Гость
Статьи
Как порвать, чтобы …

Как порвать, чтобы самой не страдать?

Ситуация в следующем. Достаточно длительное время после смерти мужа была одна. Потом познакомилась с симпатичным молодым мужчиной. Начали встречаться для секса. Отношения эти, разумеется, никуда не ведут, а я к сожалению привязалась к нему. Проблема в том, что мужчины, которые проявляют ко мне интерес, мне не нравятся, поэтому клин-клином вышибить тут не получается. У меня постоянное желание закончить эти отношения, порвать, потому что понимаю, что ему на меня наплевать. Я даже делала такое, но потом сама шла на попятную (противно от себя!).Поняла что плохо переношу и разрыв ( было 3 месяца апатии), и сами эти вялотекущие отношения. Постоянно устраиваю какой-то детский сад, сначала блокирую его, потом разблокирываю. Чем сильней хочу избавиться, тем явней потом понимаю, как мне его не хватает. Сама себя качаю на качелях. Я живу своей жизнью чисто номинально. А на самом деле постоянно думаю: а позвонит ли он? а напишет?
Кто-то был в такой ситуации? Как выбрались?Поделитесь опытом, пожалуйста. Плохо совсем(

Демушкина
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Закончить отношения. И только ждать. Должно пройти время.

Гость
#2

поставить точку. если готовы взять ответственность на себя, то или объявить популярно о разрыве или демонстративно переключиться на другого. ну то есть пройти точку невозвврата. и мысленно отрезать отношения от себя.

Гость
#3

Не обязательно клином вышибать. Чем-то другим можно активно заняться. Ну и некоторые страдания принять как неизбежное последствие того, что вы пошли на отношения, которые вам были нужнее, чем ему.

Гость
#4

Если понять, что вы достойны лучшего и не с помойки ..неужели такое отношение вас "летатт заставляет",это же мучение, избавьте себя от этого болота, займитесь собой, полюбите себя..
Я сама переживаю разрыв "начавшихся только для меня" отношений, а там… и про любовь говорил, а потом исчезать начал.
Ну я и отстранилась, никто за мной не бежит, телефон не обрывает, прошло две недели, молчу, и мне становится легче, избавляюсь..
Бросайте, то, что тянет вниз, это не правильно.

Чёрт из табакерки
#5

Одного мужчину до СМЕРТИ довела, и ещё хочешь? Правильно побольше мужчин в могилу, будет мне пожива.

Гость
#6

то же самое, постою послушаю

Демушкина
#7
Чёрт из табакерки

Одного мужчину до СМЕРТИ довела, и ещё хочешь? Правильно побольше мужчин в могилу, будет мне пожива.

чёрт, ты нормальный, вообще?!

Гость
#8
Гость

Если понять, что вы достойны лучшего и не с помойки ..неужели такое отношение вас "летатт заставляет",это же мучение, избавьте себя от этого болота, займитесь собой, полюбите себя..
Я сама переживаю разрыв "начавшихся только для меня" отношений, а там… и про любовь говорил, а потом исчезать начал.
Ну я и отстранилась, никто за мной не бежит, телефон не обрывает, прошло две недели, молчу, и мне становится легче, избавляюсь..
Бросайте, то, что тянет вниз, это не правильно.

Объявится ваш, инфа 499549594954954

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: