Гость
Статьи
Боюсь обнадежить...

Боюсь обнадежить...

Всем привет! у меня такая ситуация: Встречаемся с мужчиной не так долго, ему 33 , мне 25. я разведена, есть ребенок. Недавно он признался в любви по телефону, а затем когда я спросила почему он не говорит в глаза такие слова на что он ответил боюсь тебя обнадежить. что это значит? и стоит ли вообще дальше с ним встречаться? я шла на серьезные отношения, чтобы в дальнейшем выйти замуж.

АЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на этом этапе он чего либо боится - и дальше будет также

Гость
#2

у него явно не все дома))

Гость
#3
Гость

у него явно не все дома))

Почему?)

мохнатая булка
#4

когда мы разговаривали про писськи всякие, я говорю: хватит надо мной стебаться
он отвечает: я не стебаюсь, я на тебе жениться хочу
и вот я тут
дратути:-)

мохнатая булка
#5

вы не ждали, а мы припэрлися :-)

#6

так у него и спросите - что ты имел этими словами в виду?
Учитесь разговаривать со своими половинками.

#8

я думаю, вы уж слишком заморачиваться стали. Главное его и ваше отношения и чувства.

Ek
#9

Да ничего не значит.... мужчины особенно как подвыпьют имеют такое обыкновение. Автор если хотите вообще чтобы он к вам больше не приближался, поговорите ещё с ним на тему о его признании в любви. Вы дом 2 что ли смотрите и поэтому не понимаете почему этого нельзя делать? Ну тогда Анну Каренину почитайте, там в одном месте очень хорошо написано как помещик хотел сделать предложение а дама одной своей фразой все его желание перебила

Гость
#10
zlovlad ru

Это вариант: и хочется и колется и мама не велит.
Если у вас с ним секса ещё не было то. по телефону было сказано, чтобы вы на него наконец решились. Если секс уже был - то чтобы "поддержать градус", чтобы вы ждали его и секса с ним.
А в глаза такое сказать это уже взять ответственность, это уже по сути сказать : идём поженимся я беру тебя и твоего ребенка.
Что касается серьёзных отношений, тут нужно посмотреть на какой вы сейчас стадии и попробовать предложить ему следующую ступеньку. Посмотреть на реакцию.

Да вот не знала, что признание в любви равно предложение

Гость
#11

***. Ну он явный неликвид. чтобы в 33 года встречаться с 25 летней ***, надо быть неликвидом конченым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: