Гость
Статьи
Не понимаю его

Не понимаю его

Девчонки,проблема такая. Мне 32, ему 27, грек, военный,познакомились пять лет назад, когда ему было 22 ( по греч.меркам это подростковый возраст) немножко встречалист,потом меня бросил и я уехала. Через полгода опять приехала на работу в грецию,встречаться не хотел со мной, но все время мы с ним спали, другой девушки у него не было. Потом опять уехала,расстались,бросил меня,завел местную,она его отвернла и стал опять писать мне,проситт приехать. Короче ровно год бросил меня,так как переехал в столицу и там завел настоящие отношения,даже заблокировал на ***, думала никогда в жизни уже не свяжемся,однако через 10 месяцев ращблокипрвал и стал писать кпждый день как сумашедший, в основном про секс, писал каждый день в течении сорока дней и вот три недели назад резко перестал, но я настояла на встрече, вчера встретились у нено дома,разговор не клеился,переспали тоже не особо, был холоден,общался как с дружком и теперь не пишет опять,видно три недели назад как раз кого то завел. Что делать не знаю,так как ща эти аять лет пересмотрела кучу мужиков, умнее, богаче ( он бедеый,без карьерных перспектив), была на более чем сотне тиндер-свиданий, ни к одному не возникло никаких эмоций. По-моему, никакого выхода просто нет, чем тупо дожить свою жизнь.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не выход. И не вариант вообще. Ни разу.

я
#2

Мне кажется, вы не понимаете не его, а себя... Что вам надобно-то? Неясно было, что вот после такого времени молчания он просто на секс рассчитывает? А вы чего хотели? Бывшие пишут только в одном случае...

Гость
#3
я

Мне кажется, вы не понимаете не его, а себя... Что вам надобно-то? Неясно было, что вот после такого времени молчания он просто на секс рассчитывает? А вы чего хотели? Бывшие пишут только в одном случае...

Так зачем писать тогда сорок дней изо дня в день , он мне так часто не писал даже когда мы встречались. Он знает,что я согласилась бы на секс и так, даже если бы он один раз написал, а тут такая мощная волна пошла... Просто у нас очень много общего было, мы постоянно смеялись с ним ,как сумашедшие куда бы ни пошли.. я думаю еще что вот ,может еще не нагулялся( это сто процентов) , они раньше 35-40 лет здесь не женятся мужики...

Гость
#4

будущее ваших отношений очевидно - только секс, причем когда нужно ему. позовет - прибежите. вот и все.
что тут непонятного

Гость
#5

Туда-сюда, писал-не писал, разбежались- сошлись..такое ощущение, что пишет 20-летняя девочка, а не 32 летняя тетя. Нади себе уже нормального, взрослого мужчину, с которым у тебя будут зрелые отношения, подстать твоему возрасту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: