Гость
Статьи
что делать если между …

что делать если между вами и кем-то еще выбрали не вас?

У вас было такое, что между вами и кем-то еще выбирают не вас? В отношениях, в работе… Как вы это переживаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принимаю и всё.
Что тут такого? У вас нет другого выбора, кроме как принять и жить дальше. Без сожалений.

Гость
#2

Один раз так было, вакансия на продавца пива, правильно сделали потому что продавец я никакой

#3

Молча уйти и все, что тут сделаешь? Значит не Ваш человек.

Гость
#4

спокойно переживаю, в плане работы не выбрали - значит не лучший кандидат, в плане отношений - тут вообще вопрос не лучше/хуже, а мое/не мое

ПрактичнаяРомантичная
#5

Было. Неизвестно еще кому больше повезло))
По-разному.

Гость
#6

и что в этом такого? просто не судьба. не всегда то что нравится вам должно нравиться другим, это жизнь, для всех идеальным не будешь.

Гость
#7

В отношениях норм, потому что если выбирают между...то нах такие отношения нужны. В работе уже обидненько, особенно когда продвигают знакомых директора, которые откровенно идиоты

Гость
#8

Отношения и работа это разные понятия. Если в работе не меня выбрали - плевать. А если в отношениях - вот это было бы обидно.

Гость
#9

Ничего не делать, это селяви. У меня не было, даже подумала как это могло быть в реальности и не додумалась. Это когда муж ушел к любовнице или вакансию не выиграли? Не, никогда не было

Гость
#10

Никогда не было... Если придётся с таким столкнуться, наверное, будет тяжело.

Гость
#11

Приобрести курс о повышении самооценки

Гость
#12
Гость

принимаю и всё.
Что тут такого? У вас нет другого выбора, кроме как принять и жить дальше. Без сожалений.

Сначала психую и злюсь, внутри себя, потом ненавижу начальство и человека,которого выбрали вместо меня, потом ненавижу себя за свою реакцию на произошедшее,потом нахожу источник своей реакции, некоторое время смотрю на него, потом забиваю на все и радуюсь жизни дальше)))

Гость
#13

постоянно
меня это злит
точнее сначала злило
потом я привыкла, поняв, что я просто хуже
и меня это вводит в печаль
это про отношения

#14

если брать настоящие отношения - то у меня такого не было. Меня выбирали те, кто нравился мне. Изначально выбирала я.

по работе было - меня не взяли на работу однажды, которую я тогда очень хотела. Вот тогда я даже плакала. немножко ) минут пять

Гость
#15
Гость

Никогда не было... Если придётся с таким столкнуться, наверное, будет тяжело.

Смотрите, почему вам должно быть тяжело от выбора другого человека? Только если вы просчитались допустим и потеряли при его выборе имущество или деньги. А так они вольны выбирать себе лучшее, из всего доступного ему. У них одна жизнь

Роберто
#16

Вообще похххую

Гость
#17
Гость

Смотрите, почему вам должно быть тяжело от выбора другого человека? Только если вы просчитались допустим и потеряли при его выборе имущество или деньги. А так они вольны выбирать себе лучшее, из всего доступного ему. У них одна жизнь

Я не утверждаю, просто предполагаю. Удар по самолюбию)

#18

Переключаюсь на спорт и учёбу

Гость
#19

Да спокойно принимаю. Может это высокопарно звучит, но я думаю: "Хорошо, что я не в вашем вкусе".
Это как партнера, так и компаний касается. И все, простая мысль и самооценка не страдает.

Автор
#20

Это точно. Сразу лезут мысли типа а чем я хуже? А что со мной не так? значит тот человек лучше тебя… более умный, красивый, успешный и тд…ну и обидно, конечно. Вот у него получилось добиться, а у тебя нет…Как с этим бороться не знаю.

Гость
#21
Автор

Это точно. Сразу лезут мысли типа а чем я хуже? А что со мной не так? значит тот человек лучше тебя… более умный, красивый, успешный и тд…ну и обидно, конечно. Вот у него получилось добиться, а у тебя нет…Как с этим бороться не знаю.

Это гордыня в вас играет) примите то, что есть люди лучше красивее и умнее вас и т.д. Так бывает. Да обидно бывает, но нужно научиться это принимать.

Гость
#23
Гость

Один раз так было, вакансия на продавца пива, правильно сделали потому что продавец я никакой

🤣👍🏻

Гость
#24
Гость

Отношения и работа это разные понятия. Если в работе не меня выбрали - плевать. А если в отношениях - вот это было бы обидно.

Меня бы работа больше парила

Лина
#25

У меня такое было много раз, вообще по-моему ещё ни один мужчина не выбрал меня, а если даже делал вид, что выбирает, то потом все равно узнавала о его изменах. Наверное, некрасивая. Хотя тех кого они выбирали на мой вкус тоже иногда не очень. И это не потому, что обидно... Иногда девушка правда красивая и это видно, а иногда и так ее крутишь, и эдак, и думаешь, ну вот что он в ней видит такого, и искренне никак не поймёшь, и ни богатого наследства, ни высокого интеллекта, ни выдающегося ничего там тоже нет, обычные содержанки, средней внешности, но очень хорошо устроились в жизни за счёт мужа. Не знаю. Вся жизнь это фарт или его отсутствие. Я не верю в объективные усилия. Я знала достойных красивых и очень одиноких женщин. И получше тех замужних... И получше себя даже. Но в личной жизни труба была. Это судьба(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: