подальше?) думаю таких нет. Девушка, Вы не его ждите до НГ, а собой займитесь, и не важно сколько Вам лет и как Вы выглядите. Важно, что Вы себя не любите от слова вообще.

Гость
#16
Автор

Последние два месяца я у себя под дверью стала находить какие-то сюрпризы,то свечку черную с красными нитками, то соль,то половинку блюдца разбитого.Все удивлялась, что за больной в моем окружении появился...Вот ваш коментарий меня подтолкнул на мысль не бж ли эта работа... Но она вроде адреса точного не знает...

бж моего бывшего тоже обо мне ничего не знала, я не была с ней знакома. как мне сказали потом она нашла фото через соц сети и работала по ней.

Гость
#17

если он разведен но ещё сомневается - дело труба. на фиг такой не нужен. послать его жёстко. не отвечать на звонки, и четко сказать - мне не нужно г.-но,болтающееся в проруби.

😌
#18

[quote="Беги быстрей"]
Оставь мужика в покое пусть к детям идет [/

К хууееттям. Наплодят сначала , а жить как взрослые люди не умеют. В любой непонятной ситуации, мужики, бегите к детям. Там вас примут, обогреют и в жеппу поцелуют.

😌
#19
Автор

Последние два месяца я у себя под дверью стала находить какие-то сюрпризы,то свечку черную с красными нитками, то соль,то половинку блюдца разбитого.Все удивлялась, что за больной в моем окружении появился...Вот ваш коментарий меня подтолкнул на мысль не бж ли эта работа... Но она вроде адреса точного не знает...

О Боже.. Ну если это она , то мне смешно)) как можно так унижаться ) магиня хуеева 😂 Она Че , "Зачарованных" пересмотрела?) в очко ей и её ребёнку эту свечку засуньте, допрыгается. Колдунья ххеррова) ну бабцы, ну дают 😂. Ради штанов до такого опускаются , исподтишка "колдовать" млляя. Ну разве так можно? Я бы если на сто процентов была бы уверена что это она делает, распинала бы ей все еббало

Даша
#20

сразу на *****.. такого. это предательство чистой воды. Он должен оберегать вас от всех своих прошлых ошибок - в первую очередь. Даже не думайте, нельзя доверять таким людям.

Гость
#21

К посту 15. Всё это лозунги, а в жизни принцесс, как и принцев не хватает. Надо себя реально оценивать. Если тетка вечно с унылой рожей, десять лет на диете, истеричка, таскалась по женатым, да просто с низкой самооценкой, так чего мечтать о принце. Не бывает такого, надо бороться за то, что Жизнь дала. И да намного закрывать глаза, но и на ее 100 кг, унылую морду и бурное прошлое тоже будут закрывать глаза. И многие выходят замуж за разведенных, по этим самым причинам, что не 16 и не принцесса. А вот если у женщины ничего этого нет ни прошлого, ни проблем личностных, то бежать надо ранняя тапки, потому что любовь через пару лет улетучиться и останутся выброшенные годы и траблы с психикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: