Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Здравствуйте. Хотела посоветоваться с вами по поводу такой проблемы:
с парнем встречаемся 3 месяца. в первый месяц всё было замечательно, видела в его глазах взаимность и заинтересованность, но потом стала всё больше разбираться в нём и поняла, что его поведение, мягко говоря, странное. Порой он даже видеть меня не хочет (неделя), следующая неделя наполнена нежностью и любовью, и так по кругу, бесконечно. Когда у нас "плохие" дни, он может огрызаться и не писать мне весь день. Пару дней назад был такой случай, что я решилась поговорить с ним об этом, но он выразился так :"ты че xерню несёшь? мозг выносишь мне". Я бы никогда не сказала так человеку, которого люблю всем сердцем, а он бестрепетно можно сказать, меня послал. Поздно вечером сам написал и извинился, ласково, я сразу оттаяла, хотя мне было очень обидно... Сегодня случилось так, что я обняла его на прощание, а он как бы в шутку :"че ты прицепилась то", всё в несерьёзной форме, но мне стало неприятно. Следующее, когда он спрашивает, как у меня дела, то не желает знать ответ, так, для галочки. Вообще исчезла ласка какая-либо, я принимаю всё близко к сердцу, обижаюсь, но проявляю заботу тем не менее, люблю его.

Такие отношения меня очень выматывают, может быть я чего-то не понимаю или что-то в этом роде, но я очень устала. я люблю его, но хочется расстаться, с целью прекращения страданий. Вижу к себе скотское отношение, но с другой стороны думаю, что могу преувеличивать... Что делать? Что вы думаете по этому поводу?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

3 месяца отношениям (а по факту полтора, раз вы неделю общаетесь, неделю-нет), а вы уже любите его всем сердцем?? Серьезно?

гость
#2

У меня была похожая ситуация, мог пропасть на две недели и потом как ни в чем не бывало звонил типа выходи я приехал, ну я и шла. Короче я хорошая актриса, гордость не позволяла писать ему в дни его исчезновения, хотя сама страдала ужасно, ну вообщем короче говоря оборвала все связи, столько нервов потратила, сама ужасно стала выглядеть, аллергия на нервной почве разыгралась короче ужас.
Вообщем, что я хотела сказать, если любите себя и видите к себе плохое отношение, то не терпите.

Элина
#3

Моральный садист,он с вами играет.Дальше начнутся более весомые унижения.
Не думаю,что он к вам серьезно относится.

#4

Может у вас и любовь,а у него точно её нет..Лучше сейчас бросить,чем ещё дольше терпеть,зря намучаетесь

Королёва
#5

Девушка, да что ж вы так издеваетесь над собой? Все принимаете, все прощаете, а он этим нагло пользуется, ведет себя как барышня, то у него нет настроения, он вас отпихнет, то у него все хорошо, он обнимет, а что, вы же в любом случае его примете. Вы себя так низко оцениваете, что позволяете с собой так обращаться? Не спорю, у всех бывают неудачные дни, сгоряча можно и на близких сорваться, но не систематически же. Пока вы позволяете с собой так обращаться, он и будет так себя вести. Любите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: