Гость
Статьи
Сейчас мне уже не …

Сейчас мне уже не нужно от него ничего...

Были отношения с женатым мужчиной несколько лет. В семье у него последние полгода было всё плохо и жена, забрав детей, ушла к родителям, подала на развод. Их развели.
За весь период общения я увидела, что в качестве партнёра по жизни он совершенно не подходит (очень жадный, нудный, ленивый). Теперь он активно пытается возобновить отношения со мной, звонит, пишет. Замуж не зовёт, да мне он в качестве мужа и не интересен. Ему как раньше нужно просто общение, секс. Со мной было удобно.Попросила его исчезнуть из моей жизни, сказав, что сейчас мне всё это уже не нужно. Вроде понял, но через время снова всплывает.
Вот как отфутболить его так, чтоб понял, что больше отношения с ним меня не интересуют ни под каким соусом?

Карлуша
8 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

попросите денег,тысяч 500,исчезнет моментом

Карлуша
#2

У него есть такой приёмчик - любит строить из себя дурачка!

Гость
#3

заблокировать его не пробовали?

Teen Idle
#4

Скажи, что ты помолвлена.

Елена
#5

Та же фигня. Зато секс в полном комплекте просил.Уже год как не встречаемся, он завёл себе другую. Золото ей дарит в салоны красоты водит. Отдыхать с ней даже ездит везде. У него появилось и время и деньги сразу. Щас я с другим уже год как, и забыла этого жадного предателя

Гость
#6

Ну не станете же вы отношения с кем-то специально заводить или переезжать, чтобы он от вас отстал? Вообще не понимаю, в чем проблема: вы боитесь, что он сможет вас уговорить? Если нет, то простое "я не хочу с тобой встречаться" не должно быть для вас чем-то сложным, даже если придется сказать это еще раз 10.

Карлуша
#7
Гость

Ну не станете же вы отношения с кем-то специально заводить или переезжать, чтобы он от вас отстал? Вообще не понимаю, в чем проблема: вы боитесь, что он сможет вас уговорить? Если нет, то простое "я не хочу с тобой встречаться" не должно быть для вас чем-то сложным, даже если придется сказать это еще раз 10.

Отношений серьёзных в данный момент нет, живу одна.
Мне он шлёт сообщения по вотсапу по утрам и вечерам, хотя в этих его Доброе утро! и Спокойной ночи! не нуждаюсь вообще.
Просила не звонить и не писать по-человечески, вроде согласился, но похоже, думает, что сумеет меня уболтать быть с ним. Я настроена решительно и бесповоротно!Уж сколько от него плевков и унижений было!Напомнила ему о диком неуважении в мой адрес.

Гость
#8

Заблокируй его везде что бы не написывал! Может так поймёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: